Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
pesnya

Очень хочется мнений

Автор, думаю, всем тут известен.
С одной стороны, если всё это правда, то многое непонятное, происходящее в последнее время, складывается в пазлл. С другой - не хочется верить, потому что... потому что страшно тогда).

"(а) практически все то, что, на мой взгляд, позитивно, так или иначе исходит из кабинетов, близких к президенту,
(б) но очень часто позитивные инициативы странным образом гаснут на уровне исполнения,
(в) и, - коллега Куприков прав, - реально топнуть ногой, не спровоцировав путч, видимо, невозможно.
Назовем кошку кошкой.
В российских элитах идет война, и на данный момент чаши зависли в шатком равновесии.
И на кону, в самом деле, судьба России."
Полностью [ссылка-1]
30.09.2014 22:44:14,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Царь хороший, бояре плохие... 01.10.2014 18:48:41, Иновара
''Белка''
Я считаю, что это верно лишь отчасти и не способно радикально повлиять на ситуацию. И слава богу, что в правительстве не эмциональные личности сидят, которые рефлексируют по любому поводу, как здесь в конференции :)) Всё под контролем и всё решаемо. Я сейчас больше переживаю из-за слухов, что Путина хотят убрать физически, потому что будущее России тогда под большим вопросом в сложившихся обстоятельствах. 01.10.2014 00:57:25, "Белка"
Я думаю, что стоит расслабиться и дышать глубже.
В пункте а) я не вижу ничего страшного. :)

пункт б) я тоже считаю вполне нормальным. Если бы удавалось вообще всё, то это бы была не жизнь а какая-то фантастика. Если удаётся хотя бы часть положительных начинаний - это уже очень хорошо, т.к. в некоторые периоды даже нашей страны преобладали отрицательные.

в) Уже пошла "манипуляция" сознанием. Именно "топаньем" Путин и занимается практически все свои периоды правления. Когда надо. Начиная от Ходорковского с Березовским, и кончая международной политикой. Да и путчи пытаются устраивать с завидной периодичностью. Сейчас задействовали все возможные рычаги от санкций до пятых колонн. Но и Путин не дремал в это время и рычаги эти плавно подрезал. Поэтому я бы не стал так оценивать, что всё висит на волоске. Да, раскол есть. Да, враг силён. Но остальные выводы автора - ИМХО он выдаёт желаемое за действительное. Да, я считаю, что автор играет не совсем на нашей стороне. Иначе бы он не трезвонил сейчас "Шеф, всё пропало, клиент уезжает, гипс снимают!"

Так что спите спокойно. В конце концов судьба России на кону бывает по несколько раз в столетие. И, тем не менее, Россия всё-таки жива.
01.10.2014 00:21:51, Тайный Сигнал Барабанщика
NLU
Переворот возникнет не с подачи пятой колонны и не с бульварных митингов. Давление пойдет со стороны ущемленных олигархов и разгулявшихся депутатов. Им плевать на всякие скрепы и особый путь, им становится неудобно жить, летать, отдыхать, баловать детей...Эта военная игра "Зарница" уже им всем надоела.
Превратиться из победоносца в пятое колесо скрипучей телеги - незавидная доля.
01.10.2014 00:12:56, NLU
NLU, эти Ваши слова - практически заявка на успех )) Еще немного и Вы определитесь хотя бы с тем, против кого Вы )) А там уже остается совсем чуть-чуть до определения с кем Вы )) 01.10.2014 00:20:51, Lady Z
NLU
Важнее кто со мной. 01.10.2014 00:36:02, NLU
Дайте я ухаадаю. Ваша кошка и забор. 01.10.2014 08:36:31, интересно очень
Вы и Эйфелева башня? )) 01.10.2014 01:03:04, Lady Z
с некоторых пор я не понимаю этого автора.
Может так,может не так.
30.09.2014 23:42:00, Schraibikus
Думаю, что это очень близко к правде. 30.09.2014 23:05:53, Lady Z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!