Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
Arseniy

Показательно взвешенный редакционный комментарий

"Новая Газета" явно стремиться к объективности:
"Мусорный бак как место для дискуссий"
[ссылка-1]
"Украинская власть должна принять вызов, убрать мусор революции и использовать ее энергию на пути в Европу.

Редакция"
03.10.2014 23:18:00,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
Арсений, ни Эхо, ни Новая газета не откроют вам америку и никогда не дадут взвешенных комментариев. включите уже СВОЙ мозг и развивайте аналитические способности. И Эхо и Новая газета - настолько же проправительственные, как 1 канал и итар тасс. И оплачены газпромом. Такшо взвешенного вряд ли там дождетесь, разве что показательного:) 04.10.2014 17:15:48, ТВЛ
Sid
вот ЕВРОПУ то спросил кто-нибудь: ЕЙ ЭТОТ ДУРДОМ ЗАЧЕМ? 04.10.2014 05:50:31, Sid
"Новая Газета" явно стремиться к объективности"

Еще как стремитЬся. Изо всех сил
04.10.2014 02:14:07, 1637
Фрагменты объективности и взвешенности:

"Эта война изобилует шокирующими примерами, причем едва ли не каждому из них можно найти зеркальную пару."

"Нетрудно, например, вспомнить псевдопарад в Донецке, когда через озлобленную толпу прогоняли военнопленных. Но антитезой к нему будет не синхронный военный парад на День независимости в Киеве, а столь же позорное действо на Крещатике, где в феврале гнали так же, через толпу, поверженных «титушек» и беркутовцев.

Дом профсоюзов горел вместе с живыми людьми не только в Одессе, но и в Киеве — и на объективное расследование этих трагедий украинскими властями надежды почти не осталось."
"В Донецке женщину проукраинских взглядов привязывают к позорному столбу, как в Средневековье, но так же поступает с людьми, пойманными на торговле наркотиками (это, конечно, хуже, чем просто взгляды, — но методы!), одесский «Правый сектор»…"
04.10.2014 00:05:40, Тайный Сигнал Барабанщика
Я словесную шелуху откидываю сразу. Не может не радовать, что начинает строиться логическая цепочка, что все происходящее сейчас - следствие событий февраля месяца. Хотя до открытого признания этого факта НГ еще ооочень далеко. 04.10.2014 00:19:22, Lady Z
Мне кажется здесь другая тенденция, скорее психологический приём.
Скажи пару правдивых вещей, а к ним можно уже примешивать неправду, в которую так скорее поверят.
04.10.2014 00:45:36, Тайный Сигнал Барабанщика
Психологический прием - поставить в перечислении на первое место то событие, которое было позже по времени, чтобы весь негатив был направлен на него. Это в глаза очень бросается. А в остальном... Я все-таки оптимист и мне очень хотелось бы, чтобы оказалась права я ) Но, скорее, окажетесь правы Вы... 04.10.2014 00:52:31, Lady Z
Может я просто не верю в "Новую Газету" после недавнего отчёта о "марше войны". :( 04.10.2014 01:00:39, Тайный Сигнал Барабанщика
Отчет про марш был просто фееричен :) Мне кажется, что я со времен Брежнева ничего подобного в газетах не видела :) Я им тоже не верю, но ооочень надеюсь. 04.10.2014 01:05:10, Lady Z
Начинают открываться глазки? В этой конференции уже некоторые пальцы стерли, с февраля доказывая, что джина из бутылки выпускать нельзя. Хорошо, что хоть в октябре это в НГ поняли.

Про реформу РАН, как я понимаю, мы разговор закончили?
03.10.2014 23:23:54, Lady Z
Arseniy
На что "глазки"?
Я не дежурю на сайте. Ответил про реформу.
04.10.2014 09:42:42, Arseniy
Та тема совсем вниз ушла, поэтому я Вам здесь отвечу.

Не очень поняла какое отношение реформа армии имеет к реформе РАН, кроме того, что это, безусловно, звенья одной цепи. И реформа образования из этой же цепи. Но все эти реформы - ЛИБЕРАЛЬНЫЕ, имеющие целью установление свободных рыночных отношений в реформируемых областях, и ставящие во главу угла экономическую эффективность. Вы бы уже определились тогда, либерал Вы или не либерал. А пока при общении с Вами мне анекдот вспоминается про еврея с крестиком на шее в общей бане.
04.10.2014 11:34:55, Lady Z
И не только с Арсением. Они все такие. Поэтому и не либералы, а либероиды, либерасты и прочие производные от либерала будет правильнее. В общем-то, тут патриоты гораздо либеральнее "либералов". 04.10.2014 11:52:03, Иллика
благими намарениями... 03.10.2014 23:20:44, Merry Tata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!