Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Мясной базар женщин...

Вчера у нас показывали передачу - "Невеста с Украины" там прослеживали пару мужчин-израильтян которые не могут себе здесь найти девушку которая захочет выйти за них за муж и поэтому они едут в Херсон за невестами...
Вообще я даже не знаю на кого злится ,та девушек делаюших из себя товар,или на этих мужчин которые с одной стороны позорят меня,и с другой стороны используют безвыходность этих девушек...
В осередине рассказа были 2 мужчины,один 40 летний военный,страдаюший психической инвалидностью в результатае того что был в плену в Ливаноне,и другой страшный такой 29 ленший товаришь.Оба они не обагошенные ни культуройЮни обаянием,ни богатством (по нашим меркам)на крайний случай просмотрели здесь альбомы с фотографиями,и поехали интервировать девушкек. Они обьяснили свои действия тем что израильтянки очень требовательны,а они привыкли к тому что бы мужчина был главой семьи ,и что-бы их баловали,но один из них,чистосердечно признался,что с ихним матереальным положенем ,и с его внешними и интелектуальными данными он не сможет найти здесь жену...
Девушки которых они интервировали(5-7 в день),инече как маникеншицами назвать было нельзя ,они были просто восхитительны,все в высшем образованием,молоденькие ...эти ослы не были готовы интервировать старух более 22 лет..что меня поразило почти все девушки ,за исключением одной 17-летней,были разведены,с маленькими детьми...Короче ,на фоне этой красоты,оти 2 убогих смотрелись так позорно,что мне просто не верилось что это может быть...Мало того ,их сопровождал владелец бюро знакомсв с этими девушками,и он недоумевал,почему некоторые из девушеа,которые находятся по его словам без еды в холодилнике смеют отказывать ,и отклонять продолжение знакомства...
Обьяснение почти всех девушек ,почему они идут на такие встречи,и так стремятся уехать,бвло почти стандартным - кроме бытовых трудностей,которые еше как-то можно перенести,у них в городе не осталось почти приличных мужчин,из-за безработицы и трудностей они пьют и колятся...так уж лучше муж урод,или инвалид,чем пьяница или наркоман...
Короче ,эти 2 все таки нашли там девушек,в течение 1 недели они там обручились , и через месяц приехали снова с документами и женились...
Этому док. фильму будет еше продожнение,в котором покажут как сложилась их судьба,но я на 200% уверенна что они расстанутся через короткий срок после приезда сюда,слишком неестественнен этот брак...
И скорей всего это по вине этих мужчин,нельзя лягушке жить в любви с принцессой,даже если это лягушка живет в очень убобном болоте...А с другой стороны - принцеса живет вообше на свалке ...Все таки ..одна из невест- милая простая девушка,у которой отец с пьяну зарезал мать,и которая вышла замуж и ее муж издевался над ней ,и поэтому она растит маленькую девочку,живя вместе в бабушкой в полной нишете...Я бы наберно но ее месте,ради ее ребенка сделала то-же самое...Согласилась бы выйти замуж за 40 летнего мужчины,тем более что из этих двух ,казался хорошим человеком ,и хотя-бы 5-10 лет, жила бы с ним дабы стать на ноги и поставить ребенка на ноги...
Не знаю... мне это кажется мерзким делом,в котором я не могу ни осуждать ни одну из сторон,даже этих мужчин,которые используют этих женшин,но с другой стороны дают им шанс на нормальныю жизнь...
26.10.2001 00:37:59,

106 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Бедные евреи :) Их же эти хохлушки обуют по полной программе...Это они на телеэкране выглядят эдакими несчастными козами-дерезами..."нас не кормят...никому мы не нужны...мы бедные с детьми малыми"...а как до денег мужниных доберутся - враз переменятся...

Могу поспорить, что максимум через год эти девушки с когтями вырвут 50% имущества и зарплаты мужа (или сколько там по Израильским законам женам после развода полагается)? А то, может, и побольше - они ведь и шантажом не побрезгуют (за год на мужа такое досье можно накопать при желании денег :)))

Дураки евреи :) Этот год с "курносой блондинкой" им дорого обойдется...Дешевле было на год в Амстердам съездить: накуралесились бы досыта, намного дешевле.....
28.10.2001 16:43:48, ТД
Вот я тоже не осуждаю ни мужиков этих. ни девушек. Права у меня нет, на их осуждение. 28.10.2001 11:56:47, Natsi
По-моему, из всех участников дискуссии, я одна (кроме Фаи) видела передачу. Кстати, сюжет очень старый - я читала статю именно об этом не меньше года назад. То-есть, в то время наша страна была куда более привлекательна - экономика на подьеме, вот-вот подпишем мирный договор с арабами... Да и попасть к нам так легко. Слишком легко на мой взгляд...
Очень интересная информация о жизни Израиля. КАЛАШ на комоде... Обыски с ног до головы... Вывернутые карманы... Кадры то были документальные? Если девушки из Херсона это увидят, то, надеюсь, не поедут.
Возвращаясь к передаче - впечатление от нее неприятное. И мужики противны, и женщины немногим лучше. Да молоденькие, но не малолетние, не недееспособные... Не могу поверить, что брак с уродом из Раананы или владельцом ларька на рынке - это лучший и единственный выход... Девушки привлекали "клиентов" красотой. Только на это они делали ставку? Если так - то это действительно базар. Покупатель за свои деньги выбирает наиболее симпатичную тушку... С той только разницой, что у тушки выбора нет...
Наиболее симпатичны, действительно девушка с зарезанной матерью и мужик с проблемами (элем крав или что-то такое)

Не верю, что хоть у кого то из них что-то получится. Разница в возрасте 2-2.5 раза, абсолютно разная ментальность, культура, вера (немаловажно), отсутствие совместного языка... Кстати, насколько часто распадаются браки между "русскими" и израильтянами. Фая, у тебя наверно есть знакомые "интернациональные" пары? Что ты думаешь?
И было бы очень интересно увидеть продолжение передачи.
28.10.2001 11:19:19, Taly
Что ты считаешь интернациональными браками? Брак между нееврейкой и евреем...Так на фоне моего брака эимгрантка + израильтянин у упомянутых браков гораздо больше обшего чем у нас...но это при условии что они оба русскоговоряшие...
А то что мы видели,деаушка нееарейка,которая не знает и не понимает нашу культуры,для которой это все чуждо,и кроме этого не имеюшая ничего обшего с израильтянами - мужьями ...я думаю успех такого брака невероятен.
В моей среде таких браков нет.
Мне тоже наиболее симпатичны парень с травмой от плена,и девушка которую он выбрал...И если бы он не был дураком а поискал себе более пожилую и менее привлекательную женшину,я думаю что он бы устроил себе семью,а та девушка...сколько грусти у нее было в глазах,и при всей симпатии к ней,было видно что она себя насилует.
28.10.2001 21:42:07, Фая
неофит
Почему "мясной базар женщин"?

