Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
09.10.2014 02:26:58,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ZAIA
ура, я успела прочитать.
я верю, что боевики/ополченцы на украине совсем не зайчики. верю, что бесчинствуют. война есть война.
верю, что нам многое врут и замалчивают.
и не верю в благородную миротворческую миссию российской федерации.
но .....
ИМ я тоже не верю.

господи. когда же это кончится ((((
09.10.2014 10:37:03, ZAIA
Скажите, а им - это американцам или украинцам? 09.10.2014 12:46:09, ukrainian
ZAIA
ИМ - всем, кто устроил России обструкцию.
американцам, украинцам, европейцам.
09.10.2014 13:07:47, ZAIA
Им-это тем кто доклад делал. Короче-никому. 09.10.2014 12:52:24, Линдaаa
ZAIA
получается, что так. никому((
но россия мне всяко ближе. в любом случае.
09.10.2014 13:08:28, ZAIA
''Белка''
То, что у вас по ссылке это не доклад ООН, а чья-то отсебятина. Нет ссылки на официальный источник. И что-то я сильно сомневаюсь, что в текст доклада ООН вставлены ссылки на Эхо, как это сделано в вашей статейке :)) 09.10.2014 08:33:05, "Белка"
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
09.10.2014 14:53:43, Перун
Вице-премьер ДНР А.Пургин подозревает, что большая часть информации для доклада не была получена на месте, а просто взята из интернета.

«Кто делал сегодняшний доклад ООН, для меня вообще загадка», – сказал Пургин газете ВЗГЛЯД.

Может Джени Псаки?
09.10.2014 06:28:02, ТЛБ
Джойнт, прокомментируйте, плиз, что именно разгромил доклад ООн?

По мне, так, наоборот, налицо огромный прогресс - оонувские шимоновичи впервые подтвердили то, о чем Россия неоднократно пыталась донести до мировой общественности. А именно : т.н. "антитеррористическая операция" на Донбассе привела к многочисленным жертвам среди мирного населения, бессмысленному разрушению гражданских объектов, гуманитарной катастрофе. Впервые докладчики увидели военные и гуманитарные преступления вооруженных сил Украины, заговорили о массовых задержаниях людей, выражающих свое несогласие с нынешним киевским режимом, о плохом обращении с заключенными, в т.ч. "побои, плохое питание и недостаточная медицинская помощь".

Что касается очередной демонизации ополченцев и обелении укровласти. Давайте спросим у Штуши-Кутуши из Донецка, правду ли пишут докладчики о том, что ополченцы "терроризируют местное население, практикуя убийства, пытки, похищения, жесткое обращение и другие нарушения прав человека, в том числе уничтожения жилья и ареста имущества", а также "практикуют принудительную мобилизацию гражданского населения и угрожают расправой местному населению"?
Давайте спросим у Каштана из Славянска как украинские власти восстанавливают разрушенный город, что уже сделано за прошедшие 4 месяца для налаживания быта жителей, правда ли что восстановлена жилищно-коммунальная инфраструктура?
Давайте спросим у девушки "из Одессы" правда ли, что "право на мирные собрания в целом реализуется без ограничений"?
И только тогда можно будет дать оценку сему докладу.
09.10.2014 06:15:45, Перун
это Джойнт?)А я думала какой-то ТаЛиБ- из новеньких.Как-то не похож ни на кого.Хромать я стала с узнаваниями. 09.10.2014 13:00:26, Schraibikus
ГрандПапчик
О, ищо один "открыватель глаз" 09.10.2014 06:10:30, ГрандПапчик
Кабриолетта
Вий вспомнился 09.10.2014 08:48:06, Кабриолетта
Ольсик
)))))))))) 09.10.2014 09:13:15, Ольсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!