Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
06.01.2015 12:51:54

111 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Гм, а где расследование-то? Факты, документы, разоблачения? Вижу только тенденциозный текст на уровне
Позорят славный институт
Такие личности как Брут.
06.01.2015 22:56:28, Tairy
Какая-то странная номинация, и непонятно - в чем цель? Опозорить Путина или подкормить его эго? 06.01.2015 16:58:40, Petra
[-] 06.01.2015 17:10:54, AleXXX
Саня, а ты слышал, что навязчивые мысли об экскрементах - один из признаков надвигающейся старости? А то что-то у тебя что ни сообщение - все о фекалиях... 06.01.2015 17:24:10, Petra
Natalya d'*
Леша он... 07.01.2015 12:07:30, Natalya d'*
А с чего он Саня-то?

Как-то вы оторвались от реальности, видимо геополитическое ДНК окружающей среды слишком агрессивно.

Пушкина по-вашему Леша зовут?
06.01.2015 19:46:58, 1637
[-] 06.01.2015 17:27:15, Ольсик
А что такое ТС?

Всем приятного аппетита.
06.01.2015 17:31:13, Petra
ТС = образовано от Topic Starter, s только поменяли. И почему AleXX это Саня? Может быть Алексей. 06.01.2015 17:42:13, КИра
Я по-нашему - Саня. :)

A Bemba Colora - фекальный ник? Я совсем отстала.
06.01.2015 17:49:57, Petra
Электра
Толстогубая цветная девушка. Решайте сами, фекальный или нет. 07.01.2015 00:49:49, Электра
"Золотая, как солнце, кожа, тоненькие каблучки,
Узел волос из шёлка, складки платья легки,
Мулатка, просто прохожая, как мы теперь далеки"

это маленькое отступление:).
Дело не в нике,дело в несоответствии воинственности и бескомпромиссности с пропагандируемыми якобы либеральными идеями.
07.01.2015 01:28:28, Schraibikus
Электра
я бы сказала, дело в несоответствии либеральных идей общечеловеческим ценностям. 07.01.2015 10:47:55, Электра
По какому такому по-вашему? По-американски Алексей - это Саня? А Александр кто? 06.01.2015 19:48:30, 1637
Ну по-американски Alex деиствительно стандартное сокращение от Alexander. 07.01.2015 04:09:46, __nevazhno____
Ну здешний Alexx вряд ли американец. А американцы вряд ли называют Александров Санями. 07.01.2015 11:35:12, 1637
Alex = Саша = Саня 06.01.2015 20:48:10, Petra
Прекрасно.

И каким же образом американский Alex становится Сашей? Или это лично в вашей голове так преломляется?
06.01.2015 20:52:18, 1637
Ну преломился же у него в голове Арсений в Сеню? Я по той же логике.

И что вы так из-за чужого ника дергаетесь?
06.01.2015 20:57:31, Petra
Arseniy
Сеня никак не эквивалент Arseniy.
Вообще когда я набирал ник то имел в виду в основном Arsenicum (химический элемент), но немножко подредактировал.
Arseniy это не имя и не элемент. Имя вот так будет:
Arsenius (name)
[ссылка-1])
Это набор букв, а не имя. Хотя если кому удобно можете писать Арсений, я не возражаю, в принципе понятно.
07.01.2015 00:34:52, Arseniy
млииииин,так вы нас травите потихоньку)))) крысиным ядом.Однако.Неспроста я вам не доверяю))) 07.01.2015 01:42:52, Schraibikus
Береги руку, Сеня (с) 07.01.2015 01:27:09, 1637
Электра
Сеня, ты, выходит, врешь, что московский. Здесь Сеня=Арсений, и никак иначе. А в твоей транскрипции собственного имени ты даже и не из России. 07.01.2015 00:53:35, Электра
Тупо имя в английской транскрипции. 07.01.2015 00:38:44, вот так и косят от армии
Arseniy
Набераем Arseniy в английской версии Википедии, смотрим что это такое:
Russian: Arseny, это основной вариант, неосновные: (Russian: Арсений, also transliterated as Arseni, Arseniy, Arsenij, Arsenie) не знал даже там вообще самые чудные варианты перебраны. Ладно, пусть будет имя, действительно очень похоже.
Хотя 33 Мышьяк As74,921 это первично было.
07.01.2015 01:09:54, Arseniy
pesnya
"Cлово «мышьяк» обязано своему происхождению органолептическим свойствам встречающихся на территории т. н. «Страны городов» мышьяковых месторождений — блеклых мышьяковистых руд, арсенопирита и др., которые обычно имеют тускло-серый с жирноватым блеском облик, напоминающий цвет мышиной шкурки, а при раскалывании или нагревании на углях издают запах, напоминающий запах мышиных экскрементов".
"Арсений", имхо, луТше.
07.01.2015 01:46:22, pesnya
Arseniy
Вот он и есть пример недобросовестного цитирования в цитате пропущено начало:
"Высказывалось предположение[кем?] что слово «мышьяк»"
Вот именно кем и кто это там такой любознательный что нюхал мышиное ххххх?