Тема интересная,у меня есть продолжение вопросов,но сначала я тоже голые мысли,рассуждения в воздух:)

Такие "сделки" -нередкое явление не только для Украины,но и для России,разве что изначальный уровень обеих сторон повыше.В Израиль вряд ли кто позарится замуж,в Германию,Францию,Швейшарию,Англию,Италию,Швецию,Данию...да хоть в Финляндию,с довольствием!
И параллельны им КТО их будущий муж!Я не говорю,что это поголовное желание всех наших девушек,есть и поразборчивее:)Разумеется,что уровень конформизма В период "перевала" и по прошествии определенного срока счастливой супружеской жизни оказывается разным.Вот тогда и "Пошен нафиг,черт плешивый,урод,неудачник....!":) Сделка она и есть сделка.Каждый выносит из нее свое.Девушка переезжает в сытую жизнь,мужчина что-то тоже для себя решает...
Все нормально.
У меня,в связи с этим примером,остается только один вопрос.
Мне интересно,что эти девушки НЕ ПОНИМАЮТ КУДА они едут?!
Это не Германия,это не Швейчария,не Франция и даже не Италия.Это Израиль!
Это страна,в которой идет постоянная война.Им что,в армию захотелось?
Или лучше жить в милитаристком государстве чем у себя дома?
Я могу понять людей охваченных какой-то национальной идеей.Принять не могу,понять могу,но вот так бежать в a priori военную жизнь...
С месяц назад была передачи о жизни переселенцев на каких-то "Территориях"(так это они называли).
Я думаю,что это не весь Израиль такой,но то,что показали.Калаш на камоде,БРОНИРОВАННЫЕ автоматические ставни,тронник при посдке в машину и каску на голову.Скорость-тапку в пол при проезде какого-то участка территории....
Или они об этом и не знают???
В "мирном" Израиле каждый вход в магазин быть обысканном с ног до головы,сумки,карманы...
Я не говорю о тех,кто там живет,им виднее ПОЧЕМУ они там живут,мне это безразлично...
Но УЕЗЖАТЬ туда замуж,в это пекло(температура здесь ни при чем!,Хотя...хотя и от нее мозг сплавится)...
Это надо или определенным мужеством обладать,или авантюризмом,или глупостью,или....цинизмом:)
Все ясно изначально.Люблю,сил нет!Прошел срок,люблю подъходит к концу:),пора и о себе подумать!

Вот и я ,не осуждаю ни одну из сторон.
Это давно не новость.
Мне даже жаль этих "женихов":)
Они ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ с кем имеют дело:)
Хорошо если еще просто так разбегутся,а то наши девушки их РАЗУЮТ и останутся эти милые ребята(немцы,итальянцы,французы,фины етс) с ............утраченными иллюзиями:)
А потом еще и слава пойдет,что ВСЕ русские то,кем были их жены.Кстати,"русскими" они могут быть такими же как я кельтский воин:)

И все же,почему "мясной базар женщин"?
26.10.2001 11:40:27, неофит
Вы совершенно не знаете обстановку в нашей стране. Ето я сужу по "описанию" Израиля.. Так что же Вы тут судите? хм.. ИМХО, глупо утверждать то, о чем понятия не имеешь 27.10.2001 19:27:14, Нана
неофит
Я отвечу Вам,пусть это не покажется очередной глупостью,в постинге чуть ниже,адресованном Фае.
Если не возражаете:)
29.10.2001 10:22:17, неофит
По моему вы совершенно не знаете о чем вы говорите...Какие обыски при входе,какие карманы? Обычно немного приоткрываеш сумку,но и то это редкость,потому что у охраников есть приборы которым просто проводишь и они нвчинают пишать если есть взрывчатка...
По поводу того чт ом захотелось в армию? Никто их и не призывет...Призываются только девшуки 18 летнего возраста,и если не замужем ...
Военная жизнь...я не знаю что и где вы смотрели...Но до войны тут слишком далеко,я надеюсь...Кроме того даже Нью-Йорк в последнее время не очень-то спокойное место...
Кроме этого вы знаете место в котором молодежь гуялет всю ночь,в которой 14-15 дети разгуливают ночью не опасаясь разбоя и насилия...У нас вообше принято у молодежи на выходные раньше 5-6 утра домой не возрашатся.
Жара есть...но я все лето прогуляла в колготках и с длинными рукавами,потому что почти везде кондиционеры,и летние веши используются только на выходные в парках и на море.
Почему они едут в Израиль..,да потому что к нам к сожаелнию очень легко перебратся,я лично очень против этого ,но это точно...
Почему мясной базар...потому что их позы на фотографиях слишком напоминали мне тушки вывешенные на базаре,на продажу,только они были очень эстэтичные ,но смысл оставался тот-же мясо(пульки,грудка,попка и другие места на любителя ) на продажу.
27.10.2001 01:03:30, Фая
неофит
Если не возражаете,я по пунктам...
Какие обыски при входе,какие карманы?
Я знаю о чем я говорю,но не знаю о жизни в Израиле столько,сколько знаете Вы.
Мои знания основаны на отклтках моих знакомых уехавшив туда в начале 90-х и на,как это ни странно,на реакциях людей пишущих здесь.Это они "испытывают некий дискомфорт" при посещении крупных супер маркетов(в США,кажется) когда они заходили и их НЕ ОБЫСКИВАЛИ.Они "искали причину некоего дискомфорта".Причина была найдена,их НЕ ОБЫСКАЛИ!
Разрешите я не буду это комментировать.Причины разные:)
Во-первых мне безразлично кто от чего испытывает дискомфорт,во-вотых,и это важнее,меня беспокоит лишь мое мирощущение.Мне важнее не испытывать самому дискомфорта,как привыкли жить другие меня заботит мало.Это их жизнь.
Военная жизнь...я не знаю что
и где вы смотрели...Но до войны
тут слишком далеко,я надеюсь...

Я позволю воспроизвести свои же слова:
Принять не могу,понять могу,но вот так бежать в a priori военную жизнь...С месяц назад была передачи о жизни переселенцев
на каких-то "Территориях"(так это они называли).Я думаю,что это не весь Израиль такой,но то,что показали.Калаш
на камоде,БРОНИРОВАННЫЕ автоматические ставни,тронник при посдке в машину и каску на голову.Скорость-тапку в пол
при проезде какого-то участка территории....

Ключевым предложением в этом высказывании,очень жаль,что это игнорируется ОБЕИМИ откликами:(,является фраза
Я думаю,что это не весь Израиль такой,но то,что показали.
Если честно,мне несколько непонятно почему людям хочется что-то сказать за других.Я предпочитаю сам говорить за себя и не очень понимаю когда "передергивают".Наверное стоит просто игнорировать такие трактовки или не утруждать себя выискиванием своих слов.Есть постинг,в конце концов можно перечитать,если это актуально,если все делается по другим причинам то и заморачиваться не стоит...

