Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

идея

Есть идея выделить из общества конференцию "межнациональные разборки" - чтобы все желающие могли выпустить пар. И никаких модераторов в этой конфе. :)
11.10.2001 23:02:40,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Siniy
думаю, на данном сайте это не стоит делать... Вообще разборки тут не должны устраиваться, ругани быть не должно... Поэтому и правила существуют, и модераторы (а не для обратных целей)... Все проблемы (в том числе и межнациональные) можно решать с помощью разумных и спокойных обсуждений, как и должно быть в нормальных семьях :) 12.10.2001 16:01:00, Siniy
A иногда так хочется поругаться.... 12.10.2001 18:27:59, иллюзия
Siniy
лучше тогда ругаться про себя или как-нибудь вежливо :) 12.10.2001 20:00:48, Siniy
неофит
Таких опытов хватало в сети.Были специальные конференции,где не было не только модераторов,не было правил ВООБЩЕ!
Все разрешено!
Ругань,клевеета,мат...
Поначалу все "отрывались":)Читать не то,чтобы смешно,аж страшно было:)Думалось ОТКУДА столько новых свовоизвращений,простой мат казался красноречием!:)
А потом....,поти...х..о...нь...ку.....
И бац!
Посетители заговорили "человеческими" голосами...
Ну вставят "крепкое словцо",но по ДЕЛУ,по контексту.
Так что...:)))

По мне так проще или не отвечать или отвечать так,чтобы было ясно и понятно в КАКОМ стиле,тоне,ВОЗМОЖНО общение,если оно возможно ВООБЩЕ :)
Не забывая при этом,что ДАЖЕ если ты не уважаешь другого(чужого) мнения то ты оставляешь за человеком ПРАВО его иметь и его высказывать.

О хамстве разговор особый.
Самое смешное то,что хамят ОБЫЧНО:) сами хамы,ну или провокаторы:)

пс.
(Анке,плз,не увязывать слово
"провокатор" с частью Вашего оригинального
Ника:)) )
12.10.2001 11:52:08, неофит
A ya uzh hotela bylo vozmutitsya. :)) Kstati, hvost nika pojavilsya kogda ya ustala dokazyvat chto ya ne provokator. Reshila, chto so storony vidnee. :) 12.10.2001 18:42:40, Анка aka Провокатор
неофит
От я Вас разочаровал,а!?:))))

У меня еще будет время показать грязную сущность :))
15.10.2001 10:40:15, неофит
Larisa
зачем ??? :))) 11.10.2001 23:05:42, Larisa
чтобы все спокойно могли ругаться, а в обществе обсуждать что-либо конструктивно. 11.10.2001 23:11:46, иллюзия
Larisa
Лучше не ругаться:) Или ругаться с супругами - потом мирится надо :))))
А тут нет смысла ругаться... ИМХО :)
11.10.2001 23:16:09, Larisa
Думаю сейчас военные действия закончатся и опять ругаться перестанут. Ну или станут меньше:-) 12.10.2001 01:50:13, Natsi
Larisa
Nadeyus' :) 12.10.2001 02:41:41, Larisa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!