Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

а что с НТВ произошло на обычной кнопке?

сейчас включила, там про Дебальцево, я слушала только, а посмотрела на экран - там полосы и написано что надо выбрать "страницу 888". вот нажала эти цифры - есть картинка.
21.02.2015 19:07:59,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сперва на крыше сидел человек и тряс антенну- были полосы. А потом подключил свою антенну со своим НТВ прямиком из студии дождя. По фильмам так положено :) 22.02.2015 00:18:04, Тайный Сигнал Барабанщика
вот вам смешно, а у меня загадко:) полосы были не мельтешащие, а как при профилактике - ровные и цветные. а 888 до сих пор - единственное что по тв "кажет". другие каналы не подключаются, причем без мельтешения. просто сколько ни переключай - хоть пультом, хоть на телике, остается только то 888 (нтв). там уже и новости прошли, и какие-то фильмы, все только оно. сейчас вот про Лос-Аламос вещают. 22.02.2015 03:06:09, ALora
Дело в том, что по-моему НТВ - единственная программа, которая принимается на голый телевизор вообще без антенны.

По вашей проблеме я бы провёл следующие следственные мероприятия:

1. Убедился бы что антенный разъём нормально воткнут в телевизор, что он не сломан, а провод не обгрызан мышами, крысами, кошками, собаками, или другими голодными домочадцами.

2. Спросил бы у соседей, принимает ли телевизор у них.

3. Если установить причину не удалось, позвонил бы в ЖЭК (или кто он сейчас) и сказал бы что не работает антенна. Провод могли нечаянно оторвать и в щитке в подъезде.

4. Пока ТВ не восстановится, можно воспользоваться домашней антенной, Почти все российские программы можно смотреть по инету.

5. Трёхмесячное проживание без телевизора подтолкнуло нас к идее вообще от него избавиться, что мы и сделали, и за несколько лет почти не пожалели об этом.
22.02.2015 10:23:13, Тайный Сигнал Барабанщика
Лор. Это к тем, кто у вас в доме антенной заведует. Может антенный усилитель программно перекинул при слабом сигнале, или неполадках, на другой канал. 21.02.2015 22:15:09, litana
ага, поняла уже что антенна накрылась домовая. не работает ни один канал кроме НТВ на вот этом 888. 22.02.2015 00:22:07, ALora
ГрандПапчик
В АНБ ты теперь под #888 21.02.2015 20:44:07, ГрандПапчик
ТВЛ
)) 21.02.2015 21:18:35, ТВЛ
так и ведь и паранойе недолго развиться... никто кроме тебя не откликнулся. у всех что ли нтв по 4 кнопке идет? а у меня на 888???

так... попробовала кнопку 4, а также все другие.... тв не работает. "на экране оставались красные глаза". попереключала уже на самом телике. только либо текст о переключении на "строку 888" либо потом сама эта "строка" где идет нтв.

мы тв редко пользуемся. не представляю что с этим делать-то?
21.02.2015 21:18:20, ALora
У нас билайн-тв (или как там это называется, то что вместе с роутером всучили в виде дохренищщи каналов). Расположения каналов несколько раз менялись. Видимо, какие-то телевизионные тёрки. 21.02.2015 21:23:51, Merry Tata
да, скорее что-то с домовой антенной. у нас никакого канального тв нет. государственное-то и то не очень смотрим. но факт подачи - выберите строку 888 - прямо как в детском фантастическом романе (у меня брат в лет 8 что-то такое сочинял):))) 21.02.2015 22:19:19, ALora
ТВЛ
выкинуть телик нафик. без него вполне можно жить)) А то вдруг и вправду АНБ следит за тобой через телевизор) 21.02.2015 21:22:46, ТВЛ
елки, вы меня тут с папчиком запугаете:))) не, наверное что-то с антенной в районе случилось... а вы меня тут паранойите:) 21.02.2015 22:17:26, ALora
ТВЛ
)) 21.02.2015 23:10:39, ТВЛ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!