Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

ДНР заявляет о границе

Киев без объяснения причин отозвал подпись своего представителя под документом о линии разделения ополчения и украинских силовиков, заявил вице-премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Андрей Пургин.

«Была согласована линия разделения противостоящих сил. Но Киев без объяснения причин отозвал подпись своего представителя генерала Думанского под соответствующим документом», — сказал он журналистам во вторник.

29.10.2014 11:27:12,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Яхонтовая
Ну, по ходу не дадут они им выборы провести, война начнется раньше. Следовало ожидать. Вопрос - что будет делать Россия, которая помогла слить Донбасс - это мое глубокое ИМХО. 29.10.2014 11:54:32, Яхонтовая
''Белка''
А что значит Россия помогла слить Донбасс? В чём это выражается? Искренне недоумеваю, потому как вижу всё с точностью до наоборот. 29.10.2014 14:30:50, "Белка"
Да,похоже.Осталось 3 дня до выборов. Я чего не пойму-выборы так важны?
Почему? Россия после выборов признает их?
29.10.2014 11:57:27, Линдааa
''Белка''
Я так понимаю, что выборы нужны для устаканивания внутренней политической обстановки. Ведь не секрет, что Новороссию пытались раскачать, а выборы поставят точку в разногласиях.
И да, Россия собирается признать эти выборы.
29.10.2014 14:36:12, "Белка"
ТВЛ
Россия сказала, что у нее нет причин не признавать выборы в ДНР и ЛНР, если они пройдут в соответствии с демократическими принципами. Надо понимать, признают:) 29.10.2014 14:25:38, ТВЛ
Елена Д.
Выборы важны для того, чтобы показать мировому сообществу, что народ поддерживает тех людей, которые сейчас в руководстве ДНР и ЛНР.. 29.10.2014 12:02:21, Елена Д.
ЕС озадачен намерением РФ признать выборы в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках, намеченных на 2 ноября, заявил постпред ЕС в России Вигаудас Ушацкас.

«Мы озадачены тем, что Россия собирается признать выборы в Луганской и Донецкой областях и отправить туда наблюдателей», — сказал Ушацкас журналистам в среду.

29.10.2014 12:52:59, Линдааa
им своей посевной уже пора озадачиваться. 29.10.2014 15:42:42, Schraibikus
Фигня какая. "Мировое сообщество" скажет что война-какой вообще народ .Да и какие вообще выборы в условиях войны. 29.10.2014 12:44:11, Линдааa
Елена Д.
под "мировым сообществом" я и руководство России понимаю.. дело в том, что если бы не было формального волеизъявления крымчан в свое время - никто никуда его не присоединил бы, по крайней мере так, красиво и бескровно.. 29.10.2014 12:53:44, Елена Д.
Яхонтовая
+100 29.10.2014 12:23:27, Яхонтовая
Ольсик
причина одна - будут продолжать войну и уничтожение Донбасса. США так приказали 29.10.2014 11:40:56, Ольсик
Удивление какое, их подписям можно верить?! 29.10.2014 11:36:30, ё
Не,но раз так официально отзывают-это значит движуха начнется на фронтах сейчас. 29.10.2014 11:43:39, Линдааa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!