Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ЖенаПолковника

В Америке проиграла партия демократов

Сейчас новости слушала, в Америке проиграла партия демократов, теперь республиканцы контролируют обе палаты, похоже конец Обаме. Но у республиканцев, директор какого междун. института сказал, программа ещё круче: увеличить санкции по отношению к России, развернуть опять гонку вооружения и усилить вложения в ракетный комплекс как в Америке, так и за рубежом.
Кто ещё слушал, я всё так поняла?
09.11.2014 22:22:51,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Яхонтовая
Ну, вот как-то так 10.11.2014 09:48:50, Яхонтовая
ЖенаПолковника
Спасибо, очень информативно!

Я пока во всем поддерживаю действия правительства, как наиболее грамотные в этой ситуации.

"Вопреки мнению ура-патриотов, задача России не в том, чтобы идти на самоубийственный тотальный конфликт с Соединенными Штатами, а в том, чтобы защитить свои позиции на территории, которую мы считаем своей сферой влияния. И, например, согласие США на федерализацию Украины и молчаливое признание присоединения к России Крыма (а без этого вопроса компромисса быть не может), станет российской победой."

Кстати, начала идентифицировать для себя ура-патриотов в потоке информации. Они бьют себя в грудь, что Россия давно должна была ввести войска и показать свою силу, а она-то трусит. Правительство давно должно было национализировать ЦБ, а мы видим неумение и бездействие. Оккупанты кругом, правительство не справляется, долой Путина в результате!
Либеральная тусовка потеряла большинство рычагов воздействия, их тихое подгаживание народ просто раздражает, ну что ж зайдем с другого конца, через полюбившихся патриотов. Это у меня как-то четко в голове структуировалось, когда я вчера Делягина заслушала...много демагогии, каких-то фактов, которые я никак проверить не могу...и вывод-правительство на мыло!
10.11.2014 11:32:53, ЖенаПолковника
Кёскёсе "национализировать цб"? 10.11.2014 12:32:03, ё
ЖенаПолковника
Передать полномочия распоряжаться финансами страны правительству РФ. Сейчас ЦБ подконтрольно МВФ по конституции. 10.11.2014 14:55:34, ЖенаПолковника
Яхонтовая
Я отнесла себя к караул-патриотам по этой схеме))))) 10.11.2014 12:07:29, Яхонтовая
Кто то писал что Америкой управляет Пентагон.Тогда получается без разницы кто у власти.Ну и при любой власти разумно вкладывать в космос.И у нас тоже. 09.11.2014 23:12:19, линдааа
От перемены мест слагаемых сумма не меняется, Обаме, если не спалится с секосом в оральном кабинете, ничего не грозит. 09.11.2014 22:41:44, ё
Джон Маккейн - республиканец. Мне кажется, что этим уже все сказано 09.11.2014 22:32:34, Lady Z
ЖенаПолковника
А что сказано? 09.11.2014 22:45:27, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Это кто, я забыла? 09.11.2014 22:35:13, ЖенаПолковника
Ссылка: 09.11.2014 22:40:56, Lady Z
ЖенаПолковника
Понятно. 09.11.2014 22:45:11, ЖенаПолковника
Ринатик
Именно такую аналитику и пишут риа новости. 09.11.2014 22:25:15, Ринатик
ЖенаПолковника
Мне такая аналитика не нравится и пугает! 09.11.2014 22:26:02, ЖенаПолковника

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!