основное значение:
"Название мышьяка в русском языке происходит от слова «мышь», в связи с употреблением его соединений для истребления мышей и крыс[4]. "
07.01.2015 10:58:07, Arseniy
мышь,як жеж))) 07.01.2015 12:52:24, Schraibikus
NAD
Блин, а я колбасу жую у компа )) 07.01.2015 01:51:23, NAD
NAD
Вам так старались приписать значение "мужественный", а Вы... Крысиный яд, тьху ты ))) 07.01.2015 01:41:11, NAD
А все потому что вы не Arsenicum ни фига. 07.01.2015 01:24:19, Dimercaptopropansulfonate sodium
как прикольно вы переносите на других собственное состояние))) все-то у вас дергаются, напрягаются... 06.01.2015 23:07:52, Дарёна(в сист.darena33)
Ну пристали с этим Саней, как банный лист... 06.01.2015 23:53:44, Petra
Я не дергаюсь вообще, я пытаюсь понять, что вы говорите и как это можно увязать со здравым смыслом.

Арсениев нередко называют Сеня. Вариант уменьшительного имени. И вариантов этих у умени Арсений не так уж и много.

А вот Алексея Саней называют видимо только те, кто начал подзабывать русские имена.
06.01.2015 22:31:16, 1637
Ну напрягитесь.

Я уже писала, что Alex-ами в Америке называют Саш. Поскольку ник у него Alex, а не Алексей, то и уменьшительное соответствующее.
06.01.2015 22:40:37, Petra
Это вы расслабьтесь лучше.
Ну вот каких же Саш в Америке называют Алексами?
Что это за Саши и откуда они берутся?

Есть в Америке (и не только) отдельное имя Sasha - этих людей Alex называют?
И самостоятельное имя Alex есть. И Alexander. Я знаю даже двух братьев американцев - одного зовут Alex, а второго Sasha. И никто их не путает. Они даже серьезные исследования вместе ведут.

Вот каких таких Саш в Америке называют Alex?
06.01.2015 22:52:38, 1637
Alexander - одно из распространенных имент в штатах. В каждом классе будет Alexander, которого все зовут Alex.
Pri jetom u menya tolpa znakomyh russkih Alekseev. Ni odnogo Aleksom ne zvali. Vse bol'she Leshami
07.01.2015 04:17:30, __nevazhno____
Кто их Лешами зовет, Алексеев этих - одноклассники в американской школе? Учителя? Американские коллеги?

Все знакомые мне Алексеи в Германии и Великобритании - Алексы. Их сокращают так же, как и Александров. И девочки и женщины с именем Александра тоже как правило сокращенно называются Алекс.
К тому же есть и полное имя Алекс, очень распространенное. И еще Аксель есть - Axel. Тоже распространенное.

