Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
ТанГо

Ну вот, уже к Узбекистану война подобралась :((

И к Таджикистану... Неужели скоро у Российских границ начнутся военные действия? А если они перекинутся и на Россию? Страшновато :(((
08.10.2001 22:26:33,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да, я в Ташкенте живу и каждый день встречаю с тревожным ожиданием неизбежного. Талибы и до этого имели свои планы на территорию Узбекистана, а теперь-то точно начнут их реализовывать не сегодня, так завтра. Американцы бомбят где угодно, но только не там, где надо. До смешного доходит: в результате бомабрдировок Каьула погибли 4 сотрудника ООН... А на самом деле печально и страшно, особенно за детей. 09.10.2001 12:44:26, val
ТанГо
А уехать нельзя? В Ташкенте, наверное. много беженцев? Опасное у Вас положение :( 09.10.2001 13:00:55, ТанГо
да нет, беженцев у нас пока практически нет, точнее, наверное, есть, но очень мало, у нас, всё-таки не пакистан.
Уехать, конечно, можно в Россию,но у мужа здесь очень хорошая работа, там он не сможет так устроиться уже, да и престарелые родители и бабы-деды с обеих сторон держат...
Конечно, когда станет совсем горячо, то уж никуда не денемся.
10.10.2001 15:08:38, val
Мне почему-то кажется, что Штаты поиграют мускулами, а расхлебывать нашим мальчикам придется. 08.10.2001 22:37:16, Чуня
ТанГо
Скорее всего так и будет. От этого еще страшнее становится :( 08.10.2001 22:43:20, ТанГо
Siniy
промелькнуло сообщение, что наш спецназ уже там вовсю действует, ищет Бен Ладена... Не знаю уж, насколько правдиво 09.10.2001 07:26:58, Siniy
неофит
Не совсем так:)
Или мы говорим о РАЗНЫХ сообщениях:)
Я читал о том,что спецназ,НАШ,уже начал поиски ОБЛ и прочесывает горы,но горы на НАШЕЙ территории.Была оговорка,что спецназ НЕ РАБОТАЕТ за пределами России.

Вполне возможно мы говорим о разных сообщениях,у меня не осталось линка:(
09.10.2001 10:40:42, неофит
Ну почему же не работает за границей? А дворец Амина в 1979 году кто брал? Группа "Гром" , позднее переименованная в Альфа-коммандо. 09.10.2001 11:24:05, Наташа
Ну,как всегда, с больной головы на здоровую.Вернитесь в настоящее время. 11.10.2001 09:21:01, Чуня
неофит
Уточняю.
В данном сообщении говорилось про данную ситуацию,что данные люди работают в данный момент ИССКЛЮЧИТЕЛЬНО по российской территории.
Думаю,что есть и некие подразделения работающие по всему миру:)

И наверняка название этих групп не набило оскомину как "Альфа":)
09.10.2001 12:15:10, неофит

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!