Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
10.01.2015 20:07:13

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЖенаПолковника
Аха-ха, чуют как правда побеждать начала...))) 11.01.2015 12:28:11, ЖенаПолковника
Отличная ссылка. Комментарии очень интересные, сразу понятно реальное отношение людей к этой затее. Скопировать сюда их? 11.01.2015 06:23:51, Frau2
Там практически все комментарии говорят об одном:
Ах, как хочется, ну очень хочется протянуть рученки к ресурсам России. Ну если не к человеческим, так хоть к природным. Ан, нет. Коротки, однако, англо-саксонские грабли. И не надоело на них наступать за многовековую историю общения с Россией?

Как всегда, вор кричит громче всех.

англии и дании осталось только у себя законодательно запретить говорить по-русски.
11.01.2015 14:12:02, Frau2
Цитата:
Лживый ПАЭТ - знает кто убивал людей на Майдане, а лживая эстонская пропаганда скрывает всё это.
А вообще правде рот не заткнёшь,неуважаемая Пентус-Розиманнус.
11.01.2015 14:08:56, Frau2
Ещё цитата
Суть этого обращения- "денег нам дайте". Этому евроворью главное набить свои карманы, прикрываясь "планом борьбы с российской пропагандой".

Ответить
372
артеменко1 дн назад
Открою секрет,мои родственники из Одессы и Одесской области,после того как "киевская хунта" используя цензуру на гос.уровне отключила российские ТВ каналы и в частности информационные программы,спокойно смотрят их с помощью интернета.
Грош цена вашей европейской свободе слова и праву человека на свободу выбора получать информацию из разных источников
11.01.2015 14:06:47, Frau2
Цитата:
...западные СМИ имеют четкую антироссийскую позицию, а российские СМИ говорят правду о мире. Это давно очевидно всем адекватным людям, а также и прочим, кто по долгу службы знает правду, но обязан говорить бред и врать про Россию. Политики например. Думаешь, они не знают, что происходит? Все знают! Просто им положено врать и клеветать. Уверен, если заставить Паэта нашего начать говорить правду под дулом пистолета, он подтвердит все то, что мы слышим из российских СМИ и скажет заодно, что он по долгу своей работы должен чушь нести, играя свою роль. Тот бред, что несет Паэт, Михкельсон и прочие политики, это все часть их работы по антироссийской пропаганде и бог знает чего еще. Правда им прекрасно известна!
11.01.2015 14:04:14, Frau2
Comment: Странно, видно только одного рода пропаганду: антироссийскую. Позиция России очень необычна и потому сильна: говорить правду о мире. Конечно хотелось бы больше, но и этого хватает. Просто время показало, что именно российские СМИ говорят то, что есть на самом деле, а западные - не всегда.
Когда говорят о нарушении прав человека, запад не вспоминает например Саудовскую Аравию. Когда говорят о боевиках и террористах, запад поразительно меняет точку зрения с негативной на позитивную в отношении боевиков. Боевики в глазах запада хорошие, если они хотят свергнуть например режим Кадырова в Чечне или Асада в Сирии. И внезапно боевики и сепаратисты становятся плохими, когда нападают во Франции и на Украине и в Ираке. Разве нет единой оценки боевиков, наемников и террористов? Странно себя ведут страны Европы. Вон корабли "мистраль". Россия давно заплатила, по контракту должны отдать уже, но не отдают. И в чем пропаганда? Нет ее, просто политика вмешалась в бизнес и мешает бизнесу..
А как насчет сообщений, что некоторые силовики Украины продают вооружение? В том числе даже ополчению-сепаратистам, кому угодно. Это они пропагандой называют? А фейки с российской армией, что якобы в ДНР, это значит правда у них. И эту "правду" они собрались пускать на новых русских телеканалах.. Потом удивляются, что местные русские не хотят смотреть их новый русский канал..
11.01.2015 14:00:39, Frau2
Не знаю,как в Дании,но хотелось бы,чтобы непредвзятую информацию могли бы получать на эстонском и литовском языках. Более лживой пропаганды в отношении к России,чем в Эстонии и Литве (а сегодня,увы,и на Украине)я не видел. 11.01.2015 14:05:19, Frau2
конечно, копируйте. 11.01.2015 11:42:29, гундина
Чего-то опять у них не вяжется. Сами пишут рейтинги России, что вот-вот дефолт. И сами же пишут, что Россия выделяет миллиардные суммы. Тут или одно, или другое. 10.01.2015 23:21:51, Lussi01
- Скажи, Филип, в чём сила Кремлёвской пропаганды?
- В правде!
- Ну тогда надо составлять план противодействия. Как обычно, интернет-троллями не обойтись.
10.01.2015 21:35:23, Тайный Сигнал Барабанщика
Zeta
что, эти "проснувшиеся" тоже захотели миллиардные суммы? 10.01.2015 20:47:18, Zeta
Styusha
смешно) 10.01.2015 20:19:05, Styusha
Что, серьезно только сейчас проснулись?! 10.01.2015 20:15:58, Petra
Петра, ответьте пожалуйста на вопрос. Если можно нерасширенным ответом. )
Кто внёс основной вклад в победу во Второй Мировой войне?
11.01.2015 00:32:26, контрольный вопрос
Вы смеетесь? 11.01.2015 02:08:18, Petra
абсолютно нет.
Я долго формулировала вопрос. )
И слышала разные ответы.

