Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!
ЖенаПолковника

МИД РФ: Россия подготовит ответные меры на новые антироссийские санкции со стороны США и Канады

20.12.2014 15:26:37,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NLU
Будьте так любезны, когда они не только придумают, но применят к этим странам санкции, вы обязательно расскажите, как это произойдет.
Лишь бы не за счет здоровья российских детей.

А может поможем родному МИДу, придумаем в год Козы всем врагам "козью морду"?
21.12.2014 23:59:58, NLU
[-] 20.12.2014 15:34:40, Аркадии
что случилось то?может помощь нужна? 20.12.2014 20:30:49, Schraibikus
Джойнт, Вас сегодня везде много, но отвечу уж в здесь. Вы - прелесть :) Читать Вас одно удовольствие :) Такой накал эмоций не может не вызывать интереса :) Но если бы Вы только знали, насколько Вы смешны в своем гневном ослеплении :) Мой совет - покажите более широкое понимание происходящего, если хотите более серьезного к себе отношения :) 20.12.2014 19:18:55, Lady Z
И правда парочка твикс - Джойнт с читаментой. Какие-то у них новые правила в конкурсе... Как они, интересно, выигрыш без призов на двоих делить будут...
Хотя, судя по азарту, это уже суперфинал, борьба идет за первое место.
20.12.2014 19:54:20, гундина
Ольсик
можно поинтересоваться, причем здесь Воронеж? 20.12.2014 16:51:06, Ольсик
тебя только это удивило? 20.12.2014 18:08:04, AleXXX
Ольсик
еще удивила безграмотность Аркадия, школота-второгодник какой-то 20.12.2014 19:11:38, Ольсик
это все пока в твоей укре происходит, аркашка. в результате деятельности [цензура], которых на майдане развели. но тебя ж украина не интересует, твоя мечта - чтобы в России было хоть чуточку хуже. ню-ню, помечтай. 20.12.2014 16:34:58, Антитроллинговый комитет
как страшшшна жыть!
картинка
20.12.2014 16:25:02, адепты зелени все стращают
Тошно читать про сирот.Если у вас так душа за них болит-возмите в свою семь.Чего проще.А я считаю, что отмена усыновления америанцами только на руку отечественным усыновителям Вы хоть в курсе какое количество детей придерживали в д домах на всякий случай.Вдруг понадобятся иностранцам . Им приписывали кучу диагнозов.Проведя в системе лишнее время, здоровые дети начинаю соответствовать своим диагнозам.А подрастая, перестают заинтересовывать иностранцев и зависают в системе.На каждом углу трясут этим законом Димы Яковлева люди, очень далекие от темы сирот в России. 20.12.2014 16:03:09, миряночка
А про сирот Аркадий совсем не в курсе. Чья бы корова … про сирот. Дома ребенка в России забиты детьми гастробайтеров. Когда я брала сына – ребенка украинки, приехавшей на заработки, в группе звучали сплошь украинские фамилии - …чук и …ко. А по сыну российская опека направила родственником матери на Украину письмо, известила о рождении ребенка и получила отказ. Так может сиротами заняться и Украине тоже??? 20.12.2014 17:07:55, Упоротый лис
При кровавом Януковиче на Украине неплохо было поставлено усыновление и приемное родительство.Сейчас-не знаю что будет.Это ж соц выплаты.Да и инфляция.А у нас здорового славянского малыша заберут мгновенно.Был б официальный отказ, чтоб оформить статус.Вон у нас, на усыновительском форуме народ каждый спрашивает, где деток взять Готовы в любой город ехать. 20.12.2014 17:46:59, миряночка
ЖенаПолковника
Только бы не пойти по пути Украины. В остальном прорвёмся! 20.12.2014 15:56:09, ЖенаПолковника

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!