Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Россия «по-свински» расколола Европу :))))))))

Меня реально от пшеков уже тошнит :))))

"Москва согласилась отменить введенный ранее запрет на импорт свинины, но только из Франции.Тем самым Россия внесла раздор между Парижем и остальным ЕС, чья продукция до сих пор под запретом, пишет польское издание Gazeta Wyborcza. «Россия открывается для французской свинины», — пишет Gazeta Wyborcza. Пока Европейская комиссия обсуждает с Россией снятие запрета на поставки свинины, Москва расколола Евросоюз, договорившись с Парижем об отмене эмбарго на импорт свинины и продуктов из свиного мяса из Франции, отмечает польское издание...."

А кстати, хороший ход - президент Франции выступил за отмену санкций, мы тоже сделали ответный ход... А пшеки пусть идут лесом..
21.01.2015 19:09:35,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лида Удоева
Разумно. 22.01.2015 13:02:36, Лида Удоева
Its4udo
А вот это молодца! 21.01.2015 20:54:50, Its4udo
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
21.01.2015 20:42:58, ляля
Guard
Просто праздник какой то:) 21.01.2015 20:05:42, Guard
почему анонимно? боитесь? а чего? 21.01.2015 19:12:00, Somama
Antre
Пшеков, от которых тошнит. 21.01.2015 20:04:34, Antre
Ох, ну что Вы! ТЮ! Милейшие люди!
Я прямо смущена таким вниманием к моей скромной персоне. (расшаркивается)
21.01.2015 20:40:41, пусть завидуют молча!
Antre
Лишь процитировала ваши слова. 21.01.2015 21:16:40, Antre
verum
быть причисленной/му к числу оппозиционеров, видимо, которых подозревают в каких-то "подкупах"... Тут вообще "опасно" высказывать иную точку зрения, затопчут или скажут что ты "эх, я так и не поняла с кем меня там сравнили, ник что ли какой-то")) 21.01.2015 19:26:21, verum
Маска, кто Вы? Я не узнаю Вас в гриме?
Это. Активный ник зарегистрировался 11.01.15
И вчера-сегодня троллит меня, по пути обвинив в удалении каких- то моих тем...
А сейчас смотрю переписку в другом топе, а там все потерто!!
И еще нам будут говорить об опасности?
Копирую сюда (в кавычках вставлю удаленное)
Мне объяснять не нужно, я сама Вам объяснить могу. В отличие от Вас работаю в компании-импортере и имею базовое финансове образование.
Если поменять политику в отношении Чечни, то к маю месяцу у нас будет 3 чеченская война...
20.01.2015 20:40:28, кукося
[пусто] "А если не поменять, какие прогнозы?"
20.01.2015 20:56:13
За прогнозами к НЛУ
20.01.2015 23:15:09, кукося
[пусто] "Так Вы же написали "если... то..."
Поэтому я Вас и спросила, что касается Чечни, почему Вы так считаете, что война будет... А если не поменять, то все будет спокойно?"
20.01.2015 23:17:49
Потому что регион дотационный, едва оправившийся от войны. Потому что там только жить как-то начали и начали возвращать доверие к России.
Если сейчас изменить отношения к Чечне и экономически и политически, то снова станут сильны темпы войны.
Но и сохранение статус кво не гарантирует спокойствие в регионе в связи с возможными внешними факторами - пример Армении.
Если извне захотят раскачать Чечню - снова будет война. Россия сейчас поддерживает мир в регионе, но для полного поворота к России должно смениться не одно поколение, проживающее в мирное время.
Я против войны и нестабильности ЛЮБОЙ.
20.01.2015 23:38:41, кукося
[пусто] "Ну это не единственный дотационный регион у нас. А алтайский край, который после наводнения, люди без домов остались, разве он не больше нуждается... Или там не нужно заслуживать никакого доверия..."

21.01.2015 00:09:58
Читайте внимательно: дотационный, едва оправившийся от войны. Но население еще помнит войну. При чём здесь сравнение с Алтайским краем?
Алтайский край после наводнения должен финансироваться за счёт бюджета, предназначенного для чрезвычайных обстоятельств.
21.01.2015 00:17:43, кукося
[пусто] "Завоевывать доверие у тех, кого убивали, да действительно сложно. Да, наверное не удачное сравнение. А не напомните из-за чего война началась?"

