Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!
Arseniy

Стрелков и оппозиция

[ссылка-1]
Николай Стариков об Игоре Стрелкове

Там о том что Стрелков (позиция)= Обама, Меркель, Немцов, Порошенко.
Ну, понятно, Стрелков честный человек. Мне всегда казалось что ополченцы (идейные) и лидеры Майдана очень близки по сути. А бьют друг друга по ошибке.
Очень интересное видео.
06.02.2015 22:07:21,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NLU
Вот так, потихонечку, все маскарадные маски и овечьи шкурки превратятся в хлам. 06.02.2015 23:53:49, NLU
ЖенаПолковника
Профессионально Стрелкова валит, а смотреть почему-то неприятно... 06.02.2015 23:30:30, ЖенаПолковника
Электра
Сейчас на многих мерзотно смотреть из тех, для кого раньше Стрелков был исключительно Игорем Ивановичем, а теперь резко стал Гиркиным. И ведь не понимают люди, что своим флюгерным верчением портят впечатление о себе, любимых. 06.02.2015 23:42:47, Электра
ЖенаПолковника
Я не знаю чего он о нём раньше думал, но сейчас параллели проводит с профессионально тонким иезуитством политика...неприятно... 06.02.2015 23:46:09, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Хотя Стрелков тоже парочку виршей на ринге выдал, за которые правильно Стариков говорит, вся либеральная пресса мгновенно уцепилась. Когда смотришь на них обоих, понимаешь, как здорово, что на месте президента ВВП. 06.02.2015 23:54:11, ЖенаПолковника
Электра
Мне показалось, что ничего из того, что Стрелков сказал на ринге, не тянет на сенсационные откровения. Все и так было известно, но подзабылось. А кое-кто решил раздуть из этого сенсацию и чуть ли не выдачу гостайны. 07.02.2015 00:16:23, Электра
ЖенаПолковника
Не, он сказал, что депутатов под дулом пистолета вели референдум организовывать, или что-то похожее, я сразу среагировала... 07.02.2015 02:08:25, ЖенаПолковника
любите вы потрясения,Арсений...со стороны наблюдать.А я вот революцЬонеров боюсь сильно и видеть не хочу.
Арсений,а вы азартны,наверное?Но тщательно скрываете пороки от жены и окружающих,а?
06.02.2015 22:53:05, Schraibikus
Ну да, конечно. А Сталин и Гитлер тоже были идейно близкими. Ну и далее в том же духе. КПСС и СС, красная армия и вермахт.

Хочешь приравнять чёрное и белое - скажи что это то же самое, только с разных сторон.
Про честность майдановцев ваще притчи можно складывать.

Стрелкову можно сопоставить разве что Сашко Билого, да и то только тем что они оба фигуры вполне самостоятельные и делали то, что им нравится.
Только одному нравилось защищать людей, а другому их грабить и убивать.
06.02.2015 22:46:02, Тайный Сигнал Барабанщика
Arseniy
Скажете тоже. Это вполне себе гнилая теория про то что Сталин и Гитлер близки. 06.02.2015 23:55:40, Arseniy
Ну так про Стрелкова и майдановцев это не менее гнилая. 07.02.2015 00:39:50, Тайный Сигнал Барабанщика
Идейные лидеры майдана это кто? Эти что ли?
[ссылка-1]
07.02.2015 01:15:40, Тайный Сигнал Барабанщика
Arseniy
Я там выше в теме
[ссылка-1]
дал ссылку на фильмы про Януковича, там понятно зачем и почему Майдан случился. Посмотрите, если время есть, многое понять должны.
07.02.2015 14:03:06, Arseniy
А причём здесь фильмы про Януковича? Вы его тоже в идейные майдановцы записали?
Интересное решение.
07.02.2015 18:33:33, Тайный Сигнал Барабанщика
Arseniy
это против Януковича, основная идея Майдана - достали! 08.02.2015 00:21:55, Arseniy
Ольсик
>>ополченцы (идейные) и лидеры Майдана очень близки по сути. А бьют друг друга по ошибке.>>
первый раз соглашусь с вами
06.02.2015 22:09:28, Ольсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!