Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

To:Siny, Alexx, Neofit etc

Прочитала я там внизу тред от Алеххха на тему, говорить или нет по-сушеству...

Вот что я вам скажу, многоуважаемый Синий. Я больше с вами вести диалог не буду, и даже скорее всего писать сюда вообше.

Как бы вам обяснить... Словоблудием мне заниматся неохота, да и в отличие от вас, некогда. Конструктивный диалог вы не ведете. (либо не хотите, либо не способны; я думаю, не способны)

Мне сложно вам обяснить, так, чтоби вы поняли... Понимаете, когда Фая рассказывает об ее видении арабско-палестинскёй проблеми, - я всегда с интересом слушаю, поскольку это взгляд человека ПРАКТИЧЕСКИ сталкиваюшегося с проблемой.

Дискутировать же с вами на тему противостояния с Америкой - это совсем другое дело. Мало того, что у вас никакого понятия нет о том, что это за страна, но ведь еше и ваши приемы дискутирования выходят далеко за рамки принятых между образованными людьми.

Понимаете, вот я вам привела пример с Фаей, - это одно. Так вот, когда вы мне, живушей здесь(!) оттуда (!) рассказываете о том, какая она Америка на самом деле, и какие тут на самом деле (!) настроения, и что тут на самом деле (!) происходит, - да еше и при этом ссылаетесь в качестве примера на некую стаю некоего Валерия Панюшкина "...Дерьмо воловье...", которая сама по себе глупа просто до безобразия - то это совсем другое.

Диалог с вами заканчиваю. Это бессмысленно. На прошание просто порекомендую, вы уж не обижайтесь : не читайте на ночь болшевицких газет.

Счастливо оставаться.






22.10.2001 23:28:56,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

- Так ведь других нет!
- Вот никаких и не читайте!..

(Это к точности цитирования.
Булгаков прав не только в первой фразе
микродиалога, приведенной Вами, но -
по большому счету - и в остальных).

Так что Вы уж тоже этой рекомендации
следуйте... ;)
24.10.2001 18:54:24, Glaurung
неофит
или " У меня нет других писателей"(С) (И.В.Джугашвили АКА Сталин:) ) 25.10.2001 15:32:38, неофит
;) 25.10.2001 15:58:06, Glaurung
нда, интересное кино .... 23.10.2001 12:48:58, KUKA
Никогда еще так не смеялся над сообщением на сайте :))) 23.10.2001 12:39:24, Just
Чичундра
Почти не в тему....А многие американцы и другие,живущие за границей России,грешат тем же по отношению к России.Вечная тема Москвы и провинции - из той же серии,мне так кажется. 23.10.2001 10:49:34, Чичундра
Siniy
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта. (с) Артур Шопенгауэр

Вырази ложную мысль Ясно, и она сама себя опровергнет. (с) Люк де Клапье Вовенарг

иди с миром... (с)Siniy
23.10.2001 09:27:11, Siniy
неофит
Синий,а у тебя нет такого подозрения,что энтот АП - суть не одна личность,а собирательный образ.
Кажный,кто имеет что-либо сообщить типа "ПоHганая Ваша собака!" (С) не морочится за свою "репутацию" и позволяет себе оторваться по полной под этим псевдонимом.Что с анонима взять?!
Корректностью высказывания и глубиной анализа данный персонаж не особо себя утруждает...
Может все проще?
То транслитит,то со СВОИМ родом путается,то по-русски заговорил...Наверное на прощание,чтобы все все правильно поняли и дочитали до конца:)Опять же путается в обращениях,то Синий радио наслушается,то Алеххх по существу чего-то хочет услышать...
Ей богу,"И не Рабинович,а Шиманович,и не 5 руб.,а 500,и не в преферанс,а в секу,и не выиграл,а проиграл..."(С) ( сорри за повтор)


"Я плакаль"(С) :))))
23.10.2001 10:29:37, неофит
Зато как меня привлекает в этой конференции демонстративность. Действительно, все ведь очень просили сказать, ну почему же вы все-таки ушли с этой конференции. 23.10.2001 06:55:51, Шин
А в любви в этой конференции можно объясняться? 23.10.2001 00:29:21, Пелагея
неофит
А если не в любви,но в симпатии???

Мне симпатична эта конференция.
Люди пишущие сюда весьма разношерстны,как по взглядам так и по манере вести себя,это-то и прельщает.
Разброс мнений скорее достоинство нежели недостаток.
Некоторая "ершистость" только придает шарм этой компании интересных людей.
Вот :)
23.10.2001 10:34:21, неофит
Siniy
всегда лучше испытывать симпатию к тому обществу, в котором находишься... тут можно лишь посочувствовать тем, кто не доволен
23.10.2001 10:47:29, Siniy
Ой щас сотрут!!! 23.10.2001 00:16:14, Крыска
не дождетесь:))) 23.10.2001 12:48:03, Hel
Siniy
общество должно знать своих героев :) 23.10.2001 12:53:31, Siniy
неофит
А ты скромняга:))))) 23.10.2001 13:36:46, неофит
а он не о себе:))) 23.10.2001 14:00:32, Hel
неофит
А я думал об АП_е :))) 23.10.2001 14:19:49, неофит
вот ведь, как зацепило:)) 23.10.2001 15:39:47, Hel
неофит
А то!:)

А еще говорят,что у нас "публичные порки" запрещеныыыыы.....:)
Мож он "...еще и на машинке умеет"(С) ? :)))
23.10.2001 15:57:17, неофит
Siniy
:) 23.10.2001 14:12:50, Siniy
Larisa
Не стерли... 23.10.2001 01:34:35, Larisa

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!