Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Путин даст распоряжение прекратить «хищническое поведение» по отношению к бизнесу,

очередное обьявлеие войны с коррупцией
20.11.2014 13:30:55,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[пусто] 20.11.2014 15:50:22
Вы напрасно так иронизируете. Например, со следующего года будет введена совершенно новая отчётность по НДС, прозрачная для налоговых. Если сервера в налоговой выдержат, то это сильно ударит по коррупции в низших и средних эшелонах. 20.11.2014 16:05:14, КИра
ЖенаПолковника
" Источник, близкий к администрации Кремля, сказал, что Путин может заявить о моратории на повышение налогов для бизнеса на несколько лет и дополнительных условиях государственной поддержки сельского хозяйства."

Хорошо бы...
20.11.2014 13:40:12, ЖенаПолковника
ТВЛ
угу 20.11.2014 13:59:40, ТВЛ
Не понятно тогда зачем приняли во втором чтении закон о муниципальных сборах [ссылка-1]
Там,конечно, пока только для Москвы, но они лукавят, когда говорят, что нагрузка не увеличится. Для действительно малого бизнеса патент на торговлю часто не выгоден, не пробивают они столько в год (для ЮЗАО, например, 2 млн. в год).
20.11.2014 14:49:24, КИра
ЖенаПолковника
У Федорова на сайте есть радиоролик с разъяснениями по этому закону. Но я его не могу включить, комп саботирует. 20.11.2014 14:59:58, ЖенаПолковника
Похоже он у вас подкуплен госдепом.
рекомендую поменять пока он вас в АНБ не сдал.:)
20.11.2014 18:16:25, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Муж сейчас говорит, в новостях слышал, что США планируют в Украину оружие поставить, если поставят, МИД заявляет, что ответят адекватно. 20.11.2014 18:31:19, ЖенаПолковника
Я вроде встречал, что им ещё надо эти поставки в конгрессе одобрить. Хотя, наверное, одобрят. 21.11.2014 00:45:31, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Уже едет кто-то от штатов, типа, правительство на Украине формировать. Совсем приличия отбрасывают похоже...

Послушала вашего Пякина роликов пять-шесть, по Федорову абсолютно согласна, он действует в нужном нам направлении, но преследуя свои интересы. То как хочет вписаться в струю, видно невооруженным глазом не искушенного в политике человека, я уже это писала. Ну главное, что не вредит на данном этапе и хорошо.

А вот сам Пякин ещё прикольнее, что-то из пропагандеров-конспирологов-гуру. Проект "Пякин" рассчитан на охват аудитории, склонной к конспирологии, мистике, теориям заговоров и прочее.

У него даже название наднациональных структур забавное "глобальный предиктор".

Ближе всех по способу подачи материала мне Фурсов, который говорит, что они реально существуют, а вот демонизировать их не надо...к тому же, как и я, он научный атеист...:)

Наша пропаганда мне конечно больше нравится, но видно, что все ещё только учатся...:)
21.11.2014 01:10:48, ЖенаПолковника
Фёдоров молодец, потому что говорит хорошо, аргументированно и убедительно. Лучше него ни кто не говорит об оккупации, пятой колонне, внешнем управлении и многих других прелестях. Может слегка сгущает краски, ну уж лучше перебдеть.
Проект Пякина, как проект популяризации КОБ ДОТУ я бы отдельно от КОБ ДОТУ не рассматривал.Саму теорию вполне можно считать пропагандеро-конспиролого-гурской, если вам нужна классификация.Лично я предпочитаю смотреть как она соотносится с реальными событиями и фактами, а на основе этого уже решать насколько она адекватна, или нет. Так теория Фрейда (существования подсознательного), или Коперника о вращении Земли вокруг Солнца, казались с точки зрения предыдущих теорий полнейшей околесицей.
У КОБ есть один плюс. Она объясняет многие исторические загадки, факты и события, о которых раньше никаких адекватных версий лично я не встречал. Насколько адекватны их версии - каждый решает для себя. Но это уже совсем другая тема. Демонизации там, кстати, как раз не присутствует.
Название "Глобальный Предиктор" как раз происходит от математического алгоритма "предиктор - корректор". Дело в том, что этот объект по теории был вычеслен как некая глобальная управляющая сила по её воздействию.
А вообще к конспирологии, мистике, теориям заговоров можно отнести как журнал "Русский дом", так и самого Фёдорова, да и Путина с Лавровым :) Придумывают внешнюю угрозу, пугают народ, а сами...

