Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Верховная Рада Украины подавляющим большинством отменила внеблоковый статус страны

Верховная Рада Украины подавляющим большинством отменила внеблоковый статус страны. Теперь страна может смело забыть о её обещаниях, и начать двигаться в сторону НАТО. Если захочет, конечно, что ещё совсем не определено.
Я не буду подробно цитировать те доводы, которые приводили партии при обсуждении в Раде, не буду напоминать, что за страна практически заставила, практически выпихнула, иначе и не скажешь, Украину на поиск внешней защиты.
И имя персонально ответственного, за всю эту историю, я тоже называть не буду — его имя у всех на слуху ежедневно. (с)
P.S 23 года Украина была внеблоковым государством, И ШО ЕЙ ЭТО ДАЛО
24.12.2014 01:13:11,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да что вдоль-что поперек,какая разница. А куда ее будут двигать определяет не Украина сейчас. 24.12.2014 09:31:01, Линдааa.
Да, теперь положение Украины существенным образом поменяется.
Если раньше её правительство очень хотело вступить в НАТО, но не могло - статус не позволял.
Зато теперь оно будет мочь, хотеть, вот только всё равно никуда не возьмут.
Это очень пичально :(
24.12.2014 08:28:50, Тайный Сигнал Барабанщика
Сколько не читаю, не перестаю удивляться, один рефрен "дайте, дайте нам". Помогут вам ваши ляхи. 24.12.2014 08:15:51, Иллика
сообщите,плиз,когда пойдете в школу.Надо подготовиться к гуманитарке. 24.12.2014 07:32:23, Schraibikus
ЖенаПолковника
НАТО тоже ничего не дало бывшим союзным республикам, но чужой опыт обычно не лечит... 24.12.2014 01:32:35, ЖенаПолковника
что за страна выпихнула украину? ты намекаешь на омерику? 24.12.2014 01:32:30, йййй
я думаю это Зимбабве.
"Это контрпродуктивно. Это только нагнетает конфронтацию и создает иллюзию, что путем принятия таких законов можно урегулировать глубокий внутригосударственный кризис в Украине", - сказал глава МИД Зимбабве.
Вместо курса на НАТО глава МИД ЗИМБАБВЕ советует Киеву наладить диалог с сепаратистами Донбасса.
24.12.2014 03:56:42, аааа
Ах бидняшшшки...
Боюсь, что слово ДИАЛОГ не входит в лексико украинской верхушки. Они считают, что им все ДОЛЖНЫ. Юго-Восток ДОЛЖЕН, Россия ДОЛЖНА, Штаты ДОЛЖНЫ, Евросоюз ДОЛЖЕН. А сами они ничего никому не должны. Ну вот просто такие белые и пушистые няшки. Ах да. Еще конечно же великие герои, чо...
24.12.2014 09:55:41, 123456711
не бросай своего друга в бидэ:) 24.12.2014 10:59:11, аааа
мало того что выпихнула из внеблока, так еще и в НАТО не хочет принимать. но ведь "кошка бросила котят..." 24.12.2014 01:49:19, ALora

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!