Думаете, только женская такая бывает? Ан, нет!
Пришли мы в Wal-Mart в эти выходные (для иногородних Wal-Mart это что-то типа большого универмага). Надо было мне какую-нибудь простую одежку, чтобы ходить на йогу. Спрашиваем у девочки в фирменном волмартовском жилете: "Где одежда для беременных (maternity clothes)?" А девочка нас переспрашивает: "For ladies?" :)). Вот думаем только о себе, а мужики наши ходят в чем попало.
И немного не из этой оперы вопрос. У меня иногда ощущение, что ребенок трясется внутри, секунды 2-3, потом просто пинается или кувыркается. Но вот это абсолютно непонятное ощущение, будто заряд электрический. У вас такое бывает. Мне завтра к врачу, может спросить?
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Марина, вы узнавали у доктора что означают такие вот секундные "встряски" подобные электрическому заряду? У меня последнее время это такое частое явление, особенно когда ложусь спать. И ребенок очень активно шевелиться, пинается и толкается. Муж вчера даже испугался когда все это наблюдал. Что сказал ваш доктор? У меня встреча с доктором только в конце недели, но я очень волнуюсь. А какой у вас срок?
11.02.2003 11:29:00, Ленточка-30
Срок у меня 28 недель. У доктора я решила не узнавать, так как похоже это бывает у всех беременных, так что беспокоится нечего. Может сегодня спрошу.
11.02.2003 16:14:44, Free Bird


целую! Стрелк, завтра отчитайсь. еслли я твоего топика не вижу, то начинаю нервничать и по всем топикам и конфам тебя искать (сегодня тебя даже в "до года" нашла :) ). так что ты скажи "мяу" когда проснёшься.
а у меня сегодня будет первый укол в живот, вечером. :) 11.02.2003 01:20:24, KengaLU

ну надо было Леху припахать на уколы то.... 8-))) слушай. я так поняла,что там буча целая с Пелагеей вышла. чуть -ли не модераторам нажаловались или еще что-то в этом роде. Как жить то без нее будешь? скучно же?
11.02.2003 01:28:54, стрелка

а вообще то и Пелагея тут продолжает смешить. никак не угомонится. :)))
не соскучишься :)))))) 11.02.2003 01:32:11, KengaLU


а мы упустили все.. 8-(( цирк уехал, а клоуны остались
11.02.2003 01:35:20, стрелка

сходила в обратную связь. это даже не заводит, это смешно. модераторы молодцы. надо ставить людей, у которых нет чувства такта(мягко говоря) на место.
11.02.2003 01:54:10, стрелка
Козец,, до чего отсутствие здорового секса доводит....
11.02.2003 01:38:18, стрелка

11.02.2003 01:37:04, KengaLU


всё. побежала. до завтра :) 11.02.2003 01:29:30, KengaLU
мы с тобой
11.02.2003 01:32:34, стрелка

надо было мне в магазине для животных поинтересоваться беременной одеждой для моего кота. 8-)))
Оль. а вот крестильное платье. юбка ширина 55 см, это одна деталь или вся юбка ширина 55? 11.02.2003 01:12:55, strelka
одна деталь. Кажется,что широковато,но выxодит вроде ничего-так типа задумано. Распускать уже не буду!!! :0)
11.02.2003 01:23:16, OlyaMT
А тут даже не присборка,тут одним полотном и в одном ряду надо будет убавить чуть больше половины петель. Как посоветуешь убавлять,чтобы красиво было и в глаза не бросалось?
11.02.2003 01:32:56, OlyaMT
Спасибочки! Только мне еще очень далеко до этого. Пыталась купить в пятницу спицы #2-2.5мм. Нет нигде! 3мм и выше,маленькиx вообще нет. Xорошо нашла круговые у мамы 2мм,а то вообще неизвестно когда бы это платье начала
А за кроваткой мы так и не поеxали. Муж привез ту,что нам отдали друзья,посмотрела я на нее и сказала отвозить обратно к родителям-сильно она старая,но для того,чтобы поставить у бабушки сойдет.
А в инете прочитала вчера ревью на эту кроватки,так она еще и небезопасная очень. 11.02.2003 01:41:07, OlyaMT
Набираюсь терпения :) Сегодня у меня маникюры-педикюры. Пошла домой. НЕ забудь завтра сказать нам Доброе Утро! :0)
11.02.2003 01:53:49, OlyaMT
енто ктож твоего кота сделал беременным? ты давно с мужем секс не имела? :)))
11.02.2003 01:15:15, KengaLU
Оль. а вот крестильное платье. юбка ширина 55 см, это одна деталь или вся юбка ширина 55? 11.02.2003 01:12:55, strelka

Да на всех крестильных огромные юбки. они пишут потом присборить когда с верхом соединять будешь. но больно крутая присборка получается.
11.02.2003 01:30:11, стрелка

по две петли вместе равномерно, а потом еще провязать пару рядов, тогда ровнее смотрится.
11.02.2003 01:36:18, стрелка

А за кроваткой мы так и не поеxали. Муж привез ту,что нам отдали друзья,посмотрела я на нее и сказала отвозить обратно к родителям-сильно она старая,но для того,чтобы поставить у бабушки сойдет.
А в инете прочитала вчера ревью на эту кроватки,так она еще и небезопасная очень. 11.02.2003 01:41:07, OlyaMT
терпения тебя, терпения. 8-)) а кроватка если опасна, то подумай. может эту опасность можно избежать както. а дедушкам конечно нужно что-то поставить, как же иначе их дедушкины инстинкты развивать. 8-))))
11.02.2003 01:45:02, стрелка

чисть перышки, будешь самая ухоженная будущая мама 8-))))
11.02.2003 01:56:57, стрелка

Да нет, это я к топику Птички.. 8-)) если подразумевают,что беременная одежда бывает не только для женщин, то и для котов наверно бывает. 8-))
11.02.2003 01:30:56, стрелка




бывает, довольно часто.. Только я не могу определить, детка ето или мои мышцы так реагируют.
11.02.2003 00:14:01, katushka



На дняx говорю мужу,слушай как она икает. А он мне-а почему икает,может быть это она пукает. Я ему-Как можно так ритмично пукать? :0) Он думает,что она у нас виртуозка! :) 10.02.2003 23:56:38, OlyaMT


Опять не из той оперы. У меня тут одна знакомая настроилась на кесарево сразу, что-то там с вывихом ноги в детстве. Так она сказала, что кесарево намного лучше, чем эпизитомия, это когда при натуральных родах делают разрез. Мне это кажется абсурдным, но она уверена в своих словах.
Нам, кстати, на курсах сказали, что больше стараются не делать эпизотомию, дают самим порваться (аж мурашки по коже побежали), если что. 11.02.2003 00:13:10, Free Bird
Не боись! Порвешся и не почувствуешь :)))) Меня , правда, с 1-й берем. Бог миновал, никак не порвалась, доктор у меня была очень внимател. , аккуратная , все приговаривала , какое у меня то место гибкое и обойдемся без разрывов.:) Да, xорошая доктор была, она мне тааааккк понравилась, что я даже Самантkе среднее имя дала Анне (прям как ту доктора звали) :)
11.02.2003 00:19:15, katushka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.