Лично я теперь не пропускаю выпусков хотя бы чтобы услышать те факты, которые не попались в новостях. Ну и их интерпретация от Пякина лично мне очень даже интересна.
Что вы считаете "нашей" пропагандой мне не совсем понятно. Если то, что в прессе и на телевидении, то понятно, что она наша только до некоторой степени. Кроме того я вхожу в группу людей избавившихся от ТВ дома.

Кстати, Фурсов, как то выпал из моего поля зрения. Если не трудно, киньте что почитать/послушать.
21.11.2014 10:26:11, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Фурсов, Федоров, Стариков, Пякин, Глазьев, Хазин, Делягин-это наша пропаганда всё.

И очень хорошо, что она появилась и хоть какое-то(пусть через призму личного видения) народ может получить для себя разъяснение происходящих событий, работы политиков. Ведь большинство не владеет политологией, экономикой, да и в истории все слабы на самом деле.

Пякин мне понравился, тоже буду слушать, но когда натыкаюсь на слова, типа "на прошлой встрече мне поплохело- это был удар извне, но личность эгрегора не важна, т.к. он лишь посланник каких-то там сил матрицы", во мне начинает протестовать журнал "Наука и жизнь", в общем мировоззрение научного атеиста встает на дыбы...:)
Демонизация- это попытка объяснить мировую власть не живыми людьми, а потусторонними силами Земли, матрицей, эгрегорами, энергией, ещё чего-то там. Но я только до шестого ролика дошла, в суть теории не успела вникнуть, послушаю ещё.

Путин и Лавров никого не пугают, Пякин очень верно сформулировал, что в мире идёт тотальный слив Америки, волнения и митинги практически везде. Америка так просто не сдастся.

У Фурсова ничего нет с начала сентября, ни одного нового ролика и статей не нахожу, я волнуюсь уже, но может серию лекций опять уехал читать в какой-нибудь университет мира. Я искала инфу куда он подевался, не нашла. Переживаю за него.
21.11.2014 11:42:04, ЖенаПолковника
Я бы не употреблял слово пропаганда. Когда люди делятся своими взглядами - я это пропагандой не считаю.
По поводу матриц и эгрегоров - не обращайте внимания. Они редко фигурируют, и их несложно игнорировать. Всё остальное вполне рационально. Их взгляд на бога, которого они рассматривают как некоторое наивысшее в иерархии управление, также не встречают у меня отторжения.

В рамках теории никто не держит. Просто теория это система терминов и предположений, опираясь на которые можно сделать некоторые выводы. Если выводы подтверждаются реальностью, то можно сделать предположение о справедливости теории.
По поводу вопросов - их как раз можно задавать на сайте fct-altai.ru и на ютубе. Как раз видео это ответы на вопросы пользователей. Другое дело, что отвечает он на них с точки зрения этой теории и собственного её восприятия.

По поводу наукоёмких доказательств, есть много книг по теории от коллектива авторов, называемых "Внутренний Предиктор СССР". Они и считаются создателями теории. Прочтение книг даст полное знакомство с доказательной базой.
21.11.2014 19:00:53, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Не, не заинтересовывает изучение теории. Любые события можно подогнать под любую теорию, жаль время тратить.
А послушать мнение интересно, чтобы сравнить свои и чужие ощущения о происходящих событиях.
21.11.2014 19:51:00, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Ещё по поводу Пякина мысль созрела: кроме того, что я атеист, со склонностью объяснять явления природы и человеческого общества с научной точки зрения, я ещё и анархист по жизни, не люблю, когда меня пытаются запихнуть в рамки какого-то учения, вообще не люблю рамок, поэтому в смысл разного рода учений и концепций вникаю редко. Попытка объяснить непознанное без наукоёмких доказательств- это попытка навязать свою точку зрения и отучить людей задавать вопрос...:) 21.11.2014 13:13:40, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Появилось, слава богу, от Фурсова ролик от 20 ноября, а то я уже пару недель как переживаю...)

[ссылка-1]
21.11.2014 14:30:39, ЖенаПолковника
NAD
Так и есть. "Вице-президент США Джозеф Байден во время предстоящего на днях визита в Киев может обсудить с украинскими властями вопрос предоставления им так называемого "оборонительного летального оружия". 20.11.2014 18:43:07, NAD
ЖенаПолковника
Ну начинается... 20.11.2014 18:53:05, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Может и подкуплен..)) 20.11.2014 18:28:36, ЖенаПолковника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!