Но вообще странно переделывать ник в весьма панибратское обращение по имени. И использовать для этого какие-то американские логические конструкции.
07.01.2015 11:44:55, 1637
SunFlower
Моего знакомого Александра американцы, расстроившись, что он отказывается называться Алексом, предлагали еще называть Алом. :) вариант Sasha удручал их неимоверно, такие сложности, а уж Александр - вообще не выговорить. Кстати, Алексей - точно так же Алекс, это точно. 07.01.2015 12:25:23, SunFlower
потому что Sasha там воспринимается как совершенно отдельное имя, и все же как преимущественно женское. 07.01.2015 13:19:00, ALora
Ну всех моих русских друзей и знакомых, которые Саши. Они себя сами называют Alex, так как Sasha - это женское имя тут, довольно редкое и попадающееся в основном среди афро-американского населения. Sasha-мальчик мне встречался только в русских семьях, где родители сына не жалеют. :) 06.01.2015 23:53:12, Petra
Ну а я знаю 59-летнего американского очень образованного "мальчика", который Sasha. Жалеют ли его родители, не знаю. Думаю, что они уже на том свете.

Ваших русских друзей все же наверное зовут не Саша, а Александр.
И Alexander в Alex действительно превращается запроста.
И Александра тоже.
Как впрочем и Алексей превращается в Alex на счет раз.

У меня в семье на имя Alex в иноязычных устах отзываются три человека. Но на самом деле зовут их естественно по-разному. Это просто сокращение такое - одно на всех. Так получилось.
07.01.2015 00:03:04, 1637
Ну, может 60 лет назад так называли мальчиков... сейчас нет. А родители его не славяне?

07.01.2015 00:22:25, Petra
Нет, не славяне... судя по фамилии и насколько я знаю. Его брат писал о каких-то французских корнях. О русских корнях они никогда не упоминали. Никаких познаний о российской истории не проявляли. У них и родители в США родились. Отец тоже крупный ученый и с совершенно неславянским именем. 07.01.2015 01:31:02, 1637
Alex is a common English name, usually a diminutive of the male given name Alexander, or its female equivalent Alexandra. The East European male name Alexey (Aleksei, Alexis, Aleksa) is also sometimes shortened to Alex. 06.01.2015 22:51:40, Tairy
Arseniy
Итак основной вариант Alex (наиболее удобопроизносимое производное от AleXXX) это Александр, далее Саша, далее Саня.
Правда AleXXX велел мне копировать, что я и делаю, он же хозяин ника.
07.01.2015 00:16:49, Arseniy
Ну и? Сами доказали же мою мысль, что Alex это в самом распространенном варианте сокращенное от Alexander, значит Саша, значит Саня.

06.01.2015 23:57:17, Petra
Самый распространенный вариант в английском языке - не значит единственный, особенно если речь идет о словах, имеющих не германское, а греческое или латинское происхождение. На что, собственно, и указывает цитата. Вы этого просто не знали, бывает. Но зачем так яростно сопротивляетесь новой информации - непонятно. 07.01.2015 05:27:23, Tairy
Расскажите это всем представителям самых разных национальностей, носящих имя Alexander 07.01.2015 00:05:51, 1637
Ага, я только этим и занимаюсь. :) 07.01.2015 00:23:12, Petra
SunFlower
Вас видимо по этой логике можно называть Петей. 07.01.2015 08:52:51, SunFlower
Arseniy
ну про Навального там конечно лишнее, коррупционер тот еще, но в целом кто бы сомневался. Коррупция беспредельная и имеет системный характер. Начиная с залоговых аукционов и приватизации по ельцински. 06.01.2015 16:21:45, Arseniy
как очевидна проплаченность.Ну ладно они,а вы то за что так стараетесь?ведь обывателю безразлично что,кто и где организовывает,ясен ж пень.Но вот ваша активность смотрится как-то не комильфо.Вам очевидно не понять,как нелепо это выглядит со стороны. 06.01.2015 13:28:26, Schraibikus
Ниже не стала отвечать, здесь скажу:) Я тоже не понимаю, зачем это нужно. И куда девается то самое критическое мышление, к которому призывают сами же?
Вот ниже дается ссылка на статью Кара Мурзы. И даже в самой статье есть ссылки, по которым можно пройти и прочитать оригинал. Но многие ли пойдут? Быстро пробегут глазами текст в самой статье, а там, вроде как правда, а на самом деле вырванный из контекста кусок. Зачем это сделал Кара Мурза - неизвестно. На самом деле вопрос-ответ звучат так:

Вопрос: "А как Вы представляете себе будущее Крыма? И рассматривается ли вариант его присоединения к России?"

