Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Forbes про Путина

Президент РФ Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных личностей в мире по версии американского журнала Forbes. Об этом сообщает Forbes. Украина.

"После года, за который Путин аннексировал Крым, устроил опосредованную войну на Украине и подписал контракт на строительство 70-миллиардного газопровода с Китаем, наш выбор кажется пророческим", — отмечает Forbes.

На втором месте рейтинга - президент США Барак Обама, на третьем – лидер КНР Си Цзиньпин.

Далее следуют Папа Римский Франциск и канцлер ФРГ Ангела Меркель.

Места с 6 по 8 занимают соответственно глава Федеральной резервной системы США Джанет Йеллен, богатейший человек мира Билл Гейтс, глава Европейского центробанка Марио Драги. Девятое место делят между собой сооснователи Google, миллиардеры Ларри Пейдж и Сергей Брин.

Десятку замыкает премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.
06.11.2014 10:40:58,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Знаем мы кем, как, для кого и для чего эти рейтинги пишутся)
Рейтинговые агенства отдельная пеестня
06.11.2014 14:29:37, ё
Я думаю, это они просто готовят что-нибудь подлое.
Чтобы все порадовались, а тут - бац! И скорее статья с заголовком:"Рейтинг такого-то после таких-то событий упал с 1-го аж до 57-го".
Заметьте, что ему отдали первое место год назад, как раз когда готовили интервенцию на Украину.
06.11.2014 13:00:35, Тайный Сигнал Барабанщика
NLU
Статья весьма вероятна))) 06.11.2014 13:11:01, NLU
Я говорил только о мерзких планах, а что будет на самом деле - это мы ещё посмотрим. Я думаю, что нашего президента во всём мире будут вспоминать хорошим словом когда о рейтингах Forbes уже давно все забудут. :) 06.11.2014 13:25:01, Тайный Сигнал Барабанщика
Не поняла,а зачем вы это транслируете,вы согласны с определениями?да еще в разделе-законы?от себя-никогда бы не опубликовала то,с чем не согласна,разве что в разделе юмор или выразила бы свою позицию.Странно видеть этот текст от вас,правда.Я слишком далека от рейтингов журнала Forbes,мне как бы фиолетово.Услышу вашу позицию,нет? 06.11.2014 10:54:09, Schraibikus
NLU
Почему же? Это ЗАКОН! Влиятельным в классе всегда оказывается самый нахальный и сильный ученик. Вундеркинд сидит тихо и работает никому не мешая. 06.11.2014 11:50:57, NLU
я бы не сказала,что Обама сильный.В последнее время амеро-электорат обижать его начал.Нахальный,да,но сильный...Вы его переоцениваете. 07.11.2014 01:11:38, Schraibikus
Сорри,я не понял сначала про закон. Если речь про раздел конфы-то я вообще все пишу туда,мне лень что-то выбирать. Вообще не обращала на это внимание.
По поводу- "уважают всегда самых сильных".Тут конечно есть некая истина. Но тогда странно выглядит глава Китая на третьем месте-они давненько ни с кем не воюют и они собственно тогда и есть тот самый "вундеркинд".
06.11.2014 12:10:09, Линдааa
NAD
Это кто это у нас вундеркинд? Обама? 06.11.2014 11:54:54, NAD
Не.. она как бэ на себя намекает)) сидит дома такая вся из себя умная, постит тут многозначительные глупости и ждет когда же к ней ВВ за советом кинется)) судя по ее репликам это событие неизбежно и должно случицо со дня на день )) 06.11.2014 14:54:46, ё
не, этот.. который под домашним арестом) 06.11.2014 14:37:44, Тетя Фея
NLU
Вундеркинда нет в списке влиятельных лиц и имя его не на устах, до той поры, пока не возникнет проблем с лечением, обучением , размещением капиталов... Тут все бегут к нему. А хулиган тем временем всем грозит своим кулачищем. 06.11.2014 13:02:07, NLU
ТВЛ
а у вундеркиндов вообще судьбы как правило несчастливо складываются. Миром правит серость. Которая никогда не появится на обложках форбс, но за ниточки дергает именно она 06.11.2014 13:31:18, ТВЛ
NLU
Миром править умному и в голову не приходит. Он больше о стариках, детях, удобствах и красоте печется. 06.11.2014 15:28:27, NLU
ТВЛ
утопия... 06.11.2014 15:32:19, ТВЛ
Вундеркинд?? ))) (-) 06.11.2014 15:32:01, Линдааa
NLU
Страна- вундеркинд)) 06.11.2014 15:36:11, NLU
нет, мы его не знаем, потому что ему не дают развернуться. Но когда! Ему предоставят возможность! Обеспечат условия! Вот тогда-то! Мир содрогнется:) 06.11.2014 12:14:25, Иллика
+1 06.11.2014 11:44:20, ё
Ну,я скорее удивлена. Forbes я воспринимаю как бизнес-журнал. То есть деловой. Не очень поняла в каком смысле у них Путин самый влиятельный в мире.Получается в бизнес-среде он так воспринимается. 06.11.2014 11:00:58, Линдааa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!