Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
ЖенаПолковника

Анатолий Вассерман

[ссылка-1]

Кому надоели баталии и хочется провести вечерочек, послушав умного человека, новое интервью Анатолия Вассермана...:)
25.01.2015 23:38:10,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В целом говорит правильно и убедительно.
Но лично у меня есть некоторые замечания.

С временными оценками он слишком опримистичен. Выдаёт желаемое за действительное. А возможны различные варианты. Например, прибалтийские гос-ва существуют в аналогичной ситуации ещё со времён распада СССР.

Ещё я считаю, что на данный момент Украина должна остаться единой, а вопрос воссоединения - далёкие перспективы.

Это по части перспектив, а по настоящему и прошлому полностью разделяю его взгляды.
26.01.2015 08:54:30, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Согласна. Мне тоже ближе люди с осторожностью дающие прогнозы. Ясновидящих нет, а история слишком коварная штука, чтобы быть уверенным до конца в ходе событий. Его никто не знает, хоть и планирует. 26.01.2015 10:26:54, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Кстати, по-мнению Вассермана, либерально-экономический блок в правительстве не трогают пока чтобы не спугнуть Европу, вообще стараются до марта-апреля никаких резких движений не делать... 26.01.2015 00:29:16, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Прогноз по Украине:

-Скажите, что будет с теперяшней украинской властью?

-Ну, Порошенко-Яценюк и прочие Яроши скорее всего уже сидят на чемоданах.

-А потом кто придет на их место?

-Придут полевые майдановские командиры...а когда они перегрызутся и перестреляют друг друга, то в Юго-Западном округе Российской федерации придется заново выстраивать нормальную вертикаль власти...
)))
25.01.2015 23:49:53, ЖенаПолковника
и так вплоть до Одессы и Тирасполя
нам всем придётся нелегко и очень долго, но деваться некуда.
25.01.2015 23:55:54, Merry Tata
Styusha
мне кажется под ЮЗ округом РФ, имелась ввиду Украина в целом) 26.01.2015 00:08:08, Styusha
ЖенаПолковника
Донбасс Юго-Восточный..:) 26.01.2015 00:11:24, ЖенаПолковника
Styusha
я исправила на ЮЗ, он сказал именно ЮЗ округ Рос.Федерации ;) 26.01.2015 00:14:53, Styusha
большой вопрос - что есть "Украина в целом"
;)
26.01.2015 00:09:42, Merry Tata
Styusha
ок, территорию нынешней Украины ;) 26.01.2015 00:15:28, Styusha

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!