Слушая Фурсова.
Фурсов. Лекция то 23.12.2014
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: -- посиделки
Продолжим дело Жены Полковника.
02.01.2015 13:40:06, ликбез.ру14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Андрей Фурсов: «Конец неолиберальной эпохи: что дальше?»
[ссылка-1] 02.01.2015 22:42:44, ЖенаПолковника
посмотрю обязательно. Может даже сегодня вечером. Надо только с каким-нить полезным делом совместить.
02.01.2015 23:30:05, ликбез.ру

да ладно,я утюг запросто починю,как и розетки,вилки.Еще в школе научили.С нами,с нами.
03.01.2015 16:24:35, Schraibikus
у вас все такое приятно-интеллектуальное - одна я с тряпкой сегодня с утра - ванную чищу (даже потолок помыла) и разбираю от барахла. готовлюсь к эпохальному событию - замене стиралки:)
03.01.2015 03:27:35, ALora
мне тоже пора заменять.Но не свезло,моя моделька сказала мне -ауфвиедерзейн)).Подожду,пока все уляжется.
03.01.2015 14:15:36, Schraibikus
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

