Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
ЖенаПолковника

Почему психические до сих пор в эфире?

"По мере усиления давления на РФ, внутри страны, похоже, подспудно формируется теневой кабинет. Явлинский считает, что угрозу экономического коллапса могут снять лишь реальные либеральные реформы, «отказ от «евразийского» направления и возвращение на европейский путь развития». Возглавить движение по этому пути должен бывший министр финансов Алексея Кудрина.
Впрочем, Запад требует от России больше, чем просто кадрово-ритуальная жертва. Как стало известно со слов Явлинского, недостаточно отправить в отставку экономический блок правительства. Следующий шаг – поставить во главе кабинета самого Кудрина. А Крым вернуть Украине в результате проведения повторного референдума.
Кудрин занимает монетаристскую экономическую политику, которая, собственно, и завела Россию в тупик. Складывается впечатление, что российские либералы, которые переживают не лучшие времена, стремятся опереться на более мощные транснациональные структуры. Либералы традиционно критикуют нашу экономическую систему за недостаточное внимание к вопросам конкуренции. В свою очередь, патриоты указывают на недостаточное регулирование финансового рынка со стороны государства, слабую инвестиционную активность, критикуют правительство за размещение средств резервных фондов за рубежом."
[ссылка-1]

Уберите психических, это наконец невыносимо!:)
17.12.2014 01:40:12,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Елена Д.
:) 17.12.2014 13:46:36, Елена Д.
У нас свобода слова-и для психических тоже. Я вот как ЭХО отключила дома,телевизора у меня уж давно нету-так и сразу стало "непсихически". Берегите свои нервы-не читайте и не слушайте все подряд. Читайте по диагонали.Сейчас истерии оооочень много нагнетают. 17.12.2014 11:20:15, Линдааa.
Елена Д.
я стала комсомолку слушать, они не редко приглашают к себе людей с "альтернативной" точкой зрения, слушать гораздо приятнее, чем Эхо, потому что ведущие не пышут ядом, а нормально общаются со всеми у кого и такая, и сякая точка зрения.. 17.12.2014 14:13:20, Елена Д.
А как они могут вернуть Крым повторным референдумом, если голосование будет честным, а не как в Шотландии , то Крым проголосует 90% за Россию? Они же не идиоты, это понимают, значит четко говорят, что все выборы фальсифицируют и ставится нужный кандидат, теми кто считает голоса. 17.12.2014 08:56:59, Украина
То есть единственная причина наших проблем - это наличие "психических" и "либералов"? Государство со всеми своими ресурсами (миллионы людей в армии, ФСБ, полиции и т.п., резервы Центробанка и многое другое) не при делах, а лодку раскачивают исключительно Кудрин с Явлинским? 17.12.2014 08:17:39, Куркуль Пуаро
ЖенаПолковника
Лодку раскачивают исключительно извне. Наши отбиваются как могут, что ещё больше запад злит и заставляет усиливать противостояние...смените вектор... 17.12.2014 11:44:26, ЖенаПолковника
Да, именно наличие "психических" и "либералов" ухудшают наше положение сегодня. Если бы не они, американцам было бы не на кого опереться внутри страны, это сильно бы осложнило им задачу. И реальных предпосылок для такого падения национальной валюты - нет, это все раздуто американцами и их сторонниками в России. По мне, так они настоящие предатели и уже хватит с ними цацкаться, пора уже их наказывать. А то Европа кричит, что мы тоталитарное государство, и где? Как тоталитарное государство допускает у себя в прессе такие высказывания, какие делают Явлинский и Кудрин? Не как. Все значит убрать от эфира этих предателей. Хуже чем страна под управлением Путина-Гитлера нас уже не объявят, а так хоть внутри страны будет по спокойней. 17.12.2014 08:51:41, Украина
Да не получится у вас второй раз в стране построить сталинский лагерь за железным занавесом, и не надейтесь. 17.12.2014 10:04:09, Анаис
Вы же либерал, значит умнее нас ватников. Следовательно точно должны уметь читать и понимать смысл прочитанного. Предлагаю попробовать прочитать еще раз. Я не где не писала о железном занавесе и сталинском лагере. Я предлагала убрать статьи и интервью таких деятелей как Явлинский и ко из сми.

