Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Судьба России будет решаться не военной мощью, а мощью экономики...

наверно Путин назначит Кудрина премьер -министром, так как он в финансах лучше разбирается чем Медвеедев.
22.11.2014 13:07:29,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Странно изменился тон его риторики. Кто-нибудь предполагает, с чем это связано? Он тоже одумался?

Одна концовка чего стоит:
"По его мнению, санкции — это и есть одно из оружий. И в этой связи необходимо понимать, что «мы в этой войне должны быть очень осторожны, взвешенны», добавил Кудрин.

Он также отметил, что в итоговых предложениях, которые будут сформированы по итогам форума, во главу угла надо поставить экономические цели и социальные, общественные, а во вторую очередь — внешнеполитические цели, которые связаны с вынужденной пока конфронтацией.
22.11.2014 14:57:24, Тайный Сигнал Барабанщика
он всегда оставался в команде. А ушел с министра финансов из за разногласий с Медведевым по финансовой политике 22.11.2014 16:13:02, пчёлы
Если б мишки были пчелами,
То они бы нипочем
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом;)))

Не всегда пчелы высоко строят дом.Обычно им его строят;) и выпускают собрать нектар;).Вам удалось?
24.11.2014 15:01:02, Schraibikus
ЖенаПолковника
Говорят его поставили в такие условия, с которыми он не мог согласиться. Мягко слили. Это не так? 22.11.2014 16:39:21, ЖенаПолковника
Заявление Кудрина о разногласиях с Медведевым последовало вскоре после того, как на съезде партии "Единая Россия" было объявлено о выдвижении Путина кандидатом в президенты в 2012 году. 22.11.2014 17:56:33, пчёлы
ЖенаПолковника
Я её выше написала. Слив. Это Стариков озвучил. 22.11.2014 22:09:19, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Я могу предположить, с чем связано изменение риторики.

У олигархата сейчас во весь рост встает выбор: или принять державную политику Путина или остаться ориентированными на Запад...со всеми вытекающими...
22.11.2014 15:06:38, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
А где написано, что Путин его обратно назначает? 22.11.2014 14:49:32, ЖенаПолковника
Путин его после своего премерьерства хотел поставить, а Медведев получил этот пост в обмен за то, что снял свою кандидатуру с выборов. 22.11.2014 16:08:20, пчёлы
ЖенаПолковника
У меня есть другая версия, ну ладно, кто его знает, кто прав... 22.11.2014 16:38:25, ЖенаПолковника
А какая версия у вас, если не секрет? 22.11.2014 20:25:52, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!