Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
ЖенаПолковника

Олимпиада в Сочи как прикрытие для построения военной инфраструктуры

[ссылка-1]

Прикольно сказал, для чего же, по его мнению, на самом деле были вбуханы все эти деньги в олимпиаду.
07.12.2014 02:03:07,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ну,девАчки, странные вы какие-то)),за что-то Сердюкова же наградили.
Хочу сказать,что и оппозицию можно было наградить, внесли свой вклад.
07.12.2014 12:30:39, Schraibikus
Вообще все может быть. У меня родственник-военный имеет некое отношение к энергобезопасности в разных ситуациях. На примитивном уровне - чтоб в больницах, если что, всегда было электричество. Т.е. генераторы, трансформаторы, провода - и чтоб через сутки после землетрясения все было там, где надо и работало. Три года назад он радовался, что куча нового оборудования, и ругался, что пашут, как проклятые. Два года назад ругался, что все забрали в Сочи :) . Год молчал о работе. Теперь иногда рассказывает, как эти генераторы-трансформаторы используются в Крыму. Как я думаю, будут использованы и западнее.
Что это - невыносимое везение или гениальное планирование(чтоб три года назад появилось столько нового оборудования, оно должно быть заказано лет пять назад, а спрогнозировано еще раньше(2008?!?!)) - мы узнаем лет через 50, не раньше.
07.12.2014 11:51:44, Лабрика
нууу, метро ведь тоже используется в качестве бомбоубежищ, однако, это не его основная роль и нельзя сказать, что главной целью строительства была именно военная. 07.12.2014 09:44:58, Иллика
ЖенаПолковника
Сопряженная цель тоже подойдёт. Просто в первой фразе он так классно отразил всеобщее недоумение, почему для проведения зимней олимпиады был выбран южный регион... 07.12.2014 11:50:09, ЖенаПолковника
как сказали в комментах "что-то в этой версии есть". думаю даже в том, что эта версия появилась, тоже что-то есть:) в общем, по-любому России на пользу:) 07.12.2014 02:14:55, ALora
ЖенаПолковника
Ага, мне тоже понравилось, а то всё зря деньги потратили... 07.12.2014 02:31:58, ЖенаПолковника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!