Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Государство, законы
[пусто]
[пусто]
12.11.2014 09:24:18
19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



А по существу - не кажется ли вам, что эти молодцы и РФ разведут по всем статьям тихо-тихо незаметно? 12.11.2014 12:58:12, Suri




дай хорошую зарплату, организуй вахтовый метод - и все будет в шоколаде.
12.11.2014 13:55:02, AleXXX
Однако БАМ строился не так(-)
12.11.2014 15:06:25, Линдааa




Китайцы по-моему не только у нас закупают. Конечно им надо,поскольку у них производство. И нам конечно выгодно продавать именно в Китай а не в Японию. Причина экономическая-Китай потребляет существенно больше газа+ от Китая можно тянуть трубы дальше. Япония-маленькая страна+ там оч.проблематично с обслуживанием трубопровода- по морскому дну же. То есть Япония тут сильно проигрывет,она для нас не выгодна. Ну и политические мотивы- Япония в собачках у нашего врага-Штатов,Китай наш союзник в этом,поскольк как минимум в экономическом плане он Штатам конкурент.Ну и помимо продажи газа -с Китаем у нас еще много всего интересного может быть в плане торговли. Что может быть интересного для нас в Японии кроме продажи газа им-непонятно.
12.11.2014 09:59:21, Линдааa
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.