Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

Вдогонку про самолет

21.11.2014 01:55:27,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ну все правильно :) Это не тебе было адресовано и не мне. Кому надо - понял и сделал выводы. 21.11.2014 10:56:17, AleXXX
отправляю модератору.Чистой воды троллинг.Походите по сегодняшним блогам,найдете интересующую вас инфу,правда,она вас разочарует. 21.11.2014 02:06:01, Schraibikus
[пусто] 21.11.2014 08:12:34
к спаму,флуду,провокациям, и,тем более,навязчивым идеям это не имеет никакого отношения.

Надеюсь модератор до конца досмотрит ролик ТС.
21.11.2014 10:49:22, Schraibikus
NLU
Уговорили. Пойду посмотрю. 21.11.2014 12:04:41, NLU
NLU
Так это одно минутный фрагмент. Я раньше прослушала это полностью. Непонятно, почему модераторы должны сортировать все ролики и оставлять только те, что вписываются в вашу картину мира? 21.11.2014 12:14:52, NLU
да при чем здесь моя картина.Одно и то же,сколько можно транслировать,да еще и с обыгранной концовкой.Хотя...может чел неровно дышит к Леонтьеву. 21.11.2014 15:18:17, Schraibikus
NLU
В моей картине Украина в конференцию Общество совсем не вписывается, для нее есть место в Региональных разделах. Про самолетики есть пустующий мужской клуб или несуществующий Брейк-Фейк. Но Леонтьев, не мой кумир, имеет право на существование одинаковое со всеми ссылками Алекса. 21.11.2014 17:40:37, NLU
Наташа,что я вижу))))<В моей картине Украина в конференцию Общество совсем не вписывается, для нее есть место в Региональных разделах>.Вы вышли из рядов оппозиции?;) 22.11.2014 00:07:10, Schraibikus
NLU
Все мои места и причастности созданы фантазиями моих анонимных поклонников. Я вообще не знаю кто такая оппозиция и где она находится. Я пишу то, что мне представляется логичным и интересным. Ни Белковский, ни Латынина, ни Макаревич, ни Горбачев с Кудриным, как и многие другие, не приписаны ни к какой группе, но чаще всего мое мнение вполне совпадает с их особым мнением.
Почти год назад в обратной связи я просила весь этот грязный поток пропаганды убрать в региональные конференции, знала, что разумная конференция превратится в сточную яму. Стало ежедневным развлечением оплевывать соседнюю страну и выбор его народа вслед за федеральными каналами. Противно.
22.11.2014 01:19:53, NLU
почему нет?
дабы ..... каждому видна была
21.11.2014 15:29:13, ЁЁЁЁЁ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!