Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!
ТВЛ

Ну гении, чо? Оба

«Говорить об Украине без Польши – всё равно, что говорить о делах Ливии, Алжира, Туниса, Марокко без Италии, Франции, Испании», - заявил глава МИД Польши Гжегож Схетина, намекая на колониальное прошлое африканских стран.

Это высказывание вызвало негативную реакцию. «Если польский министр иностранных дел так сказал, это должно быть его последнее выступление в качестве министра», - считает украинский дипломат Василий Филипчук.
06.11.2014 18:46:55,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Опять же, все что говорит Польша = приказ из США. Думаю, старший брат решил не полагаться более на невменяемую хунту и найти Украине адекватное руководство извне. 07.11.2014 08:04:22, Украина
а может это вообще не штаты все затеяли,а Польша?что,что,а смуты она всегда мастерски устраивала. 07.11.2014 14:33:51, Schraibikus
ТВЛ
у Юры Сумы отличный материал с картой по следам этого выдающегося выступления:
То, что в нынешнем "формате" бывшая Украина нежизнеспособна уже начинает доходить до многих. Западные соседи видя крах идеи проевропейской "Украины не России" начинают встраиваться в процесс утилизации трупа.

Новый министр иностранных дел Польши Гжегож Схетина считает, что представители Польши должны принимать участие в международных переговорах по вопросу урегулирования конфликта в Украине.
07.11.2014 12:24:41, ТВЛ
Войти в Польшу - самый быстрый путь в ЕС. А управляются что Польша, что Украина из одного места, так что ничего не поменяется в плане независимости. 07.11.2014 08:00:43, Украина
И станет вся Украина "востоком", даже "юго-востоком". 07.11.2014 13:45:25, россиянка
И в качестве кого они туда войдут?, боюсь для ясно вельможных панов украинцы даже не ватники 07.11.2014 13:24:18, ляля
Это и самый логичный путь. Потому что иначе Украина станет прямым конкурентом Польше-и то и то -сельхозпроизводство. А этого в ЕС не нужно-там роли уже распределены. Сделать часть Украины частью Польши логично. 07.11.2014 09:13:52, Линдааa
особенно поляки, чьи сто тысяч предков были вырезаны бандеровцами, этого страшно жаждут... 07.11.2014 11:12:02, AleXXX
а что, новый посол украины в польше господин Дещица не скачет на это заявление ? 06.11.2014 19:19:17, Lubanya
наверное, он поет свою любимую песню, меняя в ней персонажа. 06.11.2014 19:28:19, Чернобурка
Дааа на фоне таких высказываний, украинское "х. ло" просто деццкий лепет аборигена из колонии цивилизованной страны)) 06.11.2014 19:17:14, ё
pesnya
Ну а чО, поляк просто слегка события опередил. Думаю, еще немного, и никаких негативных реакций не будет, вектор "в ту степь" задан давно и надолго. Результат уже налицо, позволю себе сегодняшнюю цитату ukranian, меня она очень задела, человек бессознательно выдает то, что УЖЕ заложено в мозги.
"так вот, что касается отношений между братскими народами, то это встречается часто. Типа "от любви до ненависти". И жены с мужьями друг друга убивают, и сестры с братьями годами не общаются, и украина с польшей враждовали..."
06.11.2014 18:59:40, pesnya
ТВЛ
да лааадно, подуумаешь назвала вещи своими именами:) Больше не буду:) 06.11.2014 19:24:37, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!