Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
ЖенаПолковника

Путин прикольнулся

[ссылка-1]

Путин прикольнулся, что американцы производят на мировой рынок в общем-то только один продукт-доллары!:)
04.10.2014 21:50:14,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[ссылка-1] 04.10.2014 23:01:44, ukrainian
Так предложите уже сделать остатки Украины 51м штатом США. Не прогадаете. 05.10.2014 00:05:03, 1637
ЖенаПолковника
А чо там в зале все так ржали?:) 04.10.2014 23:39:56, ЖенаПолковника
RareCat
Ну Путин-то прав:)) сальдо торгового баланса у США давно и глубоко отрицательное. Если вы, конечно, понимаете, о чем я:)))
13% мирового ВВП производится и больше 40% потребляется.
А кстати, как с этими показателями на Украине?
04.10.2014 23:08:22, RareCat
ааа, вы в этом смысле. "слово "только" буквальо не понимать".

А про Украину что сказать хотите? Что все плохо? Так революции от хорошей жизни и не делаются. А можете мне сказать, чего России спокойно не жилось в своей хорошей жизни?
04.10.2014 23:26:14, ukrainian
<чего России спокойно не жилось в своей хорошей жизни?>

США развязали войну с Россией. Не Россия первая начала. То, что территорией для этой войны выбрали Вашу страну, то это по принципу "Ничего личного". Где-то надо было развязать. Ваша страна оказалась более удобной и покладистой для этого.
Не понимать, между кем и кем идет война на вашей территории, по крайней мере неразумно.

Вы можете майданить или не майданить, этим вы ничего не измените. Вы - пешки, извините, в чужой игре. Куда Вам скажут ходить, туда и пойдете.

Если завтра США и Россия пожмут друг другу руку и обнимутся и решат, что по Украине надо сделать так и так, то Украина заткнется и будет улыбаться, выполняя то, что будет принято двумя странами.

Может для Вас это и обидно, но это реальность.
05.10.2014 11:42:28, Lussi01
Украина в этой игре даже не фигура, а доска. 05.10.2014 15:33:30, Из СМИ
стол, на котором стоит доска - так вернее. 05.10.2014 22:26:26, AleXXX
Согласна 05.10.2014 15:40:12, Lussi01
Согласно экспертным оценкам, на Украину с момента февральской революции и до конца сентября поступило из различных источников (МВФ, Всемирный банк, ЕС, США) около 6 млрд. долл. Около 95% этой суммы пошло на рефинансирование долга. На иные цели, которые могли бы иметь хоть какое-то отношение к решению насущных задач страны, пришлись крохи, не превышающие 5 %. Злые языки, принадлежащие тем, кто делал февральскую революцию и оказался на обочине революционного процесса, раскрывают страшную тайну. Они утверждают, что эти 5 % - «откаты» и «распилы» в пользу новой власти. Так что на цели «национального развития» остается ровно 0 %...

Дальше - больше. Революция...божэ...
[ссылка-1]
04.10.2014 23:58:46, Merry Tata
RareCat
Нет, я про Украину ничего сказать не хочу, я планировала вас послушать:) А что, у вас правда все это революцией называется? И почему же? Что там общего с революцией-то?
Значит, вы не от хорошей жизни? Выходит, теперь лучше стало, да?
04.10.2014 23:30:57, RareCat
вы хотите, чтобы я пересказала историю последних месяцев? сами точно не помните? 04.10.2014 23:35:50, ukrainian
Вы хоть расскажите, где находится Украина на сегодняшний момент.
По-моему так страна вашего проживания на сегодня называется Майдан.
05.10.2014 00:07:58, 1637
RareCat
Ну зачем же мне ваш пересказ, если вы это массовое помешательство революцией называете. Вряд ли ваш пересказ при таком понимании ситуации будет интересен:) 04.10.2014 23:44:02, RareCat

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!