В. Путин: "Нет, не рассматривается. И я вообще полагаю, что только граждане, проживающие на той или иной территории, в условиях свободы волеизъявления, в условиях безопасности могут и должны определять своё будущее. И если это было позволено, допустим, сделать косоварам, косовским албанцам, если это было позволено сделать вообще во многих частях света, то право нации на самоопределение, закреплённое, насколько мне известно, и в соответствующих документах ООН, никто не отменял. Но мы ни в коем случае не будем провоцировать никого на такие решения и ни в коем случае не будем подогревать такие настроения.Я хочу подчеркнуть, я считаю, что только сами граждане, проживающие на определённых территориях, имеют право определять свою собственную судьбу".

Совсем же иначе звучит, с другим смыслом. И ссылку дает сам Кара Мурза, но у себя в статье приводит только первую фразу.
Выборы губернаторов. Да, они были отменены на какое-то время. Но почему не говорится, что их отменили после трагедии в Беслане 1 сентября 2004 года? Да, 13 сентября 2004 года прямые выборы губернаторов были отменены. После 1 сентября 2004 года. Приводятся же только высказывания Путина про то, что должны быть прямые выборы и что 13 сентября их отменяют. Выбрасывая целый кусок, из-за чего все пытаются представить совсем в другом свете. И про то, что выборы губернаторов возвращены с 2012 года - тоже молчок. Почему? Почему бы Кара Мурзе не сказать об этом, как и о том, что в нескольких областях выборы губернаторов не прямые? Это же правда. Но он говорит только о том, что они были отменены. Мне подобное даже читать брезгливо. А уж зачем это постить и вовсе неведомо.
06.01.2015 14:35:43, Hel
потому что его задокументированные мысли не принадлежат ему.У них есть работодатель,который направляет их в нужное ему русло.Наша пропаганда в последнее время приобрела либеральный оттенок. 06.01.2015 17:43:42, Schraibikus
Arseniy
Может есть неточности, когда все пишут что хотят, все может быть. Но явная системная ложь, она присутствует именно с той стороны.
Не надо лгать чтобы показать незаконность действий России по отношению к Украине, достаточно написать про Будапештский Меморандум.
А вот про украинских карателей пытающих мальчика, это да, только ложь. Правды там ноль. Про украинский истребитель размером больше чем поле, да это только ложь, правды там ноль, не бывает таких больших истребителей.

Если пишете про Беслан не следует забывать про некоторые очень неприятные факты, а то действительно как-то оно совсем наоборот выходит если не забывать. (см. Википедию, там все написано)
06.01.2015 16:11:37, Arseniy
[пусто] 06.01.2015 16:17:11
Arseniy
Чего это тут обсуждается, не понятно. В данной теме я уже отметил, что Навального зря упомянули. В этом наверное и неточность, если придерживаться заявленной темы.
Сам по себе приговор Навальному не вызывает возражения, коррупционность бизнеса Навальных вполне очевидна, как впрочем очевидна микроскопичность коррупционности по сравнению с коррупционностью бизнеса друзей Путина (см. Роспил Навального, такая вот взаимосвязь между ними, один коррупционер изобличает других коррупционеров)
06.01.2015 16:41:10, Arseniy
[пусто] 06.01.2015 16:46:50
Отлично! Я даже не сомневалась, что никто из вас даже не попробовал почитать материалы дела!! При этом вы пытаетесь убедить нас, что мы зомбированы? да и вы и есть настоящие зомби)) Повторяете только то, что "Рабинович напел" 07.01.2015 00:56:19, Дарёна(в сист.darena33)
Arseniy
Я тоже не видел, судил по СМИ. У меня тогда возник вопрос, какое это петушиное слово было сказано участникам сделки чтобы побудить их платить деньги посреднику (фирме Навального) неизвестно за что, да еще и весьма немалые деньги. Ну и признаки возможного наличия коррупционности - пост брата Навального в государственной структуре, исключительно "бумажный" характер фирмы Навального.
По Вашей ссылке в первом комментарии мне кажется даны исчерпывающие ответы:
"LEON KOR 31.12.2014

