Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!
LoraEf

поинтересоваться про Белоруссию

А почему наши журналисты всегда хают белоруссию?
Понятно, что есть нюансы, но сколько помню, последние лет пять, так постоянно критика в адрес Лукашенко со стороны наших Сми.
В адрес Казахстана ничего, даже в адрес Украины полтора года назад такого не было.
25.12.2014 00:25:35,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Назарбаев себе хоть раз позволил такие "выступления " как Лукашенко? 25.12.2014 02:05:26, даа))
да плюшкин он и этого не скрывает.И ловко устроился транзитер.Кому ж это понравится,что другому все в руки плывет как бы само собой.Но вообще, молодец,так и надо думать о своем государстве. 25.12.2014 01:16:59, Schraibikus
ЖенаПолковника
У них база нищая, не покрутишься, не приедешь... 25.12.2014 02:10:58, ЖенаПолковника
Привычка, Ленский. (А.С. Пушкин)
Тем же самым отвечают белорусские СМИ по поводу Путина. Я думаю, что всё идёт от страновых элит, которые в руководителе соседней страны видит потенциального конкурента и претендента на свои законные права при объединении.
Честно говоря, мне самому не нравится поведение Лукашенко после майдана, но в главных пунктах он ведёт себя адекватно.
25.12.2014 00:44:47, Тайный Сигнал Барабанщика
LoraEf
Ну, например, сегодня в комсомольской правде я видела просто отвратительные заголовки про Лукашенко. (Не цитирую, лень искать) но это же не только после майдана. Это постоянно идет и довольно давно. 25.12.2014 00:50:20, LoraEf
Это идёт с момента первых слов о потенциальном объединении Белоруссии с Россией. На этом и основана моя версия. 25.12.2014 00:53:40, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Дак вот он журналистам и вставил в том ролике, на который я ссылку дала..:) 25.12.2014 00:53:28, ЖенаПолковника
Ну, вставить он мог и в отместку. :) Да возмущался он смачно. 25.12.2014 00:54:52, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Наверное потому, что он сам лезет бочку побазарить.
Вчера смотрела ролик с пресс-конференции стран ЕАЭС, посвященную запуску нового союза, все люди как люди выступили, один Лукашенко отличился...:)
[ссылка-1]
25.12.2014 00:40:22, ЖенаПолковника
LoraEf
В любом случае, если типа белоруссия наш партнер, почему наша пресса всегда хает их президента?
Про того же Назарбаева много чего сказать и показать можно, разве нет?
25.12.2014 00:52:44, LoraEf
А что Назарбаев? Назарбаев не помню чтоб что-то такое говорил про Россию. И тем более делал против.Опять же-топливо для укроповской АТО доставляет именно Белоруссия все это время а не Казахстан.Так что думаю батьку еще слабо полоскают наши СМИ,делают скидку на то что "союзник". 25.12.2014 09:35:46, Линдааa.
Лукашенке скромнее нужно быть, а то раз нам друг от друга никуда не деться, он решил что и хаметь можно. 25.12.2014 02:15:05, даа)))
Имидж доброго и злого полицейского? 25.12.2014 00:58:32, Lady Z
ЖенаПолковника
Назарбаев в высказываниях и спорах с Путиным всегда очень осторожен и корректен, а Лукашенко вечно выходит из себя и горячится. В реакции СМИ сам виноват...ролик посмотрите... 25.12.2014 00:54:44, ЖенаПолковника

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!