Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Альфред Кох: Россию ждет крах, а Путина — Гаага

Большинство тут присутствующих совсем не интересны дела страны под названием Россия. Но если, вдруг, кто-то решит поинтересоваться, что о будущем этой страны думают люди с опытом в политике, рекомендую прочитать стать.

Для тех кому лень, заключительная часть статьи

"Тогда власти кинутся к американцам. Американцы широко улыбнутся и скажут: 1. Путина в Гаагу (как Милошевича). 2. Демонополизация и приватизация СМИ. 3. Свободные выборы с допуском всех желающих под контролем международных наблюдателей. 4. Конституционная реформа. 5. Отказ от ядерного статуса и разоружение под контролем НАТО. 6. Военные базы НАТО на территории России», — пишет Альфред Кох.

Единственной альтернативой этому может стать Китай. Однако условия Пекина не устроят правительство России.

«Мы откажемся. Тогда они скажут: идите обратно к китайцам. Китайцы скажут: ок. Так уж и быть, мы вам поможем. Но у нас одно условие: замена народа. Мы к россиянам никаких претензий не имеем, но у нас народ более эффективный. Тут нет ничего личного, это просто бизнес.

Посудите сами: когда вы берете в управление ферму и видите, что там стадо состоит из коров среднерусской породы, то вы понимаете, что его нужно заменить на коров голштинской породы. Просто потому, что голштинцы дают больше молока при тех же затратах. А это стадо нужно отправить на колбасу.

И ведь у вас нет никакой неприязни к среднерусским коровам. Просто они вам не нужны для ваших задач. Так и тут: какие могут быть аргументы? Нам нужны ваши ресурсы. Мы их освоим без вас. Вы нам не нужны. Зачем нам вас кормить и сохранять? Идите на колбасу. Наши китайцы с нашими задачами справятся лучше.

Испугавшись этой странной правды, мы опять кинемся к американцам. И будем выполнять их 6 условий. Вот к чему приведет нас наша борьба за Русский мир, „отдельную цивилизацию“ и нах...всехверчение. Утрата суверенитета и даже (вполне возможно) распад государства — это вполне реальная перспектива при таком раскладе», — пишет Альфред Кох. "
05.10.2014 17:21:47,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Один из немногих, чьи высказывания всегда ясно и откровенно показывают, как же он презирает и не любит Россию. 06.10.2014 21:23:27, Чернобурка
Какая прелесть, а ведь он прав, все так и происходит, только мясники - американцы. Или знаменитую речь Тэтчер тоже неправильно перевели и есть реальный транскрипт? В вашем воспаленном воображении. И речь Обамы в ООН намедни тоже перевели неверно? 06.10.2014 07:03:30, Иллика
И где еще люди? Кох - это один человек. Или не дописали постик, так увлеклись апокалиптической футурологией гражданина Коха? 05.10.2014 23:39:49, Tairy
Автор это бреда входит в число тех, кого я хотела бы увидеть повешенным на Красной площади. А так, если что, то я вообще-то противник любого насилия. 05.10.2014 22:34:52, Lady Z
зачем Красную площать этим гаавном мазать? Я против. сам сдохнет, прикусит себе случайно язык, и сдохнет. 05.10.2014 23:45:41, ляля
Ладно, про Красную площадь погорячилась. В своей ванной на своем шарфе. Сам 05.10.2014 23:58:38, Lady Z
Эротико-политические фантазмы подонка. 05.10.2014 22:25:34, AleXXX
Христопродавец. 05.10.2014 22:24:00, Frau2
Василиса из сказки
Я очень хочу увидеть, как в Гааге окажется Кох и некоторые другие эффективные менеджеры. С Милошевичем они вообще убийцы, как и с Хуссейном. И либо мир действительно станет пакс Американа и погибнет, либо выживет, но тогда уже пакса Американы не будет, как бы Кох ни обанализировался. 05.10.2014 21:11:46, Василиса из сказки
ГрандПапчик
<Испугавшись этой странной правды, мы опять кинемся к американцам>

уже кинулись многие...
05.10.2014 20:49:05, ГрандПапчик
Это тот, кто с Ельциным сдавал Западу и американцам нашу страну. Видимо сокрушается, что до конца не сдал, не смог.

Может англосаксы просят вернуть выданные ему авансы?
05.10.2014 19:26:56, Lussi01
Давным-давно писал здесь украинец, живущий в Америке, ник у него был Joint.
Однажды он написал следующее:
"Я не призываю заменить диспут молчанием, я предлагаю заменить его обдумыванием и анализом информации. [br][br]Если нет доступа к разрасторонней информации, то лучше не думать вообще, а пытаться его получить. Если нет способности анализировать, я призываю людей познать эту особенность своего мышления и постараться оградить самих себя против мнений которые не найдут отпора логики внутри самого человека. [br][br]Вопрос непростой, но тема затронутая здесь достаточна серьезна, что бы не заниматься ее профанацией."
Предлагаю прислушаться к словам этого человека.
05.10.2014 17:53:56, Hel
С таким подходом сложно спорить. Наиболее действенное оружие против него - полный игнор. Ну и как вы оцениваете, чем тут народ занимается? Анализом? Попытками разглядеть за туманом истинное положение вещей? На мой взгляд, общество разбилось на группы и каждый слушает только то, что ему приятно слушать. Причем большинству россиян приятно слушать, какие они крутые и как их все боятся. Объективная реальность, вещь редкая в этой части земного шара. Напоминает Берлин 34 года. Уже понятно, что веселье подходит к концу, но никто не желает признать этого факта. 05.10.2014 23:03:59, Россиянин
NLU
Это очень странно, мои попытки обдумывания и анализа информации регулярно исчезают. 05.10.2014 18:49:54, NLU
Попытки от вас убегают? 05.10.2014 19:01:35, гундина
NLU
Главное - вы всегда рядом. 05.10.2014 19:13:03, NLU
!))) 05.10.2014 19:15:23, ск))
Пытаюсь уловить попытки анализа. Но увы. Видимо, они так быстро от вас убегают, что уловить их невозможно, даже если всегда рядом. 05.10.2014 19:15:00, гундина
Вы невнимательны))) Здесь иная причина 05.10.2014 23:46:28, ск))
...Vit66...
+ 05.10.2014 22:25:02, ...Vit66...
Ну так и почему же его предложение здесь не в почете?))
Вопрос, правда, риторический))
А Кох - вполне себе "достаточно серьезный человек", к которому стоит прислушаться))
05.10.2014 18:22:08, ск))
RareCat
А сколько раз надо прилюдно обос..ться "достаточно серьезному человеку", чтобы вы и ваши единомышленники перестали его считать тем, к кому стоит прислушиваться? Или вам достаточно того, что он как та баба Яга - против?:)) 05.10.2014 20:26:47, RareCat
Судя по заголовку темы-нет, не стоит.Не знаю Коха,может и серьезный, но если он так заявляет-он в данном случае шутит. 05.10.2014 18:24:54, линдааа
История все расставляет на места)) 05.10.2014 18:25:57, ск))
Лучше уж подождать этой расстановки.Чем думать над текстом сподобными заголовками. 05.10.2014 18:29:41, линдааа
NLU
Думать всегда полезно. 05.10.2014 18:52:10, NLU
В данном случае для "думать" достаточно прочесть заголовок. 05.10.2014 22:50:29, линдааа
ТВЛ
присоединюсь... 05.10.2014 18:18:20, ТВЛ
Дядя понял что и до него очередь скоро дойдет,решил привентивно развоняцоо? ну ну 05.10.2014 17:30:04, ляля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!