С "мясным базаром" разобрались:)
Собственно об этом я и говорил,как и многие в отклик на Ваш топик.
Кажется я сказал все ясно и понятно,повторяться не буду.
29.10.2001 10:48:44, неофит
Вы призывете меня к точности совершенно не читая что я пишу...
"Я думаю,что это не весь Израиль!!! такой,но то,что показали."
Территории - это не Израиль,коротко и ясно,территории - это то что находится за границами Израиля,то есть терриооря которая ноходится под временным контролем Израиля,до тех пор пока мы подпишем мирный договор,если палестинцы наконец-то поймут что мир выгоднее кровопролитья,пока они этого не понимааю поэтому и такие способы охраны.
В Америке не проверяли подозрительных личностей даже при посадке на самолет,и результаты всем на лицо.
Кроме этого вы писали ...
"В "мирном" Израиле каждый вход в магазин быть обысканном с ног до головы,сумки,карманы..." так что будте добры если уж писали выдумки и ваши догадки,то имейте смелость признать ошибку,а не изворачтвтся описывая ошушения ваших знакомых и незнакомых...Мы говорим о фактах а не ошущениях,и факты очень просты - В Израиле в крупных маркетах при входе есть охранник который заглядывает в приоткрытую нами сумки или прободит специальным датчиком вблизи сумки,и никаких обысков и выворачиваний карманов я здесь за 12 лет на всиречала,но вы видимо основываясь на ошушение некоторых осведомленны больше больше меня...Поэтомы вы называете мою реакцию на неточности и домыслы которые вы пишите о моей стране передергиванием...


31.10.2001 22:35:44, Фая
И еще на территорях,то есть внутри арабких территорий жувут в основном религиозные ,и очень нациолистически настроеные поселенцы - их жизнь там построенна на идиологии ...Их послеления - это как военная база ,и дети ездат в бронированных автобусах,и обычно охраняются солдатами...
По моему живут там 3-5% израильтян,и то в посленее время очень многие увозят жен и детей на территорию Израиля .Там действительно война,и очень опасно,но судить по территойям о жизни в Израиле,это как судить о положение в Америке,представляя что вся Америка это бывшие здания Близнецов...
27.10.2001 01:24:47, Фая
Безаева Оксана
Почему в Израиль? Да потому, что хотят сбежать куда угодно лишь бы поесть досыта и не от большого ума, ИМХО. Примеряю ситуацию на себя. Никогда бы не поехала в Израиль. Как когда-то говорил господит Мюллер:"Лучше быть живой собакой, чем мертвым львом", циник он был, господин Мюллер, но по большому счету прав. Жизнь она дороже чашки с едой. Девушки могли бы пораскинуть умом, при условии его наличия, и действительно найти более спокойный уголок для создания ячейки общества, в той же Германии множество мужчин не женаты, многие находят себе жен в России, может быть и на Украине.
А "мясной базар", так это просто образно, мне кажется, девушек, как мясо на базаре выбирают.
И еще, ИМХО. Про девушек, которые замуж зарубеж собрались будущих мужей раззувать, Вы уж больно круто думете.:) Детективов начитались?:))
26.10.2001 12:10:07, Безаева Оксана
неофит
Про "базар" понятно:)
Я согласен с Вашими рассуждениями про "собаку",но мог бы дополнить...
НИКТО не мешает им "стать человеком" и у себя дома.Леность мысли,знаете ли...
Постановка вопроса,что ТОЛЬКО замужество решает твои проблемы меня,ЛИЧНО меня:),не устраивает.Сужу строго потому,что вокруг много обратных примеров.Девушки приехавшие в Москву( в данном случае в Москву:) ) и представляют собой интересные личности,и ДОБИВАЮТСЯ результата,не будучи замужними.А a priori жить с психологией телки...
Тоже выход:)
Только тогда уж не реветь белугой:)))
С "разуванием! Вы меня не совсем верно поняли.
Вернее так,я,видимо,не точно сформулировал мысль.Скорее это даже пропустил "ЕСЛИ ЧТО":)
Так вернее будет.Я не иссключаю и столь уж коварных планов как просчитывание ухода и "развода" на деньги,и такое возможно,но скорее не в массе своей.
С детективами хуже:)
Я не читал ни одного детектива.
Даже не знаю,радоваться или грустить?
Зато с "крутизной" проще:)
КРУТО разувают не только прЫнцев иностранных,нашего брата разувают куда чаще:(
И не по одному разу...

Мужикам российским проще:)
Они,пьяницы,бездельники,неорганизованные,с грязными ногтями и бабники никому не нужны!:)

26.10.2001 14:00:29, неофит
Безаева Оксана
"Мужикам российским проще:)
Они,пьяницы,бездельники,неорганизованные,с грязными ногтями и бабники никому не нужны!:)"
Хорошая фраза. С нее и начнем. Многие наши женщины не хотят здесь в России (Украине, Белорусии,...)по этой причине выходить замуж. Сколько раз бывало, прокрутится девчонка какое-то время, все любовь неземную ждет, а ее все нет и нет. Вот уже и семью хочется, а время упущено или кандидаты все не те, как в вашей фразе. Вот тут и обращает она свой взор на Запад (или Ближний Восток почему-то). Это оправданное решение, "по принессиному" будет.:))Не женское это дело проблемы решать.:) При этом надо заметить, что данном случае проблемы решаются обеих сторон.
A priori, все приехать в Москву всеравно не смогут, а добивающихся здесь высоких результатов еще меньше. Но это не значит, что другие должны пропасть. Все же у женщин, которые решили таким образом решить свои проблемы, все ж ума поболее, чем у тех, что покорно тянут свою лямку где-нибудь на задорках Российской Имерии, ИМХО.
С авантюристками, увы, не сталкивалась в жизни, поэтому как раззувают богатеньких буратин видела только в кино.:)Из детективов в свое вермя прочла всего Конандойля.:)

"НИКТО не мешает им "стать человеком" и у себя дома.Леность мысли,знаете ли..."
С этим позвольте не согласиться. Это очень похоже на фразу: если ты такой умный, то почему такой бедный. Но спорить на данную тему не хочу, в "Девичей" на 100 раз все успорились.

И очень интересны дополнения по поводу "живой собаки".:))
26.10.2001 14:35:16, Безаева Оксана
Маленькое добавление. Безусловно, ВСЕ не могут приехать в Москву. Но это никоим образом не отменяет того факта, что ЛЮБОЙ может приехать и через некоторое время достичь определенного материального благополучия. Ну а если не получается - значит либо нет желания, либо и в самом деле особой ценности данный индивидуум не представляет. 26.10.2001 19:27:58, AleXXX
Безаева Оксана
Вас почитаешь, можно подумать, что все, кто не в Москве ценности не представляют.:( 29.10.2001 17:30:21, Безаева Оксана
Если они ставили себе цель и не смогли (не захотели) её достичь - то о чем может быть разговор? 30.10.2001 11:45:58, AleXXX
Безаева Оксана
А если и не ставили себе цель в Москву перебраться? А живут себе в своей деревне лямку тянут, а тут мужичок из Израиля подвернулся. Отчего бы не поехать с ним? Или все же надо в Москву ехать, цель себе такую ставить? 30.10.2001 13:52:15, Безаева Оксана
Ага, любой может, особенно женщина с ребенком:), без родственников в Москве. Вот жизнь у нее веселая будет!!! 27.10.2001 00:21:18, Пелагея
В Израиле замужем за уродом - легче? 27.10.2001 01:28:53, AleXXX
Зависит от урода:). Но если есть минимальная бытовая устроенность, ребенок не голодает, ты знаешь, что муж тебя стукнуть не может... Возможно легче. Но я бы с ребенком в Москву во все тяжкие не поехала бы. И от ребенка бы не поехала бы. Хотя сама я в Москву ездила и работала там - но ТА жизнь - точно не для с детьми, особенно поначалу. 27.10.2001 01:37:27, Пелагея
неофит
Леность мысли с умностью и бедностью я бы не сравнил:)
Это немного разные вещи,на мой взгляд.
Я не принимал участия в "девичниках" на эту тему,неофит я:)
В паре предложений это ,с моей точки зрения,могло бы звучать так.
Для того,чтобы стать человеком Необязательно быть богатым:)
Внутренняя гармония важнее:)

