Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марта

Ранние симптомы беременности

Всем - здравствуйте,

Вопрос у меня простой: не подскажите, где можно найти подробный список симптомов ранней беременности? Я где-то видела когда-то со всякими "возможными" симптомами, а сейчас найти не могу. Основные симптомы вроде пропущенной менструации, тошноты, чувствительных сосков и пр. я и сама знаю. Но вот например у меня десны в последнюю неделю очень чувствительные и, когда зубы чистишь, кровоточат немного. Очень похоже на гормональные влияния, но вот хотелось бы проверить где-нибудь...

В общем, спасибо заранее и, надеюсь, наконец-то у нас все получится! (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...)
10.02.2003 17:29:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марта
Спасибо всем большое... Про задержку пока речь не идет, потому что цикл у меня нестабильный. Но до сих пор самый длинный был 19 дней (это предыдущий) и послеовуляционный период (или как он там правильно называется) - 11 дней самое большое. А сегодня у меня 28 день цикла и 14 дней после овуляции. Так что я надеюсь вовсю!

С деснами у меня никогда в жизни проблем не было, потому и подозрительно... за совет с пастой спасибо, только вот не знаю, есть ли она тут в Германии. Но другая какая-нибудь для этих целей должна быть точно. Но меня это сильно не беспокоит, только как симптом.

Ладно, чего тут гадать. Подожду до выходных и протестируюсь. Или на Валентина, если не выдержу.... За кулачки - спасибо и, если не сложно, подержите еще чутка!.. :-)
11.02.2003 14:08:07, Марта
Так у тебя задержка уже?
Кулачки тогда держу!
10.02.2003 17:58:36, ИринаМ
Еще в туалет по-маленькому часто бегают и температура около 37 держится... Но у меня вот было всё вышеперечисленное, две недели таскалась как больная корова - а это такой предменструальный синдром был, и цикл длиннее обычного.
Насчет десен (моя вечная проблема) могу посоветовать профилактическую пасту "LACALUT" от пародонтоза, я чищу ею зубы на ночь каждый день, кровоточивость уменьшилась. Но это скорее говорит о недостатке витаминов, чем о гормональном сбое...
10.02.2003 17:42:02, Agnia
Температура 37 обычная или БТ? 10.02.2003 17:44:24, Ленусян
Обычная, та которая 36,6 должна быть у здорового человека. 10.02.2003 17:50:22, Agnia
Anile
Обычная температура никакого отношения к беременности не имеет! 11.02.2003 00:38:51, Anile
Красавица
Имеет очень часто :-))). 11.02.2003 10:53:49, Красавица
Milochka
Может быть отношения и не имеет, но почему-то при беременности повышается :)) 11.02.2003 10:03:44, Milochka
Вот-вот. Я к терапевту пришла выписываться, пожаловалась, что температура 37 держится. А она мне сразу, в лоб - "Задержка? Беременность желанная? Ну, желаю тебе мальчика родить!!!"
Не получилось в этом цикле ни мальчика, ни девочки, к сожалению. А все ранние признаки были !!!! :)
11.02.2003 10:20:47, Agnia
поэтому я и задала вопрос какая температура, потому что по идее тогда все беременные должны ходить с температурой, а это весьма неудобно. Потому что знаю по себе, 37,1 или около того, самая неудобная температура. 11.02.2003 10:13:27, Ленусян
Марта
Температура у меня держится выше средней (coverline), но до 37 она у меня никогда не поднимается, если я не болею. Сегодня вот была 36.9... Могу и график БТ показать, если интересно. Тут он:
http://www.fertilityfriend.com/home/1aec6/
11.02.2003 14:55:15, Марта

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!