Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

Стащила ссылку из другой конфы

[ссылка-1]
лексика местами ненормативная, но опус от это не становится невыносимо читать.
Эх...Полигон отходов, виварий для кроликов... а когда-то была перспективная республика, ставшая типа страной. Ну где она самостийность-то?
01.12.2014 02:40:00,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Очередная пропаганда, только замаскированная под статью на семейном сайте... часть правда, часть - нет... Все, как всегда... 01.12.2014 18:30:46, Валерь_янка
NLU
Самостийность, она в тексте, но показывает всего лишь образ автора.
Чтобы судить о самостийности страны, нужно просто в ней пожить ,
01.12.2014 13:16:02, NLU
Ой... кому не становится, кому становится:)
А нарезка вещь такая, нарезать можно совершенно под любую мысль. Не верите? Нарезок с аля Киселевым нигде не встречали?
01.12.2014 11:17:22, ukrainian
Там речь и мой личный вывод что из украины сделали макет аля виварий испытаний на кроликах иль мышках, ролики копируют ну ровно как было в исходнике, типа велено ввести 5 кубиков яда, мышка должна вести соответственно как проверено уже на других мышках. И что печально дело не только в пропагандистских роликах, а в том что страну прививают "умные дяди" извне для своих испытаний и целей, а сдохнут ли мышки и кролики- не важно, это "нормальный" процесс "для науки". Вот это я называю отсутствием самостийности. Не умеют жить своим умом, быть независимыми? так сложилось исторически или ментально? 01.12.2014 14:23:25, Атом
ТВЛ
прально, читайте лучше про то, что в подмосковье едят ежей, оно вам приятнее:) 01.12.2014 13:05:06, ТВЛ
NLU
Читать лучше Чехова....Остальное - ковровая пропаганда. 01.12.2014 13:17:46, NLU
ТВЛ
точняк, остальных - фтопку 02.12.2014 01:20:15, ТВЛ
NAD
Ога, Быков тоже ))) 01.12.2014 13:20:16, NAD
NAD
Скажите, а Вы смотрите Киселёва? Да, и в связи со ссылкой, при чём же тут нарезка (второй раз от Вас слышу это слово), Вы ссылку посмотрели? 01.12.2014 11:53:28, NAD
я посмотрела слог в текстовой части ссылки и мне стало так брезгливо, что я ее закрыла.
Видео не смотрела, но охотно верю, что подборка ссылок с видео сделана не в пользу укрсми.

кстати, да. Тут скорее уместно слово подборка ,а не нарезка. Суть та же. но в нарезке куски текста или видео, а в подборке ролики.

Киселева смотрю как раз подборку от укрсми, да:).
А вот украинские каналы эспрессо ТВ и громадское телевидение смотрю сама, от себя. Мне они нравятся.
01.12.2014 12:19:22, ukrainian
NAD
Там нет никакой подборки видео не в пользу укросми. Там пропагандисткий ролик, слизанный с аналогичного грузинского и американского роликов (они тоже приведены ниже). Эту историю я уже слышала, есть целая серия однотипных роликов про воинов, возвращающихся из зоны боевых действий. Странность украинского ролика в том, что там воины не возвращаются, а уходят на войну, и им при этом аплодируют люди. Акценты от этого смещаются в странненькую сторону.

Я это всё пишу, потому что думаю, смотреть Вы всё равно не будете, у Вас идиосинкразия на "чуждые ресурсы", кем-то очень умело вызванная (( Вы отталкиваете от себя всё, что угрожает уже созданной в голове картинке ((

Что Вы Киселёва знаете только по подаче (подборке, нарезке) укросми, в этом я не сомневалась почти (ну, один процент ещё оставляла, но зря, как оказалось). Так просто добавлю, что я Киселёва вообще не знаю, передачу с ним смотрела ровно один раз, когда была у папы, не впечатлилась и решила, что мне оно не нужно. Меня забавляет, как из него сделали пугало и интернетный мем для свидомых ))
01.12.2014 12:36:34, NAD
А вас забавляло, когда пугалом для вас делали Яроша и Фарион в то время, когда 90 процентов украинцев про них даже и не слышали? Заметьте, началось-то с этого. 01.12.2014 15:08:14, ukrainian
ТВЛ
угу, а ваш нонешний презик еще год назад не набирал и полутора процентов, а тут вдруг все единодушно за него проголосовали:) 02.12.2014 01:21:27, ТВЛ
NAD
Лично мне Фарион жалко - несчастная женщина. А что про Яроша 90% процентов не слышали, так Вы знаете, для того, чтоб сдвинуть развитие общества в ту или иную сторону, достаточно 10%, которые проникнутся требуемой идеологией, так вот Ваши свидомые, коих я читаю иногда, Яроша знают и уважают (мне, правда, непонятно, за что, но это детали). Так что я бы на Вашем месте не очень беспокоилась, что думают о Яроше россияне, а подумала о собственных пассионариях, которые (а не Россия) вас, пассивных, ни о чём и ни о ком не знающих украинцев и доведут до цугундера (( 01.12.2014 21:07:15, NAD

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!