Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!
ЖенаПолковника

Корова сдохнет, не иначе?!

Барак Обама заявил об опасности «чрезмерного участия» США в зарубежных делах

Оригинал новости RT на русском:
[ссылка-1]
06.02.2015 21:40:36,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Колонка новостей на RT меня вообще поразила до глубины души:

<Министр обороны Великобритании : Соединённое Королевство не планирует поставлять оружие на Украину
В случае, если США все же примут решение начать поставки вооружений на Украину, Великобритания «не намерена следовать примеру» Вашингтона. Об этом заявил министр обороны Соединенного Королевства Майкл Фэллон.
22:02
Последний россиянин, задержанный в ноябре 2014 года в ливийском аэропорту, освобождён из-под стражи
Последний россиянин, задержанный в ноябре 2014 года в ливийском аэропорту Гадамес на границе с Алжиром, освобождён из-под стражи. Об этом заявил посол РФ в Ливии Иван Молотков.
20:54
МИД Норвегии: Применение кассетных боеприпасов на востоке Украины недопустимо
Применение кассетных боеприпасов на востоке Украины недопустимо. Об этом заявил замглавы МИД Норвегии Борд Глад Педерсен.
20:46
МИД Австрии: Поставки оружия на Украину являются неверным путём
Поставки оружия на Украину — это неправильный путь, он приведёт лишь к эскалации конфликта. Такое заявление сделал министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц.>
20:39
ООН готова поддержать любой диалог по Украине, который приведёт к урегулированию конфликта
ООН готова поддержать любой диалог по Украине, который приведёт к мирному урегулированию конфликта на юго-востоке страны. Такое заявление сделал официальный представитель генерального секретаря организации Стефан Дюжаррик.
20:25
Барак Обама заявил об опасности «чрезмерного участия» США в зарубежных делах
Американский президент Барак Обама заявил сегодня в предисловии к изложению национальной стратегии по безопасности на 2015 год об опасности «чрезмерного участия» США в зарубежных делах, передаёт РИА Новости.
20:03
ОБСЕ установила направление, с которого вёлся обстрел больницы 4 февраля в Донецке
Наблюдатели ОБСЕ установили направление, с которого 4 февраля вёлся обстрел 27-й больницы в Донецке. Об этом говорится в отчёте специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.
По мнению генсека НАТО, холодная война ушла в прошлое
Холодная война ушла в прошлое, там она должна и оставаться. Об этом заявил сегодня генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на Мюнхенской конференции по безопасности, передаёт ТАСС.>
18:17
Минобороны Великобритании: Поставки оружия Киеву усугубят украинский кризис
Поставки оружия Украине могут привести к эскалации конфликта в Донбассе. Такое заявление сделал министр обороны Великобритании Майкл Феллон, передаёт РИА Новости.
16:23
Яценюк: Киев понимает, что военного решения конфликта в Донбассе нет
Киев понимает, что чисто военного решения конфликта в Донбассе не существует. Такое заявление сделал украинский премьер Арсений Яценюк, передаёт РИА Новости.>
06.02.2015 22:54:40, Тайный Сигнал Барабанщика
Как 70 лет назад, ничего не меняется, все в белом;) 07.02.2015 15:36:56, Горький шоколад
ЖенаПолковника
Я тоже в шоке, но не стала уже постить, лень просто...:)
Похоже колебания Европы заканчиваются...
06.02.2015 23:10:46, ЖенаПолковника
Ага, ага... Это отвлекающий маневр перед очередной атакой 07.02.2015 12:52:17, Lussi01
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
07.02.2015 00:14:45, только хардкор
+++++++++++ 07.02.2015 12:36:42, мама 2х сыночков
ЖенаПолковника
Видали, Стариков Стрелкова опять на стрелку приглашает?
[ссылка-1]
06.02.2015 23:13:18, ЖенаПолковника
На счёт колебаний Европы я так не думаю. Пока их визит выглядит вполне как парламентёров от госдепа. Вроде переговоры закончили, будет ли общение с прессой не говорят.

Стрелкова и Старикова смотреть буду, если состоится. Мне оба в принципе симпатичны. Стрелков - делами, Стариков - вполне здраво рассуждает в тех роликах, что я видел. На мой взгляд они друг друга дополняют. Главное, чтобы оба не зацикливались на эмоциях и соперничестве. По-моему им делить нечего.
06.02.2015 23:21:30, Тайный Сигнал Барабанщика
Нет не закончились, дали себя сфоткать и продолжают без прессы переговоры уже 4 часа. 06.02.2015 23:47:53, Тайный Сигнал Барабанщика
Электра
Пякин достаточно взвешенно сказал, что правы оба, но Стрелков как тактик, а Стариков как стратег. У меня на интуитивном плане Стариков вызывает недоверие. 06.02.2015 23:46:36, Электра
ЖенаПолковника
У меня тоже, особенно как Катасонов высказался о том же, что несколько раз споткнулся о ложь и мнение составил. Вот вроде правильно всё говорит, а есть подвох, есть... 06.02.2015 23:57:32, ЖенаПолковника
Да ладно! Интересно ему самому не смешно нести эту пургу? 06.02.2015 21:55:16, только хардкор
ЖенаПолковника
Ему не до смеха, взваленное на плечи небо, способно раздавить атланта... 06.02.2015 22:45:17, ЖенаПолковника
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
06.02.2015 23:34:50, только хардкор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!