Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!

А в это время где-то в параллельном мире...

Мама, жинка, брат и друг плененного в донецком аэропорту украинского киборга в шоке [ссылка-1]

"За што его бьют?... Да неужели у этих людей нет совести?... Мы ни на кого не нападали, мы мирные люди..."

"... Сейчас 21 век и существуют права, свобода, честь, достоинство. И это просто издевательство над нашими ребятами, моральное издевательство. Почему украинцы не водят пленных сепаратистов по улицам Киева? Потому что мы другие люди и идем к совершенно другому, мы идем к цивилизации, мы не издеваемся над людьми..."

Занавес!

реакция на это видео [ссылка-2] (плененного в донецком аэропорту украинского киборга отвезли на место расстрелянной трамвайной остановки и дали пообщаться с жителями)
25.01.2015 20:42:04,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сейчас прочитала на украинском форуме:

Про тех же пленных из аэропорта -

В соседней палате с годовалой Соней лечится "Киборг". Врачи привели ему Соню.
- Посмотрите, - сказал доктор, - Это сделали Вы.
Пожилой дядька-киборг стал плакать, закрывая лицо ладонями.
Соня смотрит на него с улыбкой, заглядывает ему в лицо своими огромными чистыми глазами.
- Простите, простите, я не знал… У меня внучка того же возраста. Я не знал. Мы не знали. Нам говорят, что здесь террористы. Простите...
26.01.2015 01:31:50, Упоротый лис
Мда...Голос той женщины, которую убивали на глазах у сотен стремящихся к цивилизации, я никогда не забуду. А комменты и мысли вслух многих украинцев по этому и не только поводу тоже. 26.01.2015 01:12:14, Йес
Ну во-первых они как-то подзабыли свою мову к концу этого хорового выступления. Во-вторых эти вопли "за що?" говорят только о сниженном интеллекте.

К цивилизации они идут, семимильными шагами. Но это хорошо, что они понимают, что до цивилизации им еще надо пройти большой путь.
25.01.2015 23:54:11, 1637
Styusha
видео не смотрела, но пока читала, встала картинка Одесса Дом Профсоюзов, как искалеченных обожженых заставляли ползти по "коридору позора" пиная и добивая.. 25.01.2015 22:50:13, Styusha
Самое страшное, что эти миры действительно параллельны и никогда не пересекутся. Эти люди даже имея свою боль не понимают чужую. И не стараются даже понять. Они полностью уверены только в своей правоте. 25.01.2015 22:46:56, Упоротый лис
"Почему украинцы не водят пленных сепаратистов по улицам Киева?" Видимо "сепаратисты" пришли вооруженные до зубов в Киев и бомбят каждый день и убивают непрерывно его жителей... 25.01.2015 21:37:37, 123456711
Ага, а уже про обращение с пленными они бы сказки не рассказывали бы. 26.01.2015 01:14:06, Йес
Вот еще "понравилось" - брат "гхероя" говорит, что он "ведет себя с достоинством, руками голову не обхватывает", а то что в наручниках за спиной голову особо не обхватишь, брат не знает, видимо.
Мамка с жинкой исстрадались все, вопрошая "за що, за що?", слезами облились, просматривая ролик. А то, что "гхероя" мимо убитой женщины провели, они так и не заметили.
Картоплю они собирали для жителей Донбасса, а эти неблагодарные вон чо. Сын-то их, видать, картоплю раздавать туда подался, не иначе. Ну благодетели.
25.01.2015 21:07:53, гундина
Как странно разговаривают - сначала на украинском еле слова в предложения складывают, а потом на русском и жинка, и мамка зашпарили. 25.01.2015 20:49:49, гундина
сначала ,как положено,а потом расслабились 25.01.2015 23:39:59, Schraibikus
а я всегда говорила, что украинцы думают на русском языке. 25.01.2015 20:58:44, Merry Tata
:)))))) 25.01.2015 21:06:35, ъ

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!