Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Исламский экстремизм и европейская толерантность

Две новости

ГРОЗНЫЙ, 19 января. /Корр. ТАСС/. В акции протеста против оскорбления чувств верующих в Грозном приняли участие более 1 млн человек, в том числе верующие из других субъектов федерации. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чечне.
Участники митинга начали стекаться в Грозный с самого утра. Они держали в руках транспаранты и плакаты с надписями - "Мы любим пророка Мухаммеда", "Нет карикатурам на пророка Мухаммеда", "Ислам - религия добра и созидания" и другие.
[ссылка-1]

Авиакомпания Air France — одна из самых крупных авиакомпаний мира — выкупила 20 тысяч копий журнала Charlie Hebdo, чтобы раздавать его своим пассажирам, сообщает британский The Telegraph. Каракатура присутствует:

[ссылка-2]
19.01.2015 18:15:37,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Так, Air France летать опасно. Они решили поискать приключений на филейную часть. 19.01.2015 19:39:38, 1637
Млин! У меня сын в начале февраля летит как раз с ними :( 19.01.2015 21:16:53, КИра
Ну я бы обдумала, не полететь ли чем-то еще. Хотя сейчас, после теракта, бдительность должна быть на пике. 19.01.2015 22:07:28, 1637
КленовыйЛис
Ну дождутся они таки джихада....и таки втянут Россию в войну 19.01.2015 19:30:30, КленовыйЛис
не, в крайнем случае Пошлют "спецназ Кадырова" - вот тут-то франции и кирдык :) 19.01.2015 22:02:08, AleXXX
Яхонтовая
С удовольствием наблюдаю как с течением времени образ чеченцев из бандформирований перерастает в великих и ужасных кадыровцев. Скоро у чеченцев комплексы начнутья, что они не во всем соответствуют созданному в мире образу 20.01.2015 08:12:34, Яхонтовая
Бандерилья
вот что то мне подсказывает, что на Украине что то такое и сотворят(мусульманское) и таки достанут Кадырова.:-(((((((((( ТТТФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУ мильон раз, и 33 кг соли за плечо, но так всё к этому ведёт...Ж-((((( 19.01.2015 20:08:32, Бандерилья
Ну Украине трудно сотворить что-либо мусульманское по причине отсутствия там мусульман. А Кадырова достать тоже не так легко.
Судя по его действиям, необдуманных решений он не принимает, и слов лишних не себе не позволяет. А если и выселяет родственников террористов, то, думаю, для их же безопасности, потому как народ горячий.
Даже Ходорковскому он обещал не оторвать что-нибудь, что было бы вполне логично, а призвать его к ответу за разжигание межнациональной розни.
19.01.2015 22:15:41, Тайный Сигнал Барабанщика
Бандерилья
твои слова да Богу в уши.... 19.01.2015 22:34:34, Бандерилья
Постараюсь передать :) 20.01.2015 01:12:01, Тайный Сигнал Барабанщика
Не дождутся! 19.01.2015 19:40:53, Тайный Сигнал Барабанщика
я вот как терпеть не могла эйр франсом летать, так сейчас вообще страшновато....ну их нафиг, сейчас еще взрывать их начнут. 19.01.2015 19:02:03, Лангуста
Бандерилья
и не одного эксцесса, а всё закончилось общей молитвой. 19.01.2015 18:20:13, Бандерилья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!