Раздел: История

В блог Подписаться на Дзен!

контраргумент

вот все в европе воют, что Путин пытается воссоздать империю в границах бывшего СССР. А почему наши не отвечают в ключе - что Германия (безусловний лидер евросоюза) пытается воссоздать империю Гитлера? :)
25.11.2014 10:44:01,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЖенаПолковника
Потому что Россия реальная сила и реально другой полюс и другая система ценностей. 25.11.2014 14:08:56, ЖенаПолковника
Да, причём начинать можно было с объединения Германии. Полная аналогия с объединением с Крымом.

Только это не наши методы. Да и пользы от этого мало. Я думаю, что в начале
Россия вообще не могла поднять голоса. Даже сейчас мнение России будет только мнением России, а мнение оппонентов пытаются возвести до "мнения мировой общественности". Да и не санкции же нам было вводить в самом деле.

Использовать это можно только сейчас, как контраргумент. Я думаю, что уже используется, или будет. Как добавка к аргументу Югославии.

Есть ещё вариант, что мы рассчитывали использовать аргумент евроинтеграции как прецидент при воссоздании России. Поэтому не выступали против.
25.11.2014 13:13:11, Тайный Сигнал Барабанщика
вот, кстати, пост в ту же тему 25.11.2014 12:33:52, да уж
я тоже не понимаю почему наши не аргументируют нужной контринформацией. [censored] не умеют что ли? )) 25.11.2014 12:26:59, да уж
NLU
Я не знаю, какие страны Меркель намерена присоединять. Но во всех случаях слияние с Германией означает мировую интеграцию, это для стран с низким уровнем жизни не Манна небесная с первого года вступления, но перспектива заманчивая. Вхождение в Россию чревато войнами и изоляцией от внешнего мира. 25.11.2014 11:04:30, NLU
Вопрос был почему мы не отвечаем в том же ключе.(-) 25.11.2014 11:14:40, Линдааa.
NLU
Вы от какой организации, простите, мыкаете? И разве вы лично меня о чем то спрашивали? 25.11.2014 11:47:26, NLU
всё-таки само_и_своё_идентификация у вас другая. 25.11.2014 12:29:46, да уж
Я "от Алекса" мыкаю. Вы ему не на его вопрос отвечаете. 25.11.2014 11:50:55, Линдааa.
NLU
"Знает кошка чье мясо съела" и какой ценой. 25.11.2014 12:27:28, NLU
Мы не они. Играя по их правилам, мы обязательно проиграем. 25.11.2014 11:01:16, Украина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!