С "человеком" покончили:)

Я не возражаю против браков по расчету:)
Вообще предпочитаю против чего-то возражать...
При этом считаю,что за все в этом мире надо "платить".
А последнее предложение-это точно не вопрос?:)
26.10.2001 14:52:20, неофит
Безаева Оксана
Ну и славно, что не возражаете.:)
А последнее предложение точно не вопрос, это я не поняла Вашу фразу о добавке к "собаке". Там стояли 3 точки и я решила, что Вы умолчали про добавку. Потом прочитала еще раз топик и поняла, что эта самая добавка идет сразу ниже.:) Пардон.
26.10.2001 15:00:55, Безаева Оксана
Раньше была присказка - "Жена-еврейка - не роскошь, а средство передвижения". Ситуация изменилась. 26.10.2001 11:07:51, AleXXX
Присказака была совершенно неверной...
Здесь почти нет мужчин неееврев,а вот жен огромное количество.
27.10.2001 01:05:39, Фая
Возможно потому, что мужчины не столь продажны? :) 27.10.2001 01:30:43, AleXXX
Скорей всего потому что они не столь привлекательны как эти женшины,да я тяга к спитному и табаку и нас не очень то в почете....Кроме этого в женшине зложен инстинкт выбирать самого подходяшего для продолжения рода,а с природой и инстиктами даже я не спорю...
К моему глубочайшму сожалению даже яркие и темпераментные израильтянки не могут соревноватся с натуральной блондинкой с курносым носиком... прибавте к этому дурную привычку этих женшин жертвовать собой бо имя семьи - и мы(еврейки)население Израиля, можем поднимать белый флаг посыпая голову пеплом.
27.10.2001 23:16:32, Фая
Фая, не ревнуй:), к счастью мужчинам разные женщины нравятся, некоторым даже брюнетки больше нравятся:). Да и носик... пустое все это:) 28.10.2001 00:18:51, Пелагея
В Израиле брюнеток пруд пруди,а вот блондинки - редкость,так что я твоего позволения продолжу посылать себе волосы пеплом(авось так кто -то с блондинкой спутает :0)) ). 28.10.2001 21:44:16, Фая
ЗАЧЕМ ТАКОЙ КРАСЫВЫЙ ЖЕНЩИН ПОРТИТЬ? Я же твою фотографию видела - обзавидовалась:))) 28.10.2001 23:13:13, Пелагея
 Леший
Каждый живет как может, как умеет и как ему позволяют обстоятельства. Оно, конечно, можно возмущаться поведением и той и другой стороны. Однако..., а что людям делать то? Вы, Фая, когда последний раз были на Украине? Не в Киеве, более благополучном городе, ибо столица, а, к примеру, в Александрии или Донбасе? Возмущаться - оно красиво и патетично, но когда тривиально есть нечего, тут не сильно-то и покрутишь носом. Я вовсе не преувеличиваю. У меня там живут родственники мамы. Самое печальное же состоит в том, что у этих людей нет совершенно никакой перспективы. Тот же Израиль за просто так всех желающих эммигрировать к себе не принимает. И ни кто не принимает. Что остается? Существовать с мыслью, что ничего в жизни не светит? Я конечно же не говою, что ради лучшей жизни можно и нужно идти на что угодно. Однако не стоит полагать, что эти женщины являются тупыми созданиями, не отдающими себе отчет в своих поступках. Они вполне взрослые и вполне в состоянии сами решать, что им подходит, а что - нет. И если такой вариант улучшить свою жизнь и жизнь своих детей им кажется приемлимым, то не нам судить.

Да и про женихов я бы не стал столь категорично выражаться, как это делает, например, Чернобурка. Слава Богу, что нас всех миновала чаша сия. Но это я лично не считаю поводом для чуства превосходства. Если человек недотягивает до какой-то планки, что ему делать? "Клеить ласты" и помирать? Это что-ли достойная альтернатива? Она лучше? Я лично так не считаю.

И последнее. Не стоит так уж буквально воспринимать то, что показывают документалисты. Их задача - сделать кино "актуалистичным", т.е. изначально подать факты так, чтобы "задело за живое". Часто это делается даже в ущерб самим фактам. :)
26.10.2001 10:58:49, Леший
Так я то не возмушаюсь,а скорее всего недоумеваю,и сочувствую...Тем более что я писала что на их месте я бы поступила точно также...
Меня скорее всего больше злят эти мужчины,знаешь чем...
Если бы они вывирали женшин не 22 двух лет,не писанных красавиц,не адвокатов,при том что он вам 40 летний,седой,инвалид,продавец на базаре(одна из самых позорный специальнастей в Израиле),и хоть немного потылся ты найти обшее в этой женшиной - то я бы была за него очень рада,и даже надеялась что он надет свое счастье...
Но то что они делали бызвывало у меня просто стыд, и жалость к девушкам которые были просто использованны,и относились к ним как бемолвным служанкам и проституткам...
Даже своему мужу я скзала,что я уверенна что девочуи выучат язык,узнают здешние законы и ободрут этих мужиков как липку... и тогда я уже буду жалеть обдуренных израильтян,но они по видимогу это заслужили...
27.10.2001 01:13:31, Фая
Это была моя первая мысль : умело воспользовавшись израильскими законами эти девушки обеспечат себя и своих детей на всю жизнь. 27.10.2001 02:30:09, Искра
Ну или будут проданы мужьями в подпольные бардаки для арабов. Возможны всякие варианты. Каждый выбирает по себе... 27.10.2001 01:33:49, AleXXX
Ну ...у нас не такая уж банановая республика...
Продать можно только беззашитных перед законом женшин,то есть нелегальных эмигрантов,о которых никто не знает и они нигде на записанны....Эти женшины ,женясь на израильтянине получают все права израильтян,и строго защишаются законом,и если муж посмеет нарушить их права- он об этом очень горько пожалеет...
27.10.2001 23:19:57, Фая
неофит
Согласен.
Особенно с последним абзацем.
"Реклама не должна нравиться,реклама должна работать!"

Его величество рейтинг...

Чем более шокирующая тема тем выше рейтинг!

26.10.2001 16:55:59, неофит
Я резка по отношению к этим мужчинам не потому, что они "не дотягивают до планки". Для того, чтобы стать мужем (другом, любовником) красивой молодой женщины, мужчине совсем не обязательно быть Апполоном. И даже не обязательно быть Нобелевския лауреатом:) Просто в данном случае речь идет не о завышенном запросе, а о покупке. Причем покупке людей, доведенных до определенной степени отчаяния, придавленных безысходностью. Они согласны так унижаться, эти девушки, но ведь по сути это мужчины их так унижают. Торговля живым товаром, ИМХО 26.10.2001 11:55:24, Чернобурка
 Леший
О какой такой торговле речь? Женщины хотят вырваться из своего круга жизни. У них есть те возможности, какие есть. Могут брать, а могут отказаться. Мужчины тоже едут туда, где могут кого-то найти. Тот, кто ищет, тот и диктует условия. На которые соглашаются, либо нет.

