Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!
неофит

Футбол???? Разве ТОЛЬКО футбол?!

Кто о чем,а вшивый о бане:)
Да простят меня женщины,но речь пойдет о футболе...
Вот прочел...http://www.rbc.ru/komment/komment1.shtml
Разве это ТОЛЬКО о футболе?
"Нам такой футбол не нужен!"

При чем здесь футбол???????
22.10.2001 15:33:46,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

RED-BLUE
Знаете, честно говоря, эта тема навязла в зубах, так как нам ничего все равно не изменить. Над нами будут издеваться - а мы утремся и будем принимать. ПОтому как мы есть заинтересованная сторона. А что болельщиков лишат зрелища - так не впервой. Сходите как-нибудь на сайт СЭ, там есть чат. Так там только эту тему и обсуждают :((( "Грустно, девицы!" 23.10.2001 02:09:44, RED-BLUE
Угу...и я там модератор :-)) 24.10.2001 16:27:22, Antonio
RED-BLUE
Боже мой, какие люди!!! Сам StarWingsCommander!!! :-)))))))) 24.10.2001 17:43:47, RED-BLUE
:-))))))))
Поднял настроение с утра :-)))
Локо - суперрррр!!!!!!!!!!!!!!
25.10.2001 08:19:21, Antonio
RED-BLUE
ЛОко-то супер (не то слово), только кто поднял??? И что поднял??? :)))
Может быть, поднялА? :)))
25.10.2001 15:45:09, RED-BLUE
и ты...и Локо!

Оййй...сорри...а ты там ;-) бываешь?
:-))
26.10.2001 12:42:45, Antonio
RED-BLUE
Хм... Ну, ессно. Давно не была, правда. И ты меня даже знаешь ;-))))) 26.10.2001 12:56:00, RED-BLUE
Под этим же ником?
:-)
26.10.2001 13:30:04, Antonio
RED-BLUE
(хитро) Не-а! Под другим :)))Ты ведь тоже тут не под тамошним (а так бы я тебя узнала) :))) 26.10.2001 14:15:34, RED-BLUE
Не,ну так нечестно.С таким именем,Как у тебя я там никого не знаю...
:-)
26.10.2001 14:57:52, Antonio
RED-BLUE
А ты меня по имени и не должен знать :)) Мы не настолько близко там общались ;)) Открою тебе "тайну своего ника", если ты пообещаешь никому не рассказывать, где еще меня можно встретить в Инете. А то там больно много "заинтересованных"... :))) 26.10.2001 15:04:22, RED-BLUE
Конечно!Зачем мне тебя раскрывать? :-) 26.10.2001 15:15:29, Antonio
RED-BLUE
Жена Армейца 26.10.2001 15:16:32, RED-BLUE
:-)...я так и понял :-)
Что ж,приятно познакомиться ещё раз.
За пределами "СЭ" ;-)
26.10.2001 15:25:37, Antonio
RED-BLUE
Взаимно. Ладно уж, "понял..." ТАк бы и сказал тогда ;-)) А ты давно здесь, в 7е? 26.10.2001 15:27:20, RED-BLUE
Понял-понял...а говорить зачем? Вдруг ошибался?...Не так давно,где -то летом я тут объявился...Не помню точно :-) 26.10.2001 17:39:13, Antonio
RED-BLUE
Я так и думала, что летом. Слушай, а не у тебя были нарекания к какой-то фаргусевской игре? Кто-то мне что-то говорил такое... 26.10.2001 17:42:22, RED-BLUE
неофит
ВОИСТИНУ,барин!:))))

Каюсь,не смотрел до конца,сон сморил:(
1:1 и отрубился...
Утром в машине счет услышал,чуть в люк не вылетел!:)))

Не то,что мои червяки...
25.10.2001 17:25:20, неофит
неофит
Согласен,навязла...:(
В профильные чаты не пойду,там говорят о футболе:),я же о другом,как впрочем и Вы.
Футбол здесь ни при чем.
Наверное в нынешней ситуации все,что касается бизнеса,а не препотни должно делаться ЖЕСТОКИМИ методами.
"Цель оправдывает средства!"
Сюсюкать будем дома,все милые мужья и папаши,все воспитанные и интеллегентные,корректные донельзя:)

Проехали....
23.10.2001 10:54:03, неофит
RED-BLUE
А что бы ВЫ предложили в качестве решения проблемы, если бы, скажем, занимали ответственный пост или как-то могли влиять на ситуацию? Считаете ли вы положение безвыходным или, может быть, на ваш взгляд, не то делают?
(Прошу не высматривать какой-то скрытый подтекуст в вопросе - мне действительно очень интересно ваше мнение или других, кто захочет ответить...)
23.10.2001 14:02:17, RED-BLUE
неофит
А КТО я? Я знаю только "вершки".Полным объемом информации я не владею,знаю только что Колосков,когда "жареный" начал клевать, водку,после пресс-конференций:),пил с кем не попадя.Демократичным быыыыл...
Все у него друзья,со всеми он на "короткой ноге".
Прям как БНЕ,то у него друх,этот друх...
Кто-то высказывался,в эфире кажется,что НЕ ДОЛЖНО быть у Президента(Колосков тоже президент,только РФС) друзей.Вот выйдешь в отставку и дружи до отеков на ладони(от рукопожатий:) ),а на должности будь любезен службу бдить!
Что можно сделать?!
То,что не "хлопать дверью"-это понятно,изоляционизм он везде изоляционизм,это не выход.
Что-то ПЫТАТЬСЯ менять,но КАК?!
Согласитесь,была бы это или Италия,или Испания,или Франция ни у кого бы в ФУТБОЛЬНОМ мире язык не повернулся такое ляпнуть,а Россия...
Что такое Россия в футбольном мире?!:(((
У меня нет ответа.
Я расписываюсь в своей беспомощности:(

Я знаю только одно,для того чтобы тебя уважали(оценивали по достоинству) надо быть СИЛЬНЫМ.
И как вывод:),безвыходных ситуаций не бывает:)
Трудиться надо...
(А какой может быть скрытый смысл в этом вопросе? :) )
23.10.2001 15:35:43, неофит
RED-BLUE
Да сами, наверное, знаете, как иногда тяжело бывает в Инете вопрос задать или реплику кинуть: мол, ага, наехали, (типа анекдот про "Пива нет!") Вот и приходится все время извиняться :)))
Ну что ж, в своем мнении вы не одиноки. хотя мы не последняя страна в футболе, даже в той же Европе. Видимо, это нам фе! из-за Чечни... И из-за того, что до сих пор со всех ног не кинулсиь бомбить Афган.
23.10.2001 17:37:09, RED-BLUE


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!