Вообще, если бы я не читала эхо москвы, то не была бы настолько против либералов.
17.12.2014 20:25:00, Украина
У вас в голове, помимо клише, ничего видимо нет((( кто строил-то железный занавес? учите историю не по учебникам Сороса 17.12.2014 10:34:22, Дарёна(в сист.darena33)
Я не знаю, по каким вы учебникам учились, что не знаете очевидного. Почитайте немного об истории страны и о том, что она пережила. Стыдно вам считать себя патриотом и не быть в курсе того, что происходило в россии на протяжении столетия. Учитесь у либералов, которые историю прекрасно знают и поэтому понимают, что повторить ее вам не удастся. 17.12.2014 10:38:48, Анаис
Нам это кому? Кто и что собирается страшного построить в России? Я в курсе того что происходило в стране. И я и мои родные жили и живем в этой стране. Но вам следует изучить вопрос КТО строил железный занавес. Даю подсказку - 5 марта 1946 года 17.12.2014 11:55:15, Дарёна(в сист.darena33)
ЖенаПолковника
Чего толку объяснять тому, кто знать не хочет... 17.12.2014 14:05:26, ЖенаПолковника
[ссылка-1]
Бедные либералы, мало того, что друг с другом договориться не могут, так еще и сами с собой тоже.
17.12.2014 10:49:24, есть шанс или нет шанса?
ЖенаПолковника
Это у них бред... 17.12.2014 14:06:01, ЖенаПолковника
Вам по результатам этого изучения истории на либеральный манер трагизма недостаточно показалось ?
Еще добавить горя стремитесь?

Впрочем, о чем это я? Вам же кровавые и людоедские 90е золотым веком русской истории видятся.
Не дай Бог никому у таких "либералов" учиться
17.12.2014 10:46:20, 1637
А вот этот автор, которому вы отвечаете, в первый раз лично построил в стране сталинский лагерь за занавесом?

Круто. Если закручивание гаек и произойдет, то причиной этому может стать главным образом неадекват оппо.
Они лодку и раскачивают, собственно, действуют по принципу "чем хуже, тем лучше".
Я не знаю, в какой стране мира правительство столь толерантно относилось бы к провокативному неадеквату на этих ваших маршах.

Вам майдан нужен посреди Москвы? "Да не получится у вас, не надейтесь", говоря вашими же словами.
17.12.2014 10:21:12, 1637
Я не пойму вашей истерики :) 84% за действующую власть. Все голосуют за ЕР и Путина. Как могут несчастные 10-16% граждан нанести ТАКОЙ ущерб экономике и оказать ТАКУЮ поддержку Америке? :))))
Даже на этом форуме легко всем рот затыкаете, на любых других ресурсах все то же самое, а поди ка... оказывается либералы уже так сильно все раскачали? где ваша логика? :)
И зачем вы либеральную прессу читаете? Вы ж обычно ее не читаете. И 84% не читают и не признают, поэтому и знать не могут что там Кудрин с Явлинским пишут :)
17.12.2014 09:09:37, Яснотка
Знаете, если в тысячную толпу культурнейших людей запустить даже одного небольшого скунса, то скорее всего он и станет гвоздем программы.

И никакая культура, образование и высокие нравственные ценности эту вонь не затмят.
Все будут думать о скунсе, говорить о скунсе, спасаться от его вони.
17.12.2014 10:25:38, 1637
угу, а если толпа будет не очень культурная, то этот скунс запросто может заразить ее своей вонью! Стадный рефлекс еще никто не отменял (( Это мы все дома, сидя на диване перед ноутом разумные на всю голову, когда поодиночке )) 17.12.2014 10:52:50, alina_akulina
nickoffova
А если хотя бы четверть сми будет верещать, что скунсовая вонь - это свежий запах свободы, то и многие культурные решат встать поближе, пропитаться духом перемен, тксказать. 17.12.2014 11:17:45, nickoffova
))) во-во 17.12.2014 12:15:13, alina_akulina
Кабриолетта
"Как могут несчастные 10-16% граждан нанести ТАКОЙ ущерб" - а как одна котовья какашка портит воздух во всей квартире? 17.12.2014 10:07:30, Кабриолетта
АнютаТута
ну на майдане то смогли... сколько там было процентов от населения всей Украины? 17.12.2014 10:06:01, АнютаТута
а что же тут непонятного? Смотря где и при чём те 10-16% граждан наxодятся. Всё как раз сxодится.
И теx 84 % вы недооценивает в интеллектуальном плане как-то.
17.12.2014 09:52:52, da uzh
Вы же либералы, явно умнее нас ватников, сами понимаете все, поэтому не передергивайте, это неприлично. 17.12.2014 09:25:18, Украина

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!