21.01.2015 00:27:52
Троллите?
Или провоцируете? Тема О ДРУГОМ!
Или у Вас методичка только по Чечне?
21.01.2015 07:17:15, кукося
Считаю, что тема не о том и меня очень удручает, что многие настолько подвержены какому-то "маниакальному" мнению о каких-то эфемерных тролях, к которым по какой-то причине меня отнесли, так и не поняла почему((( Вам в теме, где Вы все удалили вроде таких вопросов не задавали(
21.01.2015 12:23:29, verum
Я удалила? В какой теме? Я здесь совсем редко пишу и тем не создаю...
Как изволите расценивать Вашу просьбу "напомните о причинах чеченской войны"?
Вы в то время были на Марсе?
Если даже и так, сами гуглом пользоваться не умеете?
Зачем Вам, чтобы я Вам напоминала?
Я не военный историк...
21.01.2015 12:28:29, кукося
Видимо я ошиблась с нком.
Еще раз возвращаться к теме смысла не вижу, а начала вопросы, потому что Вы "спрогнозировали войну", а не кто-то другой.
21.01.2015 12:45:17, verum
21.01.2015 19:56:30, кукося
verum
Я еще раз повторяюсь, что видимо перепутала Ваш ник с каким-то другим из нижней темы. И удалила все потому что тема не об этом. Вы лично мне глубоко безразличны, просто еще раз, ВЫ, именно Вы спрогнозировали "войну в чечне через три месяца" именно поэтому я ВАМ задавала вопросы. А стерла все потому, что не вижу смысла отбиваться от сообщений типа "ты троль". Уже в стопятидесятый раз повторяю, что конференцию я читать стала относительно недавно, но очень активно, некоторое время писала без регистрации. После топика НЛУ об анонимности, решила зарегистрироваться. ЧТо Вас конкретно обо мне интересует, давайте уж расскажу)))
А вообще я просто ДИВУ даюсь, как Вы умудряетесь все сохранять, запоминать... Вы живете этой конфой что ли?
21.01.2015 21:05:12, verum
У меня ничего личного к Вам нет. Меня возмутило Ваше сообщение выше:
быть причисленной/му к числу оппозиционеров, видимо, которых подозревают в каких-то "подкупах"... Тут вообще "опасно" высказывать иную точку зрения, затопчут или скажут что ты "эх, я так и не поняла с кем меня там сравнили, ник что ли какой-то"))
Я приняла его на свой счет. Если Вы обвиняете конференцию в опасности высказывания своего мнения, то аргументируйте это. А не переходите на личности.
Я не знаю как трактовать Вашу просьбу "напомнить Вам о причинах войны в Чечне" кроме как стремление увести тему в нужную для себя сторону и очередной раз обвинить Россию в разжигании войны.
Я не прогнозировала никакую войну, а высказала СВОЕ мнение, что изменение политики по отношению к Чечне ("хватит кормить Чечню") приведет к дестабилизации обстановки там и попыткам развязать новую войну.
А Живу я своей активной жизнью (семье, работой и учебой), а не виртуальной конфой. Для сохранения переписки существует подписка на тему...
21.01.2015 22:27:10, кукося
verum
Это был сарказм)) Не принимайте близко к сердцу. Еще раз, лично Вы мне абсолютно безразличны и уж тем более, написав в этом топе, я не имела в виду Вас.
У меня нет никакой "нужной стороны", Ваше же мнение на чем-то основывалось, вот я и решила узнать, но поняв, что тема уходит куда-то совсем в дремучее русло и появились "добрые разоблачители-анонимы", от которых у меня нет никакого желания отбиваться, решила остановить все это. Вот и все.
Подписка да... надо подумать, правда ящик захламлять не хочется.
21.01.2015 22:43:42, verum
Ну Путина конечно! А то как напишу чего - сразу жду что за мной выезжают :)))) 21.01.2015 19:17:59, пусть завидуют молча!
А, понятно. 21.01.2015 19:20:57, Somama
а вы не анонимно? Боитесь? А чего? 21.01.2015 19:15:11, гундина
Шикарно! 21.01.2015 19:11:52, гундина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!