Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!
Arseniy

Для любителей худого слова про Украину

Вот это шедевр. Многим тут наверное понравится.
Я не знаю откуда это взялось изначально и что это, может просто мистификация. Но если это серьезно, то шедевр конечно. Все уже знают что распятого мальчика не было, но автору так распятый мальчик понравился, что и его тоже туда же в "аргументы". Примерно на 10 минуте, про мальчика и его растерзанную маму.
[ссылка-1]
"Украина: ясность в преддверии ада!
Предупреждение: этот фильм абсолютно не для детей, а также не для слабонервных - однако показанная здесь реальность станет вскоре нашей всеобщей..."
17.02.2015 23:37:39,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
о постановочных кадрах - лыко в твою строку, Арсений
[ссылка-1]
18.02.2015 13:08:37, ТВЛ
*SloNik*
Мне кажется "распятый мальчик" уже в ваш код ДНК встроен и без регулярного его упоминания у вас кислородная (ну пусть будет кислородная) недостаточность начинается. 18.02.2015 11:59:55, *SloNik*
Arseniy
в данном случае я не при чем, в фильме по ссылке снова мальчик в качестве аргумента 18.02.2015 12:15:43, Arseniy
*SloNik*
Как это ни при чем?
Это вас на распятых мальчиков регулярно тянет... и на таких же тянущихся.
Мало ли дебилов на планете, но именно вы ищите, находите и постите это.
После "распятого мальчика" уж почти год прошел, тысячи людей погибли, и еще погибнет. А вы все "ищите, находите и постите" подобное дерьмо. Регулярно.

При чем, при чем. Без вариантов.
18.02.2015 12:49:08, *SloNik*
Arseniy
Это был пример абсурдности антиукраинской пропаганды. Менее абсурдными, но тем не менее именно абсурдными примерами нас постоянно кормит российская пропаганда. А суть одна и та же. 18.02.2015 11:56:34, Arseniy
ну почему ты так любишь в дерьме копаться? Что за сказки деда-дерьмоеда? 18.02.2015 11:43:21, AleXXX
ГрандПапчик
Опять чем-то запахло...((( 18.02.2015 06:25:49, ГрандПапчик
Арсений, вы и есть тот самый "любитель худого слова"?)) Я просто таких не знаю, поэтому и спрашиваю)) 18.02.2015 01:22:37, стесняюсь спросить
ТВЛ
ну и вот хорошие слова))
ВВП славно потроллил: "Конечно, проигрывать всегда плохо. Конечно, это всегда беда для проигравшего. Особенно, если проигрываешь вчерашним шахтёрам или вчерашним трактористам. Но жизнь есть жизнь. Она точно пойдёт дальше. Не нужно на этом зацикливаться."
18.02.2015 00:47:15, ТВЛ
ТВЛ
Пифия из тебя фиговая. Не станет это нашей реальностью - кукловод осознал, что ниточки порвались, долго, трудно, но мир восстановится. Сегодняшние новости одна за другой этому подтверждение. апокалиптических прогнозов за этот год паникеры делали уже столько, но ни один не сбылся)) Вот ответка: "нардеп фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Каплин назвал главных виновников вооруженного конфликта в Донбассе. Причем, заявление нардепа можно понять так, что основные виновники в развязывании гражданской войны в ближайшее время будут привлечены к ответственности.
А вину соратник Порошенко возложил на премьер-министра Украины Арсения Яценюка и нынешнего секретаря СНБО Александра Турчинова. Об этом он заявил в прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI.
«Очень удобно свалить вину в развязывании боевых действий в Донбассе на президента России, но настало время говорить правду народу. Ответственными за АТО являются те, кто были у власти после свержения Януковича; и они же и сегодня отвечают за войну на Донбассе. Это Яценюк и Турчинов», — заявил Каплин." И это начало))
18.02.2015 00:33:00, ТВЛ
А зачем всякое непонятное постить? Мало что ои видео всамделишной реальности? 17.02.2015 23:49:16, линдааа
Arseniy
Автор странички в ФБ за Новороссию. Откуда он фильм взял я не понял. 18.02.2015 00:25:38, Arseniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!