Хорошая статья, из которой, в общем-то, хотя автор этого, похоже, в силу своей наивности или каких-то других причин, не понимает, все видно.
Любой, кто занимается бизнесом, знает, как это делается. Кто-то из Ив Роше, занимающийся закупками - возможно, та самая упомянутая Жанна, - вышла на брата Навального (или он на нее, не важно), с предложением подзаработать.
А именно: этот кто-то организовал(а) подписание с указанной братом Навального компанией договора на перевозки, по которому платились завышенные деньги, часть из которых, очевидно, должна была вернуться этому(-ой) организатору назад в виде некоей суммы кэшем, в просторечии называемой откатом. Понятно, что доказать сам факт такого сговора в принципе невозможно, не имея записей разговоров или процесса передачи денег. Тем не менее, сложно представить, что закупками в нормальных компаниях занимаются такие наивные люди, которые вдруг подписывают договор с помоечной компанией на услуги, которая та больше никому не оказывает (и вообще потратила полученные деньги довольно любопытно, хотя этого сотрудник Ив Роше, конечно, знать не мог).
Естественно, что никого эта схема не заинтересовала бы, не будь в ней фигурантом брат Навального, да еще и проводивший операции через через компанию своего брата-политика. В этом плане месть власти Навальному очевидна. Будь она (власть) более разумной, ей бы, наверное, достаточно было просто широко, как она это умеет делать, осветить эту и еще несколько подобных им историй (с отмыванием предвыборных средств СПС, например), и имидж "антикоррупционера" Навального бы сильно потускнел. А не создавать ему ореол гонимого и чуть ли не мученика.
Вообще, то, что происходит сейчас с Навальным - только помогает ему раскрутиться. Поэтому еще вопрос, в чьих интересах в конечном итоге все эти процессы."
Ну, так и есть, все логично. Мне кажется следует снять розовые очки и увидеть очевидное.
06.01.2015 18:28:56, Arseniy
Arseniy
когда приводят цитату и не цитируют источник целиком всегда можно сказать что "исказили" 06.01.2015 16:27:15, Arseniy
В данном случае достаточно всего лишь привести полный ответ, разве не так? Вам лично не брезгливо, когда сталкиваетесь с подобным цитированием кусочка из ответа, в результате чего сама цитата меняет свой смысл? Я считаю подобные методы нечистоплотными, а журналиста, который ими пользуется больше не читаю, поскольку вышел из доверия после подобного. 06.01.2015 16:50:50, Hel
Arseniy
Я реально не понимаю, и в том и в другом случае было сказано, что планов присоединить Крым нет. В плане наличия международного договора прямо запрещающего присоединение Крыма без согласия Украины, это самое главное, а все остальное не существенно. 06.01.2015 19:15:29, Arseniy
ТВЛ
Арсений, в который раз предлагаю поучиться читать. Про согласие Украины он не говорил, а вот это "только сами граждане, проживающие на определённых территориях, имеют право определять свою собственную судьбу" - говорил. 06.01.2015 19:31:36, ТВЛ
Arseniy
право то имеют, кто сомневается, но там про присоединение было сказано, а вот на это права нет без согласия Украины, надо было получить согласие тогда бы и противоречий не было. А так вышло что солгал. 06.01.2015 20:45:42, Arseniy
Кроме присоединения к России, Крым воспользовался своим правом отсоединиться от украины. Вот если бы Крым отсоединяли и присоединяли, ничего у него самого не спрашивая, тады да. Но такое уже было и такого больше не будет. 06.01.2015 21:05:10, славакпсс
ТВЛ
не солгал, еще раз: почитайте то, что он сказал, а не то, что вы домыслили. Там даже слова Украина не было, а вот слова про право на самоопределение - были. 06.01.2015 21:01:01, ТВЛ
Arseniy
какой-то бессмысленный обмен мнениями, я повторю что я заметил что для абсолютно точного передавания мысли автора его следует цитировать целиком, но обычно так не делают. Некоторые сознательно искажают путем кусочного цитирования. В данном случае не вижу сознательного искажения. Слушая Путина однозначно можно было понять что присоединения Крыма с нарушением международных норм не планируется. 06.01.2015 22:14:52, Arseniy
ТВЛ
абсолютно НЕТ. Видимо. у вас ненависть к Пу и на слуховой аппарат повлияла. Попробуйте непредвзято почитать и без купюр. Все логично, последовательно. 07.01.2015 14:42:35, ТВЛ
Arseniy
там не написано что-то вроде что если на то будет воля крымского населения то мы вопреки международному праву присоединим Крым. 07.01.2015 21:46:45, Arseniy
Ну если следовать определению, что "предложение - законченная мысль", то к цитирующим претензии вряд ли могут возникнуть. Только если к самому цитируемому, чтобы четче формулировал...
Иначе так никого процитировать и не получится, полностью не копируя весь текст)
06.01.2015 16:46:46, ск))
Обозначьте, пожалуйста, что за мысль излагается в вашем предложении "Только если к самому цитируемому, чтобы четче формулировал..." ? 06.01.2015 16:50:57, без дополнительных предложений
Молодец, что вы такая внимательная))
Поправлюсь срочно)) Претензии, естественно, могут возникнуть (вот они у вас и возникли)) Надеюсь, возможные недоразумения исчерпаны?))
06.01.2015 16:55:41, ск))
Надейтесь конечно. 06.01.2015 17:10:00, Что вам еще остается.
Как неведомо? Работа такая. 06.01.2015 16:00:32, только хардкор
Все в Ваших руках) Вас же явно призывают использовать свое "служебное" положение))) И будет все ведомо, будет "правильный формат конфы" )) 06.01.2015 15:58:06, не вступая в полемику
неведомо? Лен, это реальные враги, перевирающие и искажающие информацию, сеющие уныние и дерьмо... Выкапывающие из всех событий, происходящих в России и в мире только самое позорное, постыдное и негативное про Россию. Лен, идет война - тебе разве это не понятно? Лен, ты в окопе, причем, извини,на правах бога войны :) Выжечь каленым железом! :) 06.01.2015 15:35:16, AleXXX
Вы в соседней теме про американское первенство во всем читали?

