"Вся их (египтян) вина перед американскими партнерами лишь в том, что египтяне стремятся построить современное гражданское государство и отвергли сценарии, которые втянули Ирак, Сирию и Ливию в гражданскую войну. Сейчас в Египте появляются поколения, которые видят в США страну, которая лишь поддерживает терроризм"
РИА Новости [ссылка-1]
[ссылка-2]
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Терроризм
Путин в Каире
10.02.2015 09:47:22, AleXXX10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Уже есть продолжение. "которые втянули Ирак,Сирию,Ливию,Украину" в гражданскую войну. В Египте как ни странно обошлось без таких ужасов.
10.02.2015 10:08:36, Линдааa
Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.