Я уже не говорю о том, что хватает прецедентов более чем успешных браков, заключенных подобным образом. Так что... не стоит... %)
27.10.2001 23:04:37, Леший
неофит
Такая торговля Вас столь сильно беспокоит,что Вы готовы на резкость?

Вам повезло.
Вы еще не расстались с розовыми очками:)
Посмотрите сколько охотниц в засадах сидят и ЗНАЮТ,что предметом их охоты является полное отребье.Но!...
Что главное в мужчине?
КО ШЕ ЛЕК !:)))
Им ,извините,ПЛЕВАТЬ на все остальное.
Что сделают из нее куклу в норковом манто,что о нее даже ноги вытирать страшно,потому,что там грязи куда больше чем на тратуаре...Эти девушки ЗНАЮТ на что идут.
Знают и СЧАСТЛИВЫ когда у них это получается.
Потом,правда:),начинается вой по поводу мужа-ублюдка,но это потом:)
Самое смешное,что выть-то они воют,обзываются всяко разно уничижительными эпитепами в адрес своих ВЛАДЕЛЬЦЕВ,а предложи им уйти,и что?

НИКУДА они не уйдут.
"Мне сладок этот плен"(С)
Они со своими цацками не расстанутся и готовы умереть в 35,но упакованнойнежели самой пахать.

Так торговля и "живым товаром" или "охота"?
Кто кого унижает?

Это просто жизнь:)
26.10.2001 14:24:42, неофит
По всей видисости, у Вас был личный негативный опыт? Иначе откуда у Вас столько резкости? Женщин, которым нужно ТОЛЬКО богатство в мужчине, я не встречала ни одной.(Может, они все в таких высоких кругах, куда я не вхожа?) 26.10.2001 15:21:21, Чернобурка
Скорее всего они действительно в тех кругах, в которые Вы не вхожи. Только не вхожи по обратной причине - в этих кругах много пьют, бедно одеваются и плохо питаются, часто бьют жен и редко их любят. И выбраться из нищеты становится для многих идеей-фикс. И эта идея толкает в том числе и на такую торговлю собой... 26.10.2001 19:34:06, AleXXX
Если это в ТОМ месте - то они правы. Я бы ВСЕ сделала, чтобы из этого вырваться. 27.10.2001 00:24:34, Пелагея
неофит
:))) Однажды,на заре мое появления в 7-е,некто "незарегистрированный кобель" МЭН :))) в ходе беседы в "семейной" на тему "порой хочется женщину прям щаз!" и все в таком духе вдруг взял да и спросил,в контексте "ходьбы налево","Опыт ЛИЧНЫЙ?" "Нет",говорю...""Вы не психолог случайно?" Что я ему мог ответить....
Один раз "По"(в девичестве") навесила мне тот же ярлык,в другой ситуации.Помнится я тогда ответил,что из меня психолог как из дерьма пули:)
Теперь вот Вы,с "опытом":)))
У меня ни опыта такого нет,ни резкости.
Уж чтобы совсем все прояснить я повторюсь,иногда я несколько "сгущаю краску" с целью более ярко что-то выделить,но это НЕ РЕЗКОСТЬ.В целом я ничего не сгущаю,есть ЖИВЫЕ люди,с их личными проблемами.Женщины,у которых лучший друг в семье-собака.На их,собачей почтве и знакомство-то состоялось.У нас у самих две:)
Вы везучий человек.
Я в своей жизни таких женщин,которым в мужчине,по большому счету важен только кошелек,встречал чаще чем Вы.Кто-то из них еще пытается прикрываться некими словами о любви,а некоторые,к которым я,всвязи с этим,испытываю бОльшее уважение чем к первым,все называют открытым текстом.
Да,я ищу кошелек.Случается,что и находят,и живут ,вроде:),хорошо.Но когда ЗНАЕШЬ,что "охота" была профессиональной то говорить и показывать можно что угодно.Это уже потом,когда начинаются разговоры "От стерва".... ....!....! "
Видишь,что было почем:)
С кругами я подсказать не могу:)
У меня их два,"узкий" и "широкий",с высоким как-то .....ээээ .....
С Кафельниковым я такие моменты не обсуждал:)))
Ему сейчас не до меня...
26.10.2001 15:54:29, неофит
Безаева Оксана
А если без охоты за кошельком идут разговоры - "От стерва".... ....!....! "
Видишь,что было почем:)", то это ничего, не смущает?
ИМХО, такие разговоры могут быть при любом раскладе, частота их возникновения не зависит от охоты за кошельком.:)
26.10.2001 16:30:06, Безаева Оксана
неофит
Если в первом предложении вопрос то.....
Вот все думаю...
Скорее нет чем да.
Что-то про женскую логику или про разность взглядов на одно явление,но "От стерва!.... .... .... "
Нет,скорее нет.
Разведенные вокру есть,но без комментариев.
Что самое смешное я общаюсь и с бывшими мужьями,и с бывшими женами,оба НОРМАЛЬНЫЕ люди:)

Может,может и без "охоты" быть и еще хуже.
Кто б спорил.

Я говорю,что "охота"-это НЕРЕДКОСТЬ у нас:)

26.10.2001 16:38:34, неофит
Безаева Оксана
Откуда столько желчи?:)) Вы обнаруживаете неполное знание предмета. Кто сказал, что о них ноги вытирают? Откуда грязь? Из кошелька? О ком речь ведется? А Вы не предполагаете, что данная куколка сама в любой момент может быстро поменять так называемого владельца? А уж думать о них как о тупоголовых совсем неконструктивно. Кто сказал, что женщина должна пахать?
Смотрите сколько вопросов я Вам накидала. Жду ответа.
26.10.2001 14:43:49, Безаева Оксана
неофит
Я на столько вопросов с института не отвечал:)
Откуда столько желчи?:))
Тюююю:)
Она у меня кончилась уже:)
Я уже беззубый лев",помните как в "Офицерах",кажется...
Впрочем...
Я или дал повод,или Вам так показалось.
Некоторое утрирование,СОЗНАТЕЛЬНОЕ заметьте:),было.
Но я ж признался:)Делал это сознательно,для пущей понятности,так "цвета" яснее:)
Желчь мне еще для медицинских целей нужна:)
Вы обнаруживаете неполное
знание предмета.

Разумеется.
Вернее у меня знания предмета просто нет.Это мои умозаключения основанные на опыте окружающих.
Я не профессиональный душевед и даже не предмет посягательства,у меня и "кошелька"-то нет:)
Кто сказал, что о них ноги
вытирают? Откуда грязь? Из

кошелька? О ком речь ведется?

Они сами и говорили,разными голосами:)
Грязь откуда?
Да как сказать...Есть и грязь(в т.ч. заболевания всяко разные),есть и "грязь" душевная,я не говорю уже о духовной(это крайне редко встречается:))
Речь ведется о девушках.
А Вы не предполагаете, что
данная

куколка сама в любой момент может быстро
поменять так

называемого владельца?