Вы верите в искреннюю веру (убеждения) отвечающиx вам конфян (было где-то в вашиx ответаx). Я точно также, на полном серьёзе, верю в искреннюю веру и убеждения американского народа.
Вопрос из серии узнать уровень вашего "американизма". Сразу оговорюсь, это не оценочная xарактеристика (xорошо это или плоxо), а просто количественна xарактеристика (сколько?)
11.01.2015 03:23:50, контрольный вопрос
Я думаю, что СССР имел решающую роль. Хотя если быть предельно откровенной, я недостаточно знаю историю того периода, чтобы быть на 100% уверенной. Я изучала тот отрезок времени в советской школе, а позже по книге Columbia History of the World и разным документальным источникам. На этом основании у меня такое мнение сложилось.

Но у меня цель стоит, когда будет время - xa xa! - подробно изучить именно тот временной период, с конца Первой Мировой до года 1955го. Очень бурное время было, определившее во многом современную геополитическую картину мира, а знаю я про это время ничтожно мало.
11.01.2015 03:35:31, Petra
<Я изучала тот отрезок времени в советской школе>
вот так каждый по учебникам своей страны историю изучает. Отсюда и ответы. ) Разные. ))

Поэтому вы не воспринимайте в штыки людей, которые к вам с вопросами обращаются. Они просто познают систему страны в которой вы живете. И Вы как человек, владеющий знаниями об обеиx культураx, в роли посредника выступаете. Этакое связывающее звено.
11.01.2015 13:22:57, контрольный вопрос
LoraEf
Очень мило звучит "пока из советских учебников, я знаю, что ссср, но в ближайшее время изучу этот вопрос":)
Уже ясно, какой будет ваш ответ после изучения:)
11.01.2015 09:35:26, LoraEf
Василиса из сказки
Хотя если быть предельно откровенной, я недостаточно знаю историю того периода, чтобы быть на 100% уверенной (с).
Это еще лучше.
11.01.2015 11:22:56, Василиса из сказки
Ольсик
"уточню в офисе"(с) 11.01.2015 10:56:06, Ольсик
"следующий вопрос"(с) 11.01.2015 11:44:37, гундина
Сначала ответьте где происходила вторая мировая война? 11.01.2015 02:02:54, перестаньте воевать
[пусто] 10.01.2015 20:28:13
Ольсик
да ладно! А вас разве не "они" сюда запустили?) 10.01.2015 22:14:52, Ольсик
Во дают. 10.01.2015 20:38:39, Petra
Правда что! Уж сколько лет на них направлена американская пропаганда и дезинформация, пора бы уже иммунитет выработать. 10.01.2015 20:19:19, гундина
Елена Д.
Так они не о себе, а о нас беспокоятся. Это же мы тут "жертвы" кремлевской пропаганды.. 10.01.2015 21:38:47, Елена Д.
Ну это вообще, такая забота... Я даже подумать не могла. 10.01.2015 22:11:34, гундина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!