Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
Электра

Боинг, подлинность снимка

Госдеп США косвенно подтвердил подлинность снимка

Ну вот и пришло косвенное доказательство подлинности спутникового снимка, на который так дружно обрушились было наши либералы. Пришло откуда не ждали. Если вы провели выходные на природе и всё пропустили, посмотрите вот этот сюжет Первого канала, в котором рассказывается об атаке украинского самолёта на малайзийский «боинг».

Так вот, доказательство подлинности снимка. Вчера Госдеп США полностью закрыл свою систему электронной почты из-за подозрения на хакерскую атаку — впервые за всю историю существования: hosted.ap.org
Логично предположить, что это решение было принято после того, как американцы увидели спутниковую фотографию атаки украинского самолёта на «боинг» и убедились в её подлинности.
19.11.2014 12:12:45,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Arseniy
Не стоит внимания. Учитывая линейные размеры на "подлинном" снимке - муть полная. 19.11.2014 23:53:09, Arseniy
NLU
Пора выделить отдельный раздел БРЕЙК-ФЕЙК. 19.11.2014 14:11:38, NLU
[пусто] 19.11.2014 14:26:38
NLU
Мы с мужем в данную минуту наблюдаем из окна, как летит большой самолет и чертит белый след над парком, а за ним маленький, но не отстает))) 19.11.2014 15:00:07, NLU
ТВЛ
да, это доказано тем первым снимком якобы российских танков на востоке украины:) или тем первым снимком сразу после крушения боинга, который потом оказался ... фэйком, но который лично вы тут интенсивно обсуждали, помнится:) 19.11.2014 14:43:41, ТВЛ
Если честно, то опровержение на опровержение и его аргументы показалось мне в отношении к снимку не более адекватным, чем само опровержение, да и сам репортаж.

Так что я пожалуй присоединясь к Алексу.
19.11.2014 13:42:16, Тайный Сигнал Барабанщика
Электра
Там вообще воды и бреда много, мне показалось интересным "косвенное доказательство". 19.11.2014 17:16:31, Электра
"Да-да - перед нами ФЕЙК, причём не простой, а НАГЛЫЙ ДЕМОНСТРАТИВНЫЙ ФЕЙК

Только эта демонстративная наглость была предназначена вовсе не для нас с вами. Те - для кого это было предназначено, очень хорошо поняли что к чему! Что там ответила знаменитая Дженифер Псаки, когда ей задали вопрос об этом снимке? Ничего толком не ответила? А почему?

И - не ответят будут стараться замолчать это изо всех сил, потому что прекрасно понимают, что в некоторых российских руках находится значительно больше данных о том, как именно проходила катастрофа малазийского Боинга и кто хладнокровно убил 298 ни в чём не повинных человек!

Ну а господ Варламова, Навального и подобных я могу толко поздравить - они великолепно провели свою партию в игре "Ловля лоха на живца", причём выступили отнюдь не в роли ловчего."
19.11.2014 12:59:14, AleXXX
То же самое, другими словами:

...Фейк, не фейк здесь вообще не играет никакой роли. Обратите внимание показано по первому каналу телевидения, можно сказать это официальное заявление. Соответственно этому официальному заявлению должны быть заявления каких-то экспертов, западных, показывающих, что это не так. Однако вытаскиваются какие-то третьеразрядные блоггеры, которые там чё-то разоблачают и всё прочее. Запад молчит. Соответственно этому эти фотографии были ультиматумом западу.
...
Публикация этой фотографии решила многие управленческие задачи. То есть было заявлено: Ребята, вы хотите доказать, что это фейк? Начинаем разговор. Вы со своей стороны информацию и мы со своей стороны информацию. Но публикация любой информации это нож острый для всего запада. Все прекрасно знают, как был сбит самолёт...
В. Пякин.
[ссылка-1]
20.11.2014 00:20:44, Тайный Сигнал Барабанщика
Neo_
а для средних умов можно пояснить взаимосвязь подлинности снимка и хакерской атаки на почту? 19.11.2014 12:42:59, Neo_
Guard
Америкосы предполагают что снимок у них стырили через почту - но лично я очень сомневаюсь, думаю второй или третий Сноуден постарался... 19.11.2014 17:32:27, Guard
Электра
Пробегала мимо шутки: "Они что, после Сноудена пароль не сменили?" 19.11.2014 17:39:15, Электра
ТВЛ
стырили, америкосы до сих пор отказываются предоставить снимки со своих спутников по району падения боинга. 19.11.2014 13:24:06, ТВЛ
Дисительно, где снимки? Где доказульки с их стороны? А переговоры пилотов чего Украина не обнародует? А хде, собственно, диспетчеры? Кто знает, они еще в нашем, физицком мире? Здравствуют ли они и их семьи? Ой, как мутно все не в пользу Украины и Америки... 19.11.2014 16:54:17, Йес
Ринатик
вот что значит быть в отпуске и не читать российских газет! Пропустить записи диспетчеров и анализ черных ящиков в августе -сентябре?! Завидую длинне отпуска ))) 19.11.2014 22:37:33, Ринатик
Просвятите, а??? 19.11.2014 22:44:27, Йес
Ринатик
Гугл / яндекс в помощь. 19.11.2014 23:27:30, Ринатик
дык... слева по борту украинский военный самолет... это п-ц... 20.11.2014 08:58:34, Иллика
Зарубежные специалисты обеспокоены действиями корабля "Космос 2499", который дрейфует между спутниками на низкой околоземной орбите. Из-за него космический мусор якобы разгоняется и вредит соседним аппаратам. Засекреченный объект, как полагают эксперты из США, может быть противоспутниковым оружием.
(с)
19.11.2014 14:53:14, Merry Tata
А мне недавно рассказали прикольную историю. Не знаю байка или нет, но, говорят, что в СССР была идея создания чего-то типа спутника, чем-то там начиненного, с которым в случае чего можно было бы что-то сделать, чтобы эта начинка разлетелась, выведя из строя все находящиеся рядом аппараты, и лишив тем самым полностью всей связи 19.11.2014 15:06:33, Lady Z
да, да. И блогеры, со вчерашнего вечера, поразительно молчат на эту тему. 19.11.2014 12:33:54, im_ho
Ну, данная публикация как раз опровергает это утверждение :) 19.11.2014 13:44:22, Тайный Сигнал Барабанщика
так то в вк. А каждый второй жжник из топ 50, день тому назад писавший о снимкаx, где они все сегодня? Почему молчат/ ) 19.11.2014 13:51:27, im_ho
вчера отработали, сегодня выходной. сутки через трое :) 19.11.2014 13:52:52, Тайный Сигнал Барабанщика
Электра
Да-да, они как-то десантами выходят, замусоривая все вокруг. Очень утомляют своим обилием. 19.11.2014 17:20:21, Электра
разве что так ) 19.11.2014 15:16:34, im_ho
Кабриолетта
:))) 19.11.2014 14:52:14, Кабриолетта
;)) 19.11.2014 14:50:02, Merry Tata

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!