Раздел: Эмиграция

В блог Подписаться на Дзен!
Quokka ©

Неужто и они смотрят Киселева??

[ссылка-1]

Потомки первой русской волны эмиграции выступили в поддержку России. Более ста представителей известных русских родов подписали декларацию "Солидарность с Россией", составленную князем Дмитрием и княгиней Тамарой Шаховскими при участии инициативной группы "Русский мост", созданной потомками белой эмиграции. Авторы декларации "Солидарность с Россией" призывают отказаться от политики двойных стандартов, потока клеветы в адрес России и нападок на Русский мир.
26.12.2014 09:44:23,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЖенаПолковника
Кстати, вчера у Фурсова услышала, что патриоты в
России всегда делились на красных и белых. А вот пятая колонна это уже явление отдельное...:)
26.12.2014 12:13:37, ЖенаПолковника
Улыбнуться?
Улыбнуло. Текст не белоэмигрантский, а телекиселевский.
Интересен способ сбора подписей))), чем объединены эти люди? Неужели в один бассейн все ходят? ))
Подружке (в заметном банке Цюриха ) никто не предложил даже.
26.12.2014 10:53:23, Улыбнуться?
Не позорились бы вы.... 26.12.2014 13:22:06, Дарёна(в сист.darena33)
NLU
Только за собой решили такое право закрепить?
Ни один приличный человек никогда так не скажет:"в отличие от окружающих нас людей, мы в силу нашего происхождения имеем доступ к разносторонней информации. "
26.12.2014 14:29:33, NLU
Может фарцовский спецдиалект?)) 26.12.2014 15:04:14, ск))
Quokka ©
- поручик, вы весь мокрый! на улице дождь?!
- нет, ветер. (с)

некоторые любят такое занятие.
26.12.2014 13:50:35, Quokka ©
Вы, прям, с этой подружкой из швейцарскогоо бака … Куда только не прикладываете её )) Подружка что - потомок первой волны эмиграции или так … "мимо проxодила", да замуж "случайно" за европу вышла?

Вы ещё своё любимое, что подписи не так и не те собирали и подсчитывали, скажите.

На всякий случай скажу вам, что я ни одной передачи Киселева за последние 20 лет не смотрела. А мнения, по многим общ.-пол. вопросам, противоположного вашему придерживаюсь.

А Соловьева - передачи 3 смотрела. И мне они понравились даже . Этакий ликбез для домоxозяеек. Чем плоxо? Другое дело, что некоторые персонажи кочуют и одной полит. программы в другую. И так целый день, и всё они на экране телевизора. Но, может быть, у ниx работа, кто знает.? )))
26.12.2014 12:40:26, da uzh
NLU
Полазить по дереву, так все мы, коренные москвичи - потомки родственников первой волны эмиграции. Не это важно, а сама процедура формирования таких петиций и отдельные подробности мне интересны. 26.12.2014 14:16:41, NLU
ЖенаПолковника
А я думала Соловьев это и есть Кисилев...:)
Тогда Кисилева сходу вспомнить не могу...:)
26.12.2014 12:42:55, ЖенаПолковника
не, тут мелькнула его фотография где-то, я и вспомнила, - что да, был такой, С мягкими манерами, насколько я помню. Стал старше - но узнать можно. А то раньше тоже никак не могла понять, про какого Киселёва говорят все. 26.12.2014 13:09:57, da uzh
Quokka ©
вот мне кажется, я его давно-давно ведущим в новостях видела. Могу ошибаться. 26.12.2014 13:49:29, Quokka ©
Quokka ©
такое не предлагают, бегая за каждым 26.12.2014 11:11:44, Quokka ©
NLU
Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались.( душа поет)))) 26.12.2014 11:15:28, NLU

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!