Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

что в Дебальцево

Кто нибудь знает-что там сегодня,выходят из котла укры или нет?
16.02.2015 14:12:12,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

verum
Я вот на что наткнулась сейчас на яндексе. Это украинская пресса. Думается мне, что они сами их под шумок там и положат, чтобы "доказать" что нет никакого котла( 16.02.2015 17:12:31, verum
Не могу зайти на днровский сайт,висит что то-вижу только пишут что ночью еще укры стреляли,сегодня пытаются разбегаться оттуда кто как.Ловят их. Кто то из укров писал что выезжали машинами-из 7 машин- 2 подорвали ополченцы.
В общем-пока в Киеве гадают есть там котел или нет, народ все-таки дает деру.Порошенко конечно скажет что он не виноват,это ему не так все описали.
16.02.2015 17:35:26, линдааа
NLU
А как бы вам хотелось? 16.02.2015 15:17:26, NLU
Мне б хотелось чтобы их сегодня уже там не было,и чтоб ополченцы заняли город. 16.02.2015 16:53:29, линдааа
мне бы хотелось, чтобы все сложили оружие, при этом солдат и офицеров ВСУ - выпустить, а тербаты и прочие фашисты и наемники должны быть уничтожены. 16.02.2015 15:22:25, AleXXX
ТВЛ
соглашусь 16.02.2015 15:39:18, ТВЛ
Пишут, что идут бои с применением артилерии. Самый непримиримый участок.
Котёл официальные каратели не видят, поэтому и приказа сдаваться не отдадут.

Придётся ждать, пока патроны кончатся и сами сдадутся.
16.02.2015 14:29:14, Тайный Сигнал Барабанщика
ТВЛ
там есть части НАТО, их ни при каких условиях нельзя выводить коридором. Так что положат всех( 16.02.2015 14:30:39, ТВЛ
Сомнительно.
На кой их было тогда туда волочь? Ежу было понятно, что в Дебальцево назревает котёл. Давно бы уже вывели всё критичное.
Тем более, что при эвакуации тоже, возможно, вывезли человек 700.

А единичные экземпляры - уже погоды не сделают. Так что сомневаюсь в данной версии.
16.02.2015 17:35:57, Тайный Сигнал Барабанщика
verum
Дык, в том-то все и дело, что ДНР утром еще заявило о "зеленом коридоре для солдат", которых вроде от 6 до 8 тыс по их данным там. Так нет, в генштабе ВСУ заявили, что все у них там под контролем и есть возможность доставки боеприпасов и продовольствия для солдат, правда как не сказал. Это, конечно, никак не подтверждает наличие или отсутствие там чего-то "секретного", но то, что они просто так не признают его наличие и не дадут солдатам выйти оттуда это уже прям на поверхности( Для чего это нужно... может быть как раз таки для "невозможности" соблюсти перемирие... как вариант. 16.02.2015 18:47:33, verum
Мое мнение, что все равно хотят привести к официальным поставкам вооружения из США. Ну и не прекращать военные действия, конечно. 16.02.2015 18:52:10, гундина
verum
Зачем штатам официально в это ввязываться? чтобы очередную Испанию или Вьетнам поиметь( 16.02.2015 21:17:46, verum
А может Югославию... Всех имеют, чего бы тут не поиметь. 16.02.2015 22:08:26, гундина
ТВЛ
ну вот то, что они отказались от коридора - тоже косвенное доказательство того, что не просто так они готовы столько народу положить 16.02.2015 18:40:12, ТВЛ
ТВЛ
ну что значит "волочь"? Никто ж не предполагал, что там котел образуется, вон Поросенка во время переговоров в Минске утверждал, что нет никакого котла)) А эвакуация шла с позволенья ополченцев, мимо них просто так было не эвакуировать нерусско-украиноязычных, они каждого проверяли ж. Мне верится 16.02.2015 18:36:20, ТВЛ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!