Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!
Styusha

Конгресс США одобрил объявление войны против России

Не знаю, может было уже.. [ссылка-1]
23.01.2015 23:50:47,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЖенаПолковника
А чо мы им сделали? Напали, ограбили? Кошмар, придурки! 24.01.2015 15:18:40, ЖенаПолковника
"всего лишь" не соглашаемся с их претензией на роль глобального эффективного менеджера. Ельцин соглашался - результаты мы помним. России никто не даст третьего вариант - договариваться на паритетной основе. есть только вариант согбенной позы на коленях и вариант войны - в той или иной форме. 24.01.2015 16:41:44, ALora
не обращайте внимания.Скорее всего это "коммерческий" проект,направленный на 1.поставку оружия украм ,2.посеять панику у нас, 3. показать ЕС-кто не с нами,тот против нас,типа приглашения принять участие.Вы поддались?:) 24.01.2015 15:35:57, Schraibikus
Ольсик
нет, не было. Я в шоке.
Немецкоязычные, пожалуйста, поясните: в конце это адреса для петиции? Или для обсуждения на разных форумах?
24.01.2015 13:20:09, Ольсик
по сути это вооружение до зубов Украины.Штаты отводят себе роль наблюдателя. 24.01.2015 00:05:36, Schraibikus
Что-то непохоже.Не дают они укропам нормального оружия-воюют те старым всяким.Да и другой помощи нету вроде.Советы может и дают,инструкторов может прислали их вояк поднатаскать.Но вот не похоже что у укров опытные помощники есть.Мне кажется они не хотят вооружать обезъян гранатой.Ну и сами туда лезть не хотят.Такое вот у меня мнение об американцах . 24.01.2015 00:30:13, линдааа
у блогеров недавно было написано,что дают и технику,и людей с ЧВК. 24.01.2015 14:50:15, Schraibikus
Ссылка: 24.01.2015 15:08:51, Schraibikus
а мне кажется помощь идет. Ведь ополченцы уже демонстрировали иностранное оружие. И новости такие были, что через Болгарию идет вооружение от НАТО (но разумеется неофициально). Открыто не признают, а так ... 24.01.2015 13:01:28, вот как то так
Styusha
Ну штаты то понятно.. но никто им(штатам) не запретит развязать войну руками европейцев.. что они и делают уже практически год как..
и там именно про Россию сказано, а не про население Донбаса..
24.01.2015 00:12:31, Styusha

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!