Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

Le Figaro: Поставки оружия Киеву Москва воспримет как объявление войны

"Вашингтон все это время надеялся на возможность мирного разрешения украинского кризиса с помощью санкций и переговоров и считал Россию опасной только для Европы. Но теперь администрация Обамы осознала, что ради Украины Путин пойдет на все – вплоть до использования ядерного оружия, пишет Le Figaro, и потому США стали предпринимать радикальные меры."

Оригинал новости:

[ссылка-1]
02.02.2015 18:31:11,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сорри,какие меры?Денег наконец Порошенке дали? 02.02.2015 22:05:35, линдааа
о, спасибо, заметили)
Сейчас время такое, когда сми часто формулируют содержимое статей таким образом, что уже читать и понимать невозможно, да. Зато конкурировать легко!
02.02.2015 23:06:20, Litchi
"так не доставайся же ты никому".Я не об Украине,я о планете.Похоже,Обама на почве зависти совсем голову потерял. 02.02.2015 19:41:49, Schraibikus
Судьба планеты зависит от заголовков СМИ? Кто так считает и с каких пор?? 02.02.2015 19:47:39, Litchi
я подумала,что вы о содержимом.Была не права,образумлюсь 02.02.2015 21:30:39, Schraibikus
ЖенаПолковника
О, вы с Обамой уже созвонились?:)
Подтвердил?
02.02.2015 18:32:53, ЖенаПолковника
Нет! Я же не претендую на пальму первенства, в отличие от Вас)

Все вопросы к Лё Фигаро, если что))
Мы ведь тут соревнования устроили, чьи новости честнее?? ))
02.02.2015 18:38:19, Litchi
ЖенаПолковника
А новости одинаковые.
США нужна войнушка, было понятно с самого начала, желательно на другом континенте, желательно чужими руками, желательно на деньги ЕС.

Будете звонить, спросите у Обамы, чего он воевать начал, на Америку кто-то напал?
02.02.2015 18:44:56, ЖенаПолковника
Мне понятна Ваша мысль. Но не совсем понятен стиль портрета в реге на фоне доллара) как-то непатриотично))
Если хотите знать, Политика меня не интересует. Вообще. Критика СМИ - моё хобби. Независимо от тем.
02.02.2015 19:10:59, Litchi
ЖенаПолковника
Аха-ха, участник, а не вы ли любитель стихов Лермонтова?)))

Портрет с долларом висит на конфе уже лет девять, надо бы действительно сменить...:)
02.02.2015 19:16:14, ЖенаПолковника
это первое, и пожалуй, самое интересное, что бросается в глаза при знакомстве с Вами)) Можете не менять, интрига держит популярность! 02.02.2015 19:25:31, Litchi
ЖенаПолковника
Ну пусть будет, тем более я там моложе на десять лет...:) 02.02.2015 20:14:01, ЖенаПолковника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!