Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!
ТВЛ

МАРШ скорби по невинно убиенным на Донбассе

При минимуме шума в прессе - 17 тыс. участников, много детей, молодежи, и действительно прекрасные лица

27.09.2014 23:16:40,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[-] 28.09.2014 02:05:14, укр
''Белка''
А мне ваших деток жаль, которые матерные слова кричат на празднике и чучело чужого президента жгут. Вот уж где промывка мозгов в наихудшем проявлении.

А в ролике не увидела ничего постановочного. Марш организован и согласован, разве бывает иначе? Все марши, митинги, демонстрации организуют, для вас это секрет?
В репортаже слово с делом расходятся. Сначала репортер говорит, что народ согнали под страхом увольнения, а потом из его же интервью следует прямо противоположное. Ну и всё это приправлено глупыми выводами репортера. Какой-то бред, уж простите. Не знаю даже на кого это может быть рассчитано... Юля, это видимо вы, потому что именно вам свойственно вот такую ерунду выкладывать.
28.09.2014 13:19:03, "Белка"
Электра
Зато ваш одна сплошная импровизация. 28.09.2014 11:19:42, Электра
ГрандПапчик
"Свинья"

Одним прекрасным днем свинья,
Явилась в гости к гусю.
И стала всё критиковать,
Сварливая бабуся.

И занавеску, мол, не ту,
Повесил ты на кухне.
И шкаф стоит не в том углу,
Не к месту стол и стулья.

Ты передвинь диван к окну,
Так будет всем светлее.
Да и подать бы мог к столу,
Ты что-то посытнее.

И абажур скорей сними,
К обоям не подходит.
Послушай умную свинью,
Как говорят в народе.

И выглядишь совсем не так,
Ты постарел, мой милый.
Вот посмотри на мой пятак,
Нет ни одной морщины.

Визжала, топала ногой,
Вертелась непрерывно.
Везде совала свой пятак,
Ах, нет, простите, рыло.

И с чувством гордости, свинья,
Покинула соседа.
Пришла домой, и в лужу шмяк.
Проснулась лишь к обеду.

Еда, уже ждала свинью,
В большой помойной куче.
Пускай ужасной, но своей,
Не страшно, что вонючей.

Наевшись дОсыта, свинья,
Пошла к другим соседям.
Ведь в этом сущность её вся,
Всем раздавать советы.

И так ходила день и ночь,
Из дома в дом свинья.
И побывать была не прочь,
В гостях у соловья.

Не стану я, про соловья,
Рассказывать друзья.
Ведь ясно всем и без меня,
Что делала свинья.

Мораль проста.
Свинья-эстэт.
Ведёт себя всех круче.
Ей хорошо лишь у себя,
В большой помойной куче.

© Copyright: Евгения Мухина, 2010
28.09.2014 09:45:23, ГрандПапчик
Quokka ©
а где его репортаж с марша мира? с такими же вопросами.
а еще лучше, с делами.
28.09.2014 06:46:07, Quokka ©
"Поскачите, может, отпустит"(С) 28.09.2014 05:42:07, Frau2
неужели тоже чучело порошенко сжигали и кричали хохлов на гиляку? 28.09.2014 02:49:30, Schraibikus
Да нет, там потоньше работа 28.09.2014 15:38:34, укр
А кто такой этот Саша Сотник, что его бредятину надо слушать? 28.09.2014 02:27:10, 1637
сотники у них с майдана,дюже гарные хлопцы,бандиты с большой дороги 28.09.2014 02:52:10, Schraibikus
pesnya
вы сами плохо смотрели, там за детьми рота спецназа. У нас принято выступать-голосовать под дулами автоматов. И собственных детей не щадим, да.
В сети куча хороших интервью с вполне вменяемыми людьми с поклонки, но нет, вам надо запостить именно этот ушлёпочный репортаж, который, разумеется не постановочный ни разу. А для автора ролика - поговорка есть такая: "свинья везде грязь найдет".
28.09.2014 02:18:43, pesnya
Электра
Ушлепочный там только репортер. Причем ему не удалось найти ни одного интервьюируемого, который не разъяснил вменяемо свою точку зрения и цель присутствия на этом митинге. Нет ни одного интервью, где подтверждался бы первоначальный посыл "Сотника" (я не поняла, это прозвище или фамилия), что людей согнали насильно под угрозой увольнения с работы. Самого репортера смотреть и слушать тяжело. 28.09.2014 11:18:27, Электра
У автора ролика и вид соответствующий. Неудачник:( 28.09.2014 02:35:52, 1637
Моя ребенка сильно под впечатлением 27.09.2014 23:31:23, интересно очень
ТВЛ
а я не смогла сегодня, хотя собиралась 27.09.2014 23:43:37, ТВЛ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!