Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сирень (28)

Во как :-))))

В воскресенье была у подруги. У нее сын 4-х лет. Сидим мы в комнате, он на полу строит автомобильную пробку. Я на диване на спинку развалилась, живот свой огромный выпятила :-))) Он подходит и так сочувственно мне говорит: "Объелась?":-)))) Ну мы поржали, надо думать.:-))) Так сегодня она мне звонит и говорит, что вчера ребенок весь день есть отказывался - боялся объесться :-)))) На что я заявила, что пора бы мальчику объяснить откуда дети берутся :-)))) Вот такие вот бывают издержки моего интересного положения :-))))
11.02.2003 16:18:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Детей от тебя впечатлительных надо изолировать. У меня у подруги брат отказывался кушать икру в детстве. боялся ,что рыбки в животе вылупятся.
8-))) выгодный был ребенок
11.02.2003 18:29:09, стрелка
:)))))))Оказывается, ты обжора:))))))) 11.02.2003 17:35:49, ИринаМ
Красавица
Гы-гы-гы! Смешно :-))). Хочу быть Обжорой! 11.02.2003 16:43:31, Красавица
Сирень
Так чего ж тут осталось то :-))) Ведь скоро уже :-))) 11.02.2003 16:57:39, Сирень
И я хочу, а то моему мужу обидно, он у меня толстопуз, а я ем что ни приколочено, а все равно он говорит: ты худы-берды. (в смысле худая) Может хоть с пузенькой поправлюсь. 11.02.2003 16:47:48, Ленусян
TATI
Надь, а я своему когда сказала, что дети из живота берутся, он мне ответил: "А у тети Нади (это брата жена), после того, как она Катю родила, живот-то остался!" Вот это издержки... 11.02.2003 16:31:07, TATI
Сирень
:-))) 11.02.2003 17:31:44, Сирень
: )) А когда моя тетя сказала, сыну, что у нее в животе его маленький братик, ребенок с сомнением спросил: "А ты что, его съела?" 11.02.2003 17:15:13, Лена Ш.
TATI
Хи-хи, а мой ко мне в рот полез поглядеть, может, там еще кто сидит... 11.02.2003 17:22:26, TATI
ветер
Ха-ха :)))) 11.02.2003 16:35:54, ветер

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!