Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TATI

Помогите разобраться!

Девчат, вот я лазю по "Семье" и никак понять не могу: чем конфа "Беременность и роды" отличается от "Беременных посиделок"? У кого какие соображения?
11.02.2003 13:28:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ветер
В "ьеременности и родах" обсуждаются чисто технические вопросы, назначения врачей, процедуры..

В "посиделках" - весь "треп" на тему беременности :))

Ну, как у нас: много вопросов типа, как БТ измерять, какие анализы сдавать и т.п. Я бы назвала это" планирование беременности", а вопросы на тему, кто что ест и у кого какие мысли о том, как лучше беременеть - в позе березки или "в гамаке и в ластах" - это посиделки плаировщиц :))
11.02.2003 14:03:39, ветер
TATI
Понятно теперь, всем пасиба! 11.02.2003 17:31:55, TATI
Иткис
Лен, про "гамак с ластами" - эт серьезно:)) 11.02.2003 14:09:21, Иткис
ветер
А вдруг помогает? ;) 11.02.2003 15:38:02, ветер
может я это делала не в том гамаке, но в классическом и ласты для равновесия не помогут. 8-)))
хотя именно с ластами я не пробовала, а без ласт не то что не до детей, там бы позвоночник не сломать. но это чисто мой, неудачный опыт, может у кого есть секреты на этот счет 8-))
я подумала,что с ластами на ногах и руках - больше всего шансов.
11.02.2003 18:31:57, стрелка
ветер
Мой секрет оформился у меня в воображении в виде не очень приличной сцены 8)) Я только что подумала, что если мужчина будет стоять, а женщина возлежать "пипрек" гамака к нему лицом и качаться, то в определенной точке пространства они будут очень неплохо контактировать... Ой! (густо покраснела и забыла про ласты)

8))
11.02.2003 18:58:09, ветер
Красавица
Ну для этого надо быть снайпером (тоже покраснела). 12.02.2003 10:04:01, Красавица
:) 12.02.2003 09:46:23, Natusik
Красавица
"Эта конференция создана специально для общения будущих мам на темы, не укладывающиеся в тематику конференции "Беременность, роды". Здесь разрешена личная переписка." 11.02.2003 13:45:17, Красавица
В идеале планировалось, что вопросы и проблены касаемо беременности будут решаться в конфе - Беременность и роды, а приветы и рассказы кто-когда-кого-где родил - в беременных посиделках 11.02.2003 13:31:52, =Mistery=

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!