Это наивность? Массовый гипноз?
Нежелание думать, тк все разжуют и засунут в голову в виде интеллектуального фастфуда?

Какие еще версии?
06.01.2015 19:52:44, 1637
это неуверенность 06.01.2015 22:10:25, Schraibikus
Это стратегия страуса 06.01.2015 22:33:00, 1637
Да какие тут окопы, с чашкой кофе и печенкой? Не смеши.

Когда война, то настоящие мужчины идут на фронт.
06.01.2015 17:03:05, Petra
Кофе с печенкой.... Странное сочетание:(

неудобоваримое. ИМХО
06.01.2015 19:50:08, 1637
Бжезинского не читали? он уже давно перешел к другой стадии войн-чисто информационных 06.01.2015 17:53:21, Schraibikus
Сейчас спросит кто такой Бжезинский) 06.01.2015 18:27:57, только хардкор
)))) 06.01.2015 18:39:19, гундина
)))) 06.01.2015 18:35:17, Дарёна(в сист.darena33)
И спрошу. Кто такой Бжезинский? 06.01.2015 18:34:41, Petra
А это тот, кто на первой базе. 06.01.2015 19:56:11, 1637
Ольсик
ну после "кто такая Псаки" можно уже ничему не удивляться 06.01.2015 19:05:44, Ольсик
Меня просто удивило, что у вас она там такая звезда, а у нас про нее никто ничего не знает. 06.01.2015 20:27:49, Petra
Малоинформированный у вас народ. Вы и про вашего же идеолога Бжезинского не то чтобы в курсе.

