Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Free Bird

Доктор, я жить буду? - А зачем?

Только что притопала от доктора. Провела в стенах госпиталя 4 часа, в итоге имеем 3 дырки в веннах, одно направление на УЗИ через 10 дней. Не беспокойтесь, с малышом все нормально, не в порядке что-то со мной. Болит желудок, причем уже месяца два, я уже привыкла :))). На направлении на УЗИ написано "Abdominal Ultrasound" - "RUQ pain - GIB?". Осталось только понять, чтобы это значило. GIB в словаре акронимов дает две расшифровки "good in bed" & "Gastrointestinal Bleeding", вот думаю, что мне больше подходит. А RUQ это Right Upper Quadrant. Перед УЗИ не кушать ничего минимум 8 часов, а прием назначили на 11 утра на 21 число, раньше никак не могли найти. Будем с Ромахой мучаться без завтрака.

Сталкивался ли кто-нибудь раньше с этим?
11.02.2003 22:48:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Птичка обследоваться безусловно надо! Молодец, что занимаешься собой, потом первые месяцы с дитятей не сильно побегаешь. Только вот почему два месяца врачи никуда не направляли?!? Почему заставляли тебя терпеть? 12.02.2003 00:22:18, Исида
Free Bird
Привет, Танюш! Как бощик? Я вот сварила на этих выходных, вы тут меня сооблазняете, вот спаржу собираюсь купить :))).

Я месяц назад на приеме говорила о желудке, но был другой врач, не моя тетечка. Он сказал, что беременные иногда плохо усваивают жирную пищу, сказал исключить жаренное и жирное. Хоть я этим и не увлекалась, но сократила как могла. А сегодня была моя тетенька. Сделала предположение, что ребеночек растет, что-то поджимает там, но посмотреть надо.
12.02.2003 00:34:26, Free Bird
Твоя врач правильно делает. Посмотреть надо. Будем надеяться, что всё у тебя в норме, что твои грядущие анализы - просто для успокоения :))

А по поводу ужина, я вот сейчас выискала рецептик один, думаю может сделать? (все ингредиенты есть):
12.02.2003 00:50:28, Исида
или вот скорее это я попробую сделать :) 12.02.2003 01:07:23, Исида
OlyaMT
:) Я сейчас именно на этом сайте сижу.Тань,ты что вегетарианка? или это у тебя токсикоз так проявляется :0) 12.02.2003 01:09:52, OlyaMT
и вегетарианка, и токсикоз :) А этот сайт правда очень классный? Так доходчиво, с картинками, и с отзывами. Я его давненько в Favorites держу. 12.02.2003 01:12:03, Исида
Free Bird
А Машка у тебя сосиски ест? 12.02.2003 01:22:41, Free Bird
OlyaMT
очень xороший сайт! Мне нравится :)дело за малым-начать готовить :0))
Так ты совсем-совсем никакое мясо не ешь? А молоко,масло и яйца тоже? Я бы уже откинула все копытца :0)
12.02.2003 01:15:03, OlyaMT
Free Bird
издеваешься? :))) Все равно сначала спаржа. Не узнала, как друзья ее готовили? С каким соусом? 12.02.2003 01:05:33, Free Bird
то был не дружеский обед, а скорее официальный приём в доме. Мы знаем хозяев очень отдалённо, поэтому спросить про соус не представляется возможным. Придётся самим выискивать и экспериментировать. 12.02.2003 01:10:31, Исида
OlyaMT
Я не сталкивалась,но жить,думаю,будешь :0) Поспи подольше,чтобы не так есть xотелось. А что-сильно болит и ты у доктора спросила,поэтому они тебя и направили? 11.02.2003 23:08:37, OlyaMT
Free Bird
Да, кстати, уже не так сильно болит, как раньше, а может просто привыкла. На Новый Год вообще, помню, ничего есть не могла, а кругом было столько вкусного. Ощущение в желудке будто немеет все, а потом бегут мурашки, похоже на то, когда ногу отсидишь. И на животе в районе желудка справа участок онемевший, как у зубного после анастезии. Наверное, ем много :))). 11.02.2003 23:17:53, Free Bird
Птичка, думаю, что ты скорее good in bed. Хотя, мужу твоему виднее конечно :))) Ты главное не паникуй, потерпите с Ромкой без завтрака, зато потом оторветесь на полную катушку. Кстати, мы тоже уже вроде бы выбрали имя - Владик. Так что, надеюсь, никому дорогу не перешли :)) 11.02.2003 22:57:26, Nata76
Free Bird
Про bed спрошу у мужа сегодня. Поискала в инете инфо про второе определение, что-то там с bleeding. Ни один симптом не подходит, так что думаю, что жить буду.

Владик классное имя, а вы будите его полностью записывать Владислав?
11.02.2003 23:09:59, Free Bird
Мы его запишем как Владислав, а звать его я буду Ладушка :)))) 11.02.2003 23:16:44, Nata76
KengaLU
Ладушки Ладушки
Где были? у бабушки! :))))

Класс! так и запишем! Ната с Ладушкой :)))

а можно я его Ладя буду звать? :)
11.02.2003 23:19:11, KengaLU
Можно, лично тебе как вероятной будущей теще - разрешаю! :0))))) 11.02.2003 23:20:20, Nata76
KengaLU
А по американски это как будет? Vlad (Влад)?

окончание "дик" только в русском варианте будете использовать?
11.02.2003 23:07:06, KengaLU
Думаю, что будет Vladislav 11.02.2003 23:17:22, Nata76
KengaLU
я сталкивалась только с "good in bed" :)))))))) 11.02.2003 22:53:34, KengaLU

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!