Допускаю:)
Если данная комбинация будет БЕЗОПАСНА для нее,так и поступит:)
Цель ведь определена:)
Сложнее если "владелец" что предпринять может.Тогда о смене можно думать опередив на шаг "любимого",но это уже другая песня,не правда ли?
Это семья?
Может и семья,я не знаю...
Я говоря семья имею ввиду нечто другое:).
А уж думать о них как о
тупоголовых

совсем неконструктивно.

Упаси боже...
Обычно наоборот,виртуозные девушки.
Хотя и тупоголовые встречаются,как пробки!
Здесь в терминах определиться нужно,что есть "тупоголовость".
Кто сказал, что женщина
должна пахать?

Не знаю кто сказал.Я так думаю.
ЧЕЛОВЕК должен "пахать",не важно кто он,женщина или мужчина.
Может Вы не обратили внимание,"пахать" не равно пахать.
"Пахать" должна.
Или женщина-не человек?
Где и как "пашет" человек-не важно,главное он обязан "пахать".
Трудиться,можно так сказать,"тяжело" трудиться.
Испытываю исскреннее уважение к "пашущим" людям,женщинам особенно.
Вижу перед собой человека,какая разница какого он пола...
Сейчас меня могут оплевать,но я знаю,что есть дружба между женщиной и мужчиной.
Не люблю халявщиков,халявщиц тоже:)
Мне с ними не жить,как они живут мне параллельно,но мнение есть.Пусть неверное...
Смотрите сколько вопросов я
Вам накидала.

Нда...
Ответы на них конечно пахотой не назовешь,это скорее удовольствие:),но Вы мастерица задавать вопросы:)
Домашнее задание будет?:)))
Жду ответа.
Ответил как мог,как думаю:)
Надеюсь я не зря изгалялся?:)
26.10.2001 15:28:34, неофит
Безаева Оксана
От ваших ответов веет патриархальным: "муж будет хлеб добывать в поте лица своего, а жена - рожать в муках" (извиняюсь за неточность цитирования). "Рожать в муках" - это ведь тоже пахота, не так ли?
А я вот точно так же, как ВЫ, сторонница обратного - НЕ ДОЛЖНА женщина "пахать", а уж, тем паче, тяжело работать, хотя тоже человек.:)
Женщина должна жить, радоваться и радовать окружающих. Очень много в конфе "О девичьем" говорилось про стиль принцессы. Так вот, я его сторонница. Принцессы не пашут, они делают то, что им нравится. Нравится мыть пол - моют, не равится - нанимают человека для этого; нравится ходить на службу - ходят, не нравится - не ходят. НО Они никогда не будут ныть по жизни и держаться за кого-то, кто будет их унижать. И их сложно назвать халявщицами, т.к. мужчины в них находят что-то, а значит что-то получают.:))Она никогда не позволит владеть собой, но это не значит, что ее кошелек будет пуст. Это обычно умницы и красавицы, до которых падки мужчины.:)
Хочу оговориться сразу. Я - не принцесса, я та, которая пашет, по вашему выражению. Но у меня растет дочь и мне бы хотелось, что бы из нее получилась принцесса.:))
Вот Вам и домашнее задание - определите свое отношение к данному вопросу.
26.10.2001 15:53:26, Безаева Оксана
А если принцессе надо мыть полы, а ей не хочется, а денег на поломойку нету. Как поступает принцесса? Меняет принца? :) 26.10.2001 19:38:36, AleXXX
Безаева Оксана
Как ни странно, но у принцесс всегда есть деньги.:)) 29.10.2001 17:32:09, Безаева Оксана
Это видимость :)) Просто тех принцесс, у которых нет денег, окружающие принцессами не считают. А они себя сами считают и имеют от этого огромное разочарование в жизни. И идут в проститутки :) 29.10.2001 20:07:41, AleXXX
Безаева Оксана
А Вы похоже в отличе от Неофита проституток не уважаете? :) 30.10.2001 10:46:54, Безаева Оксана
Интересная постановка вопроса :)) Профессия как профессия. 30.10.2001 11:48:26, AleXXX
Безаева Оксана
А как же разочарование в жизни и поход в проститутки? :) 30.10.2001 13:57:08, Безаева Оксана
неофит
Замшелый я:)
И рассуждения у меня замшелые.Что делать,люблю я трудящихся людей!
И не важно как он "пашет".Художник,строитель,принцесса.Кстати,я сомневаюсь,что принцессы в наши дни не пашут...
+++От ваших ответов веет патриархальным: "муж будет хлеб добывать в
поте лица своего, а жена - рожать в муках" (извиняюсь за
неточность цитирования). "Рожать в муках" - это ведь тоже
пахота, не так ли?
+++
И рожать-пахать:)
И рисовать пахать,и на сцене танцевать-пахать,и книжки писать-пахать,и проституцией заниматься-пахать,и докторские защищать-пахать...
Все это уложенное в ОДНУ человеческую жизнь,ОДНОГО человека-тоже пахать :)
Боюсь Вы меня поняли своим пониманием,я о ветхозаветности не говорил,скорее наоборот.
У меня есть знакомая пара,и он ,и она пашут.Родили второго ребенка,наняли няньку,сами пашут.
Я ЖУТКО уважаю эту пару и при встречах мы радуемся до поросячего визга этому.
Может это уже и патриархальность,не знаю...
Мне ближе женщина-деятель.Кто сказал,что принцесса не деятель???

Если кто-то думает иначе-это его право.
Более того,наивно было бы переубеждать человека.
Это же его мир,его жизнь.
Даже если ты видишь,что не все так просто.
Не стоит переубеждать человека.Высказать свою позицию можно,но не переубеждать.
Может кто-то из собеседников изменит свою,может ОБА:)))))
У меня тоже дочь:)
Она уже прЫнцесса:)
Иначе ее и воспринимать нельзя:)
Но она трудящаяся прЫнцесса,у нее есть тяжелый труд-учиться.
Эта прЫнцесса ЗНАЕТ разницу между теми,кто учится и добивается своего и теми,кто бездельничает и только ноет.
Иссключения лишь подтверждают правило.
Что вырастет из этой прЫнцессы не знает никто,она сама даже не знает:)
Наша задача как можно больше дать ей с той точки зрения,чтобы она поняла-человек сам стоитель своей судьбы.
Нам несложно это делать,у нее все на глазах.

А домашку я уже сделал:)
Я даже не второгодник,я несколькогодник :),нам в прошлых годах такую уже задавали:)))
Самое смешное,что на одну и ту же домашку разные учителя ставили разные отметки:)))
Я ленив,даю на проверку самый первый вариант.
"Душа обязана трудиться,
И день,и ночь...." (С)

Мне по душе пахари.

