Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!
ЖенаПолковника

Квиташвили собрался модернизировать систему здравоохранения Украины

"Вчера показали как он ее в Грузии модернизировал, до сих пор в себя придти не могут, убил все что можно и нельзя
На него там уголовные дела завели, как он может стать министром другого гос-ва?? во дурка..)))"

[ссылка-1]
03.12.2014 15:53:28,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Елена Д.
у меня конспирологическая версия - американские спецслужбы внедряют в ряды правительств наших соседей вот таких вот "кризисных менеджеров", которые постепенно разваливают отданный им на откуп сектор, сначала в Грузии, теперь на Украине.. но вот это стремление идти по чужим граблям меня вводит в ступор :( 04.12.2014 08:24:46, Елена Д.
А зачем внедрять спецслужбы, если там и так всё разваливается скорейшими темпами. Тем более, что все должности опять же назначаются напрямую их Америки.
Просто местные негодяи клановые, корумпированные, и мало смыслят. Поэтому и берут подходящих извне.
04.12.2014 11:18:26, Тайный Сигнал Барабанщика
Елена Д.
я не знаю зачем, может, затем, чтобы легче было проталкивать какие-то свои проекты :) у нас же зачем-то начали рушить образование и медицину.. 04.12.2014 11:35:03, Елена Д.
"Назначение бывшего министра труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии Александра Квиташвили на должность министра здравоохранения Украины вызвало у представителей правительства Грузии и правящей коалиции «Грузинская мечта» удивление. И особенно удивила мотивация назначения Квиташвили — якобы проведенные им в Грузии реформы.

И хотя в отношении Александра Квиташвили прокуратура Грузии уголовных дел не возбудила, тем не менее в Тбилиси считают, что ничего хорошего Украине назначение на должность министра иностранца не принесет.

Как заявил в эфире телекомпании «Кавкасия» председатель парламента Грузии Давид Усупашвили, он, конечно же, желает Квиташвили успехов и реализации на Украине тех своих идей, которые в Грузии тот реализовать не сумел. Что касается реформ, Усупашвили отметил, что в период, когда Александр Квиташвили был министром здравоохранения, никаких перемен к лучшему эта отрасль на себе не ощутила."
03.12.2014 16:53:48, AleXXX
А это про него рассказывали, что в Грузии медицинское оборудование возили из больницы в больницу, чтобы скрыть хищения? 03.12.2014 16:29:04, Hel
про него 03.12.2014 17:59:56, Чернобурка
Да ему просто в Грузии развернуться было негде щас он в Украине как покажет "класс" 03.12.2014 16:27:16, Regiina
Здравоохранение дело затратное. А в стране война,там на самое необходимое денег нет. Поставили просто чтоб был министр. И потом-ну заведут на него и на Украине в итоге уголовное дело. Будет на кого свалить ответвенность за развал.Не на Путина же сваливать опять. 03.12.2014 16:00:01, Линдааa.
ошибаешься...точно на Путина все свалят - зуб даю!!! :-)) 03.12.2014 16:00:32, Kurmen1
любое здравоохранение требует прежде всего денег...
Нет денег - нет здравоохранения.
В сложившихся условиях этому несчастному человеку придется инициировать очень, очень непопулярные и болезненные процессы в этом самом здравоохранении..
Расттрельная должность.
03.12.2014 15:57:25, Kurmen1
ЖенаПолковника
Уже один раз выкрутился... 03.12.2014 15:58:33, ЖенаПолковника
экстремал! ;-)) 03.12.2014 16:00:00, Kurmen1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!