Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!
Зюйд-Вест

"Политики решили поиграть в солдатики живыми людьми"

Трезвый взглад на ситуацию на Украине Татьяны Монтян, которую уж никак не упрекнешь в пророссийских взглядах.
Она считает, что ополченцев начал вооружать сам Порошенко, чтобы отсечь на выборах ненадежный электорат.
Ей в Киеве понятно, кто начал эту войну, и кому выгодно ее продолжать.
10.02.2015 17:15:49,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Монтян запасная проамериканская карта. Именно поэтому она на свободе. Вся такая смелая и независимая. 10.02.2015 22:37:04, Дарёна(в сист.darena33)
Зюйд-Вест
Жаль, если так 10.02.2015 22:40:54, Зюйд-Вест
А она давно из Москвы вернулась? Насколько помню пару месяцев как сбежала от " хунты" к вам 10.02.2015 21:40:26, Kyiv
Как сбежала? Меньше месяца назад слышала ее предыдущий спич,на тему "какие ж тут все козлы что не имея ничего за душой решили пальцы веером раскинуть".Это она на тему зависимости Украины от ресурсов России .Я еще тогда подумала что надо ж,не прыгает как все свидомые с флагами,ругается публично,а до сих пор почему то не в тюрьме.Очень странно.Теперь опять.Кормит ее кто то там у вас.Коломойский может? 10.02.2015 22:01:07, линдааа
NAD
Память плохая, она никуда не сбегала. Пару месяцев назад она ездила в Луганск и Донецк, потом вернулась в Киев. Мощная крыша у тётки, интересно только, чья? 10.02.2015 21:51:05, NAD
Ездила, ездила и не только на Донбасс :) А что вы подразумеваете под крышей? 10.02.2015 22:01:00, Kyiv
угу.она даже знает лучшего кандидата на пост Президента будущей Украины 10.02.2015 20:47:22, Schraibikus
Пiдх...лу Порошенко принесли повестку - пишут укрсми
[ссылка-1]
10.02.2015 17:31:49, Merry Tata
Да ну. Причем тут электорат. Порошенку поставил Обама,видимо выбрал из имеющихся самый тихий и компромисный вариант. Коломойский уж больно кровавая фигура,Ахмедов не факт что вообще на стороне Америки,а шоколадный заяц вполне.Роль "президента желающего мира" ему подоходит.Но вообще-а кто такая Монтян. И какие у нее цели. Я уж второе ее заявление против Порошенки встречаю. 10.02.2015 17:23:41, Линдааa
Зюйд-Вест
Она адвокат, утверждвет, что со всеми олигархами знакома, и очень резко и о Бене, и о других кукловодах говорит)
как я поняла, ее любимая идея - создание самоуправления на местах, правда, она пессимистична по поводу будущего Украины.
ссылку привела, пожалуй, как аргумент для местных завсегдатаев, убежденных в том, что Россия - сторона конфликта)
10.02.2015 17:45:58, Зюйд-Вест
она уже давно начала свою предвыборную кампанию 10.02.2015 20:48:38, Schraibikus
харьковчанка...бывшая
По крайней мере,мой харьковский дядя профессор-сейчас за нее. 10.02.2015 21:57:00, харьковчанка...бывшая
вот.Но сдается мне,слова то она говорит вроде верные,а на деле окажется пиар и только.Мне она кажется очень жесткой дамой и хорошо,что не она сейчас у руля,донецким было бы хуже. 10.02.2015 22:20:10, Schraibikus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!