Принцессы-не халявщицы,они тоже пахари.
Вам показать халявщиц?:)))
Думаю я приставуч:)
Вы их и без меня видели,уверен:)
26.10.2001 16:22:24, неофит
Безаева Оксана
"проституцией заниматься-пахать" - этих деятельниц тоже уважаете?
Принцесса скорее всего не деятель, но организатор деятельности. Да, человек сам строитель своей судьбы, но весь вопрос чем он будет руководствоваться при ее постройке. Если, как я, только я должен, я должен, я могу, я сам, хорошего особо тоже не жди.:( Мои результаты меня не впечатляют. Но зато впечателяю результаты одной принцессы, которую якобы бросил муж, с фразой "да кому ты будешь нужна с ребенком", а она раз и находит себе еще "кудрявее" и с более толстым кошельком.:)) Другая бы, типа меня, рассердилась бы, пошла пахать, а она только ресницами взмахнула и нашла оптимальный вариант, причем мужчина сам был рад оказаться на этом месте. Вот это я понимаю.:))
26.10.2001 16:47:52, Безаева Оксана
неофит
Проституток тоже уважаю.
Они ЗАРАБАТЫВАЮТ тем,чем могут.
Если говорить об уважении я скорее буду уважать проститутку чем халявщицу.
26.10.2001 17:04:34, неофит
Безаева Оксана
Продолжаю Вашу мысль относительно девушек уехавших в Израиль. По всему они у Вас халявщицы, лучше бы здесь в России проститутками пахали, а то тоже туда же - в Изаиль, халявить.:) 29.10.2001 17:35:27, Безаева Оксана
неофит
Вы продолжили НЕ МОЮ мысль:)
По всему я с одинаковым уважением отношусь к проституткам,которые пашут как в Израиле,так и в России.Мне одинаково малоинтересны бездельнцы-халявщицы как в США,так и в Германии.
С одинаковым уважением отношусь к труженице-принцессе,так и к труженице-доярке.
Художник,писатель,поэт,слесарь-сантехник,столяр,финансист,хирург,хендлар етс у меня вызывает одинаково уважительное к себе отношение.
Бездельник,где бы он ни жил вызывает диаметрально противоположную реакцию.Мне он несимпатичен по причине безделия.
Я люблю пахарей,мне с ними интересно:)
По сему:)))
29.10.2001 17:50:37, неофит
А сколько у вас знакомых пахарей - без кавычек? Которые в самом деле землю пашут? 29.10.2001 22:42:53, Пелагея
неофит
Теперь даже не знаю,в 93 был знакомый,у него была земля и он на ней пахал,в т.ч.
Хотя львиную долю оборота составляло животноводство.

Так что...
Нет у меня сейчас пахарей без ковычек,все "пахари" с ковычками:)

Интересно,ЧТО это Вам дает,ответ на Ваш вопрос?
30.10.2001 11:28:22, неофит
по-моему люди, которые в самом деле ПАШУТ - люди как правило крайне озабоченные своей пашней и давольно неинтересные. Во всяком случае со мной происходит так - начинаю пахать - люди начинают утомлять и в общении становлюсь несносной:). 30.10.2001 15:14:39, Пелагея
неофит
Отчасти Вы правы.
На "нюни" остается крайне мало времени и потому они кажутся неинтересными,но это невполне верно.
Во-первых,"отходить" как-то все равно надо,иначе можно и крышей поехать:),во-вторых,и это чаще:),увлеченные люди интересны в своем круге.Они бывают довольно безапеляционны и сухи в общении,но это такой стиль,не более того.
Личный пример говорит о похожей вещи,когда "запашешься" то общаться со мной становится сложно.Люди не то,чтобы утомляют,они не понимают тебя.
Как всегда страдает "близкий" круг,потому как они ЗНАЮТ тебя и реагируют на те поступки(реакции,позы,жесты),которые "широкому" кругу кажутся нормальными несколько иначе,они знают ЧТО это означает в ЭТОЙ ситуации.

в самом деле ПАШУТ-вот это уже для дискуссии:)
Среди моих знакомых есть люди любящие работать,есть люди которые пашут,но вот так,чтобы "в самом деле пашут"...
Скорее нет,в последние годы научились себя щадить,или так...среди них нет James Cramer:))
Да,совсем забыл:),есть среди знакомых и бездельники:)))Это не мешает нам общаться:)
30.10.2001 17:01:14, неофит
Безаева Оксана
А как же быть с неуважением к бездельникам? Это не мешает общению?:) 30.10.2001 17:42:01, Безаева Оксана
неофит
Нет не мешает:)
Общение строится на некоей базе где жизненные устои этих знакомых не особо важны.
Они и сами знают,что они бездельники:)
На вопрос,традицонный,"Как ты? Чем занят?" Обычно получаешь ответ"Как всегда ....НИЧЕМ!":) или могут назвать три тысячи первый "род деятельности":)
Это совсем не мешает общению,мы пересекаемся на другой предмет:)
Нам есть,что вспомнить,это доставляет удовольствие,обоюдное:)
Я не уважаю таких людей как бездельников,но уважаю ИХ ВЫБОР.
Они сами выбрали свою жизнь,сами "платят" за нее.
Я "плачу" за свой образ жизни.
На мой взгляд здесь нет "фиги в кармане",все просто:)
30.10.2001 17:56:36, неофит
Безаева Оксана
И все же мне трудно понять как можно общаться с людьми, которых не уважаешь.:( 30.10.2001 18:43:29, Безаева Оксана
неофит
Если различать не только белый и черный цвета то все встает на свои места:)
Люди разные и я воспринимаю их такими,какие они есть,со всеми достоинствами и недостатками.
То,что они не такие как я не мешает мне с ними общаться.

Люди же разные:)
Я могу со скепсисом относиться к не только гражданской позиции,но и к ОПРЕДЕЛЕННЫМ личным качествам,но я ведь ЗНАЮ и другие ,ОПРЕДЕЛЕННЫЕ личные качества человека.
А что если тот или иной бездельник:) спас мне жизнь?Хорошо,пусть не жизнь,здоровье-это точно:)
Да даже если и ничего он для меня особенного не сделал,какая разница?
Если есть другие точки пересечения то какая разница мне как он смотрит на этот аспект жизни?
У него свой взгляд на жизнь,я уважаю его выбор.
По-моему все стыкуется:)
31.10.2001 11:50:17, неофит
А содержанка - она проститутка или халявщца? :)) 26.10.2001 19:40:04, AleXXX
Конечно:)) Меняет:))
Если взял в жены принцессу - будь добр,соответствуй:))
Или иди бродяжек вокзальных подбирай:)) Им не нужны домработницы:)) Они и стакану водки рады:)
27.10.2001 12:08:23, BelKa
??? 30.10.2001 11:49:00, AleXXX
Безаева Оксана
Белка ошиблась с местом ответа, хотела ответить на вопрос про деньги и мытье полов принцессой.:)) 30.10.2001 13:58:33, Безаева Оксана
Безаева Оксана
Мысль понятна. Теперь только про халявщиц бы узнать поподрбнее. 26.10.2001 17:19:54, Безаева Оксана
неофит
Халявщицы...
Халявщицы-особи женского пола,не обременяющие себя трудом(не путать с копанием земля,стиркой белья,готовкой щей и борщей етс :) ) и ведущие праздный,бесцельный образ жизни.
Все,что дается в жизни этим особям дается им не благодаря их труду,а скорее вопреки.
Разновидностей породы "халявщица"("халявщик"-самец той же породы:) ) существует достаточно много.
Бывают аргессивные и тихие,последние иногда только маскируются под тихих,однако в критических ситуациях проявляют себя гораздо более опасным существом нежежи агрессивные,с виду:).
:))))
26.10.2001 17:36:33, неофит
Неофит, это не халявщики:) Это люди,хорошо изучавшие маркетинг:)
Просто так ни один мужчина не будет выкладывать деньги и содержать женщину,халявщицу ,по-вашему:))
Они что-то делают,вот мы с Оксаной не поймем ЧТО именно:))
Думали,Вы знаете:)
26.10.2001 17:41:26, BelKa
неофит
А мне откуда знать?:)
Вы меня,с Оксаной,в такие дебри затащили,что у меня теперь одна задача,вовремя сбежать:)
Маркетинг...
:)))

Я говорил о труде.
Я считаю,что каждый должен "пахать".
Но это только я:)
"Труд облагораживает!"
"Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!"