А тот целый труд накропал, вполне вашей идеологии соответствующий. Про господство Америки и её геостратегические императивы. Почитали бы что ли. Вам должно понравиться.
06.01.2015 20:55:51, 1637
Надо же, а тут уже американской пропаганде такие деферамбы пели! Все-таки и у нас есть проколы. :)

Мне эти старперы типа Бжезинского неинтересны. У нас новых полно, которые более актуальны.
06.01.2015 20:59:09, Petra
Пропаганда как раз работает, потому как вы вещаете четко в рамках, установленных той самой пропагандой. А вот тот факт, что "первоисточник" (как вы сами любите выражаться) вам неизвестен и неинтересен, говорит не об отсутствии пропаганды, а об образовательном уровне масс.
И уж простите - дИфИрамбы все же:)
06.01.2015 21:24:40, гундина
За дифирамбы спасибо, честно.

Я просто телевизор не смотрю вообще, особенно CNN. Информацию получаю в основном из интернета, книг и аналитических источников.
06.01.2015 21:41:04, Petra
Уровня Бжезинского? Не верю :) Хотя Ваша фраза и очень показательна :) 06.01.2015 21:04:00, Lady Z
А может, показательно то, что я не знаю того "идеолога," которого вы мне тут приписываете?

06.01.2015 22:03:28, Petra
Так может стоит поинтересоваться? Кто он такой? и работы его почитать? может тогда 75% конфы по другому вам покажутся? 07.01.2015 00:10:04, Дарёна(в сист.darena33)
Да я уже почитала немного. В принципе, он узнаваем - на CNN иногда интервью дает - но я таких стареньких уже не слушаю особо. Хотя уверена, что ум большой. 07.01.2015 00:24:32, Petra
Как вы напоминаете Арсения))) 07.01.2015 01:23:40, Дарёна(в сист.darena33)
Естественно, именно это и показательно :) Мысли, вложенные в голову извне, кажутся вполне себе самостоятельными :) 06.01.2015 22:27:34, Lady Z
Ну тогда 75% этой конфы еще более показательны! 06.01.2015 22:30:48, Petra
Надеюсь, что Вы с Вашим критическим мышлением и себя отнесли к этой группе :) 07.01.2015 13:17:53, Lady Z
Ольсик
да, меня тоже удивляет мягкость модераторов по отношению к этим шито-сеятелям 06.01.2015 15:59:50, Ольсик
по-моему, тот случай ,когда модерация вполне объективна.Нужно обязательно прочитать,что написано,просто потому,что нужно знать,что и кто рядом.Я за действующую модерацию. 06.01.2015 17:51:28, Schraibikus
Джойнт писал под ником "полковник" и его забанили на 5 дней. Потом он еще более 20 ников использовал для выливания фекальных масс в конфу - а бан на те же 5 дней 06.01.2015 16:23:39, AleXXX
Arseniy
Вы чего, серьезно не видите что AleXXX прикалывается так? 06.01.2015 16:16:48, Arseniy
сеня, ты умеешь читать мои мысли? Скажу по секрету - и это оже ты делаешь из рук вон плохо... 06.01.2015 16:47:24, AleXXX
Олишна, ты же против цензуры?! 06.01.2015 16:02:36, только хардкор
Ольсик
моя нижняя тема как раз ЗА цензуру в вопиющих случаях.
Как странно, что вы там писали, а прочитать даже не озаботились
06.01.2015 16:26:13, Ольсик
ТВЛ
ну, вопрос последний - точно риторический. Вполне понятно - зачем. 06.01.2015 14:46:45, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!