"Работа не волк,в лес не убе...., Эт не нада!"(С) :)))))
26.10.2001 17:50:07, неофит
То,что надо пахать - сомнений не вызывает:) Только пахать можно на разном поприще:)
Мне скорее надо поприще подкорректировать:) Видно,не на том поприще пашу:) Раз результаты не радуют:) Думала,поможете понять:)
Но Вы совсем свежий,пока ничего не понимаете:))
26.10.2001 17:52:42, BelKa
неофит
Поприще человек себе выбирает сам,не так ли?
Если результата нет или он не устраивает то всегда можно его,поприще,сменить.
"Я так дуумаю"(С) :)))
29.10.2001 11:30:44, неофит
неофит
Я ничего не понимаю,а вы,с Оксаной:)),меня разводите,да?! :)

Понятно все...
А я...
Халявщицы...,"пахать"...,проститутки...

ПОПрище:)))
:)))
26.10.2001 17:57:19, неофит
Безаева Оксана
Очень прикольно. Ждем понедельника. 26.10.2001 18:01:52, Безаева Оксана
неофит
"Прикольно" что?
29.10.2001 11:28:57, неофит
Безаева Оксана
Что все понятно.:) 29.10.2001 17:33:23, Безаева Оксана
Никто не разводит. Я серьезно спрашиваю:) 26.10.2001 17:58:36, BelKa
Мне,мне покажите халявщиц!!!:))
Хочу побеседовать поближе:) И рассмотреть получше:) Заодно узнаю,кого Вы халявщицами считаете:)
26.10.2001 16:43:11, BelKa
неофит
Может Вам быстрее поможет Оксана?:)
Может это как раз и есть похожая на "моих" халявщиц?

Только вот побеседовать...
Мелко мы плаваем,задницу видно:)
Обычно такие хомо-халявичус начинают общаться когда в очередной раз выть начинают:)
Жилетку ищут:)
26.10.2001 17:07:03, неофит
Неофит, это же надо ТАК в женщинах не разбираться!:)) Завидую Вашей жене прямо:)) Из Вас же можно веревочки вить:)) Голыми руками:) 26.10.2001 17:31:07, BelKa
неофит
:)))
Вы так заразительно улыбаетесь:)))
Вот и вьет из меня!
не знаю уж веревки или канаты,но вьет!:)
А я ,идиот,еще и радусь,счастливым человеком себя считаю...
Поеду напьюсь сейчас,с расстройства!
Пусть поволнуется!
И мобильный забуду в офисе!
И вообще...
Говорила мне мама,не связывайся,сыночек,с женщинами,они плохому не научат!:)))
26.10.2001 17:40:54, неофит
:) Спасибо за комплимент:))
Вот расскажите, что такое Ваша жена делает,что Вы позволяете ей веревки вить?(надоедаю,понимаю,но охота сегодня выяснить:) В выходные попрактиковаться:):))
26.10.2001 17:42:49, BelKa
неофит
Сегодня не надоело,сегодня мне еще с тещей встречаться,потом бар один протестировать(за рулем я,потому только протестировать,а набеги позже!:) ),а так бы я Вам ответил!:)
Вы не ленивая?

Любит меня,дурочка:)
Понимает...
А меня понять...

Что еще надо?
Мож я ограниченный???
(это домашнее задание:)Я уже почти одет:),а выходные у меня садово-пьяные получатся:) )

Доживем до понедельника??? :))))
26.10.2001 17:54:43, неофит
Ждем продолжения:) Кстати,некоторая ясность внеслась.. 26.10.2001 17:57:51, BelKa
неофит
Продолжения ради продолжения?
Тогда я пас:)
Если "некоторая ясность" Вас устроит то можно и проехать:)
29.10.2001 11:28:00, неофит
Безаева Оксана
Да, Белка, давай поможем друг другу понять про халявщиц.:)))) 26.10.2001 17:25:26, Безаева Оксана
Гы-ГЫ-ГЫ-Гы-Гы!!!!!!:)))))))))))))
:))))))))))))))))))))))))))))
26.10.2001 17:29:34, BelKa
неофит
Над кем смеетесь?!
Надо мной смеетесь!:)))))))
26.10.2001 17:43:02, неофит
Если бы знали НАШУ жизнь, то Вам тоже было бы смешно. :((((
26.10.2001 17:46:37, BelKa
неофит
А что смешного в вашей жизни? 29.10.2001 11:26:45, неофит
Безаева Оксана
Очень много чего, но это личное.:) 29.10.2001 17:36:05, Безаева Оксана
неофит
Не смею вламываться:)

Я понимаю,что вам,с BelKa смешно,а я как дурак с вымытой шеей!:)))
29.10.2001 17:52:53, неофит
:)))) чЕго-то неофит не отвечает:) Наверное, и правда,на дом взял работу:) 26.10.2001 16:17:39, BelKa
неофит
:))) А Вы что,шалаше спрятались,как юный орнетолог и высматриваете,не умер ли патриархальный сыч?:)

"На дом" у меня порубка окресных лесов,лапник рубить бум,цветы накрывать на зиму.Опилок уже купили,лапник остался:)
Да и к вечеру успеть надо,любимый клуб может в очередной раз чемпионом стать.
Ну а если станет...
Какое там домашнее задание?!:)
пиан буду:)
Не шибко,но мысли все одно о другом:)

Ох уж мне эти "орнетологи":)))
26.10.2001 16:30:54, неофит
Безаева Оксана
Кудряво пишите.:) 26.10.2001 16:50:11, Безаева Оксана
неофит
Я больше не буууууду:))) 26.10.2001 17:08:33, неофит
К мужчинам, которые так поступают, у меня брезгливое и презрительное отношение:(( К девушкам явно меньше (может, это женская солидарность?) Думаю, что девушки обвыкнуться в Израиле и, вполне возможно, найдут гораздо более симпатичных мужей (а может сами встанут на ноги и пошлют их куда подальше...) 26.10.2001 09:18:49, Чернобурка
На самом деле, за девушек я бы особо не волновалась. Из моих наблюдений, такие женщины в результате все равно добиваются того, что хотят. И неудивительно - в мужестве и решительности им не откажешь. Некоторые бросают мужей и находят новый, более привлекательный или толстый кошелек. Некоторые сами встают на ноги. Некоторые остаются жить с мужьями, а лубоффь получают в других местах. В результате все довольны. 26.10.2001 18:03:12, Крыска
А я нормально отношусь к обоим сторонам. На самом деле это типичная сделка, которая выгодна обоим. По крайней мере на каком-то этапе. 26.10.2001 09:26:32, Ленка
Абсолютно согласна. 26.10.2001 21:41:37, Lena
Безаева Оксана
Я с тобой согласна, Лена. У всех свои резоны. А может быть они потом прекрасно заживут душа в душу.:) 26.10.2001 09:41